Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 3-4 октября

02.10.2020 Новость
                                
Переходные матчи Открытого первенства Москвы
Дата 2004 г.р. между группами А и Б Время Место проведения
4.10. Атлант Дмитров 15:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Химик Крылья Советов 12:00 ЛДС «Подмосковье»
 
Дата 2005 г.р. между группами А и Б Время Место проведения
4.10. Дмитров Химик 17:30 ЛДС «Умка»
  Атлант Локомотив-2004 13:00 УЛДС «Арена Мытищи»
 
Дата 2005 г.р. между группами Б и В Время Место проведения
4.10. Орбита Янтарь 10:00 ЛДС «Орбита»
  Созвездие Акм.Михайлова 12:00 ЛДС «Созвездие»
 
Дата 2006 г.р. между группами А и Б Время Место проведения
4.10. Белые медведи Атлант 10:30 ЛДС «Медведково»
  Дмитров Химик 15:00 ДС «Дмитров»
 
Дата 2006 г.р. между группами Б и В Время Место проведения
4.10. Марьино Метеор 11:15 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Акм.Михайлова 13:15 ЛДС «Новокосинский»
 
Дата 2007 г.р. между группами А и Б Время Место проведения
4.10. Русь Крылья Советов 12:45 ДС «Русь»
  Северная звезда Химик 10:45 ЛДС «Медведково»
 
Дата 2007 г.р. между группами Б и В Время Место проведения
4.10. Орбита Акм.Михайлова 13:00 ЛДС «Орбита»
 
Дата 2008 г.р. между группами А и Б Время Место проведения
3.10. Крылья Лобня Химик 12:00 ЛДС «Лобня»
 
Дата 2008 г.р. между группами Б и В Время Место проведения
3.10. Созвездие Армада 12:15 ЛДС «Созвездие»
  Янтарь Олимпиец 12:15 ДС «Янтарь»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2009, 2010 и 2011 годов рождения
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. ЦСКА Атлант 1 16:30 ЛДС ЦСКА
  Локомотив-2004 Локомотив   16:00  
  Динамо Витязь   16:00 ЦСКА Арена
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Снежные барсы Дмитров 1 13:00 ЛДС «Новокосинский»
 
2009 г.р. группа «В-1»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Олимпиец Львы ЦХМ 1 12:30 ЛД ЦХМ
  Серебряные акулы Марьино   10:45 ЛДС «Серебряный»
  Академия Петрова АкмМихайлова   12:30 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Янтарь Центр   10:00 ДС «Янтарь»
 
2009 г.р. группа «В-2»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Морозово Химик 1 10:00 ЛДС «Созвездие»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. ЦСКА Северная звезда 1 9:45 ЛДС ЦСКА
  Динамо Белые медведи   13:30 ЦСКА Арена
  Русь Локомотив   13:00 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Витязь   13:15 ДС «Торпедо»
  Спартак Крылья Советов   11:30 СК «Крылья Советов»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Олимпиец Акм.Михайлова 1 15:45 ЛД «Балашиха»
  Метеор Созвездие   13:00 ЛДС «Метеор»
  Центр Академия Петрова   10:00 ЛДС «Центральный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Марьино Вымпел 1 12:15 ЛДС «Марьино»
  Львы ЦХМ Спартак-Спорттех   10:15 ЛД ЦХМ
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. ЦСКА Северная звезда 1 14:00 ЛДС ЦСКА
  Динамо Дмитров   11:00 ЦСКА Арена
  Локомотив Крылья Советов   14:00 СК «Крылья Советов»
  Витязь Русь   15:45 ДС «Русь»
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10 Белые медведи Пингвины 1 10:15 ЛДС «Умка»
  Марьино Созвездие   10:00 ЛДС «Марьино»
  Орбита Центр   10:00 ЛДС «Орбита»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Реванш Львы ЦХМ 1 14:00 ЛДС «Реванш»
  Авангард-Запад Армада   12:00 Долгопрудный
  Олимпиец Акм.Михайлова   13:30 ЛДС «Балашиха»
  Динамо-2015 Спартак-Спорттех   11:00 РигаЛэнд
 
 
Поделиться: