Федерация хоккея Москвы

«Нам ещё предстоит немало работы». Итоги сборов команды 2007 года

12.10.2020 Новость

Прошлую неделю сборная Москвы до 14 лет провела крайне плодотворно – кроме традиционных занятий на льду ребята провели два матча против соперников годом старше

 

Первая игра состоялась в Сетуни, в которой сборная с «Крыльями Советов» разошлись ничьей. Матч против «Динамо»-2006 закончился со счётом 5:5.
 
«Это наш второй сбор за два месяца, и разница уже ощутима. Мы стали играть заметно лучше, даже несмотря на то, что тренерский штаб постоянно меняет сочетания в звеньях. Это очень помогает набраться необходимого опыта, - поделился впечатлениями от сборов нападающий «Динамо» Артём Ахмадуллин.



-Мы провели два матча за три дня. Отвыкли от таких нагрузок, тяжело восстанавливаемся. Видимо, и по этой причине ещё что-то не получается. Ну и соперники у нас были очень сложные – играют агрессивно, с силовыми приёмами. Особенно «Динамо». Очень хорошая скоростная команда с надёжными вратарями.
Нам ещё предстоит немало работы. Особенно хочется прибавить при игре в пас, в обороне и больше бросать по воротам соперника».
 
Галерея матча сборной 2007 года против «Динамо»-2006 доступна по ссылке.
 


Поделиться: