Промежуточные итоги выступления сборной команды юниорок Москвы на II этапе Первенства России

16.12.2020 Новость

В Нижегородской области продолжается II этап Первенства России среди команд юниорок до 18 лет

Из-за неявки двух команд календарь турнира был сокращен с восьми игр до шести. На данный момент сборная Москвы провела на турнире три матча.
В дебютной встрече столичные девушки крупно обыграли сверстниц из Татарстана. В матче против Башкирии наша команда сумела сравнять счёт за три минуты до конца третьего периода, но досадно уступила в овертайме. Безрадостной оказалась игра против хозяек турнира, сборной Нижегородской области – проигрыш со счётом 0:3.

11 декабря Татарстан – Москва – 2:10
13 декабря Москва – Башкортостан – 2:3 ОТ
15 декабря Нижегородская область – Москва – 3:0

Завтра Москва сыграет против Новосибирской области, а 19-го встретиться с Московской областью. 20 ноября, в заключительный день турнира, наши девушки проведут матч против