Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

График заявочной кампании на сезон 2015/2016

05.09.2015 Новость

График заявочной кампании на сезон 2015/2016

График заявочной кампании для команд, планирующих участие в соревнованиях, проводимых Федерацией хоккея г. Москвы в сезоне 2015/2016.
 

Открытое первенства г. Москвы (1999 – 2002 г.р.)

 

25 августа 2015 г., вторник

     

09:15 - 11:45

-

Локомотив г. Ярославль

12:00 - 14:30

-

Локомотив-2004 г. Ярославль

14:45 - 17:15

-

ЦСКА

     

26 августа 2015 г., среда

     

09:15 - 11:45

-

Дмитров г. Дмитров

12:00 - 14:30

-

Витязь г. Подольск

14:45 - 17:15

-

Динамо

     

27 августа 2015 г., четверг

     

09:15 - 11:45

-

Спартак

12:00 - 14:30

-

Русь

14:45 - 17:15

-

Крылья Советов

     

28 августа 2015 г., пятница

     

09:15 - 11:45

-

Белые медведи

12:00 - 14:30

-

Северная звезда

14:45 - 17:15

-

Орбита

     

31 августа 2015 г., понедельник

     

09:15 - 11:45

-

Пингвины

12:00 - 14:30

-

Серебряные акулы

14:45 - 17:15

-

Центр

     

1 сентября 2015 г., вторник

     

09:15 - 11:45

-

Ястребы

12:00 - 14:30

-

Снежные барсы

14:45 - 17:15

-

Созвездие

     

2 сентября 2015 г., среда

     

09:15 - 11:45

-

Марьино

12:00 - 14:30

-

Метеор

14:45 - 17:15

-

Синяя птица

 

               3 сентября 2015 г., четверг

09:15 - 11:45

-

Вымпел

12:00 - 14:30

-

Янтарь

 

 

 

 

 

Открытое первенства г. Москвы (2003 – 2004 г.р.),
Кубки г. Москвы (2005 – 2006 г.р.),
Открытый чемпионат г. Москвы среди юниоров (1997 – 1999 г.р.)

 

29 сентября 2015 г., вторник

     

09:15 - 11:45

-

Локомотив г. Ярославль

12:00 - 14:30

-

Локомотив-2004 г. Ярославль

14:45 - 17:15

-

ЦСКА

     

30 сентября 2015 г., среда

     

09:15 - 11:45

-

Дмитров г. Дмитров

12:00 - 14:30

-

Витязь г. Подольск

14:45 - 17:15

-

Динамо

     

1 октября 2015 г., четверг

     

09:15 - 11:45

-

Спартак

12:00 - 14:30

-

Русь

14:45 - 17:15

-

Крылья Советов

     

2 октября 2015 г., пятница

     

09:15 - 11:45

-

Белые медведи

12:00 - 14:30

-

Северная звезда

14:45 - 17:15

-

Орбита

     

5 октября 2015 г., понедельник

     

09:15 - 11:45

-

Пингвины

12:00 - 14:30

-

Серебряные акулы

14:45 - 17:15

-

Центр

     

6 октября 2015 г., вторник

     

09:15 - 11:45

-

Ястребы

12:00 - 14:30

-

Снежные барсы

14:45 - 17:15

-

Созвездие

     

7 октября 2015 г., среда

     

09:15 - 11:45

-

Марьино

12:00 - 14:30

-

Метеор

14:45 - 17:15

-

Синяя птица

 

          8 октября 2015 г., четверг

09:15 - 11:45

-

Вымпел

12:00 - 14:30

-

Янтарь

14:45 - 17:15

-

Атлант

 

Поделиться: