Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Итоги сезона-2019/20 – определены победители соревнований, проводимых Федерацией хоккея Москвы

09.07.2020 Новость

Федерация хоккея Москвы подвела итоги сезона


 
На прошедшем совещании директора всех школ единогласно проголосовали за досрочное окончание сезона.
Было принято решение считать текущий сезон завершенным, а итоги подвести по текущему положению мест команд в таблице.
 
 
Юниоры
Команда ЦСКА стала победителем и «регулярки», и плей-офф, завоевав Кубок Открытого первенства Москвы среди команд юниоров.
 
Общешкольный зачёт
Детская хоккейная школа по хоккею ЦСКА заняла 1-е место в общешкольном зачете.



Открытое Первенство Москвы
2003 год рождения:
ЦСКА – победитель группы «А»
«Атлант» – победитель группы «Б»
 
2004 год рождения:
«Локомотв-2004» – победитель группы «А»
«Крылья Советов» – победитель группы «Б»
 
2005 год рождения:
«Динамо» – победитель группы «А» 
«Локомотив-2004» – победитель группы «Б»
«Академия Михайлова» – победитель группы «В»

2006 год рождения:
ЦСКА – победитель группы «А»
«Химик» – победитель группы «Б»
«Академия Михайлова» – победитель группы «В»
 
2007 год рождения:
«Динамо» – победитель группы «А»
«Химик» – победитель группы «Б»
«Академия Михайлова» - победитель группы «В»

Кубок Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 года рождения  
2008 год рождения:
Группа «А»
1 место – ЦСКА
2 место – «Локомотив»
3 место – «Витязь»
 Группа «Б»
1 место – «Химик»
2 место – «Русь»
3 место – «Северная звезда»
Группа «В»
1 место – «Авангард -Олимпиец»
2 место – «Армада»
3 место – «Синяя птица»

2009 год рождения
Группа «А»
1 место – ЦСКА
2 место – «Локомотив-2004»
3 место – «Динамо»
Группа «Б»
1 место – «Белые медведи»
2 место – «Снежные барсы»
3 место – «Метеор»
Группа «В»
1 место – «Авангард-Олимпиец»
2 место – «Серебряные акулы»
3 место – «Академия Петров»
 
2010 год рождения
Группа «А»
1 место – ЦСКА
2 место – «Динамо»
3 место – «Русь»
Группа «Б»
1 место – «Авангард-Олимпиец»
2 место – «Метеор»
3 место – «Динамо-2015»
Группа «В»
1 место – «Академия Михайлова»
2 место – «Армада»
3 место – «Марьино»
 
 
Поделиться: