Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 14-15 марта

13.03.2020 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.03. Локомотив-2004 Химик 27   СК «Локомотив»
  Русь Витязь   11:15 ДС «Русь»
  Спартак Динамо   10:00 ФСК «Академия Спартак»
  Крылья Советов Локомотив   13:45 СК «Крылья Советов»
  ЦСКА Дмитров   10:45 ЛДС ЦСКА
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.03. Морские львы Ястребы 30 10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Снежные барсы Серебряные акулы   15:00 ЛДС «Новокосинский»
  Белые Медведи Центр   14:45 ЛДС «Умка»
  Орбита Вымпел   12:30 ЛДС «Орбита»
  Марьино Синяя птица   12:15 ЛДС «Марьино»
  Северная звезда Метеор   17:15 ЛДС «Медведково»
  Созвездие Пингвины   12:30 ЛДС «Созвездие»
  Атлант Янтарь   17:15 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.03. Северная звезда Химик 27 12:30 ЛДС «Медведково»
  ЦСКА Атлант   16:15 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Спартак     ДС «Торпедо»
  Русь Динамо   13:45 ДС «Русь»
  Витязь Локомотив-2004   13:30 ЛДС «Витязь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.03. Вымпел Ястребы 28 10:30 ЛДС «Вымпел»
  Снежные барсы Орбита   12:45 ЛДС «Новокосинский»
  Пингвины Серебряные акулы   10:45 ЛДС «Южный»
  Белые медведи Янтарь   12:30 ЛДС «Умка»
  Марьино Созвездие   10:00 ЛДС «Марьино»
  Дмитров Армада   13:00 ДС «Дмитров»
  Метеор Синяя птица   10:00 ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов Центр   11:15 СК «Крылья Советов»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.03. Атлант Северная звезда 29   УЛДС «Арена Мытищи»
  Русь Витязь     ДС «Русь»
  Крылья Советов Локомотив     СК «Крылья Советов»
  ЦСКА Дмитров   13:30 ЛДС ЦСКА
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.03. Локомотив-2004 Метеор 27   СК «Локомотив»
  Орбита Центр   10:00 ЛДС «Орбита»
  Ястребы Синяя птица   12:00 ЛДС «Радужный»
  Северная звезда Химик   15:00 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи Созвездие   10:15 ЛДС «Умка»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.03. Янтарь Снежные барсы 27 10:00 ДС «Янтарь»
  Армада Вымпел   14:00 ЛДС «Армада»
  Акм. Михайлова Марьино     МБУС ЛД Новомосковск
  Серебряные акулы Морские львы   9:45 ЛДС «Серебряный»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.03. Северная звезда Снежные барсы 27 10:30 ЛДС «Новокосинский»
  Химик Орбита   13:15 ЛДС «Подмосковье»
  Атлант Вымпел   14:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Созвездие Русь   10:15 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Марьино   12:00 ЛДС «Серебряный»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.03. ХК Львы ЦХМ Акм. Михайлова 30 11:45 ЛД ЦХМ
  Центр Метеор (девочки)   11:00 ЛДС «Центральный»
  Армада Центр (девочки)   11:30 ЛДС «Армада»
  Метеор Синяя птица   12:15 ЛДС «Метеор»
  Ястребы Пингвины   9:45 ЛДС «Радужный»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.03. Локомотив-2004 Северная звезда 27 :30 СК «Локомотив»
  Русь Витязь   14:30 ДС «Русь»
  Спартак Динамо   12:30 ФСК «Академия Спартак»
  Атлант Локомотив     УЛДС «Арена Мытищи»
  ЦСКА Дмитров   16:00 ЛДС ЦСКА
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.03. Орбита Пингвины 25 16:30 ЛДС «Орбита»
  Белые медведи Марьино   13:30 ЛДС «Умка»
  Крылья (Лобня) Янтарь   12:30 ЛД Лобня
  Крылья Советов Снежные барсы     СК «Крылья Советов»
  Химик Метеор   12:15 ДС «Подмосковье»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.03. Академия Петрова Морские львы 28 14:45 ЛД «Академия хоккея им. Петрова»
  Вымпел Град   10:45 ЛДС «Вымпел»
  Акм. Михайлова Синяя птица   12:00 МБУС ЛД Новомосковск
  Северная звезда Армада   17:00 ЛДС «Медведково»
  Серебряные акулы Ястребы   16:45 ЛДС «Серебряный»
  Центр Созвездие   14:45 ЛДС «Центральный»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.03. Спартак Метеор 24 10:00 ФСК «Академия Спартак»
  Крылья (Лобня) Крылья Советов   14:15 СК «Крылья Советов»
  ЦСКА Локомотив-2004   12:30 ЛДС ЦСКА
  Белые медведи Витязь     ЛДС «Умка»
15.03. Динамо Локомотив   13:00 ЦСКА Арена
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.03. Янтарь Созвездие 24 10:00 ДС «Янтарь»
  Снежные барсы Химик   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Русь Морозово   10:00 ДС «Русь»
  Акм. Михайлова Северная звезда   12:15 ЛДС «Медведково»
  Центр Атлант   12:30 ЛДС «Центральный»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.03. Академия Петрова Серебряные акулы 24 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Морские львы Центр (девочки)   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Марьино Вымпел   12:15 ЛДС «Марьино»
  Дмитров Орбита   14:15 ЛДС «Орбита»
  Пингвины Ястребы   11:45 ЛДС «Южный»
  Синяя птица ХК Львы ЦХМ   15:45 ЛДС «Синяя птица»
  Армада Авангард-Олимпиец   12:45 ЛДС «Армада»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.03. Атлант Локомотив-2004 24 11:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Спартак Крылья (Лобня)   15:00 ФСК «Академия Спартак»
  Динамо Крылья Советов   10:15 ЦСКА Арена
  Локомотив ЦСКА   13:30 ЛДС ЦСКА
  Северная звезда Витязь   10:00 ЛДС «Медведково»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.03. Синяя птица Армада 24 11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Орбита Ястребы   12:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Белые медведи   11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Пингвины Метеор   14:00 ЛДС «Южный»
15.03. Дмитров Русь   16:15 ДС «Русь»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.03. Марьино Янтарь 24 10:00 ЛДС «Марьино»
  Центр Вымпел   10:15 ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Львы ЦХМ   12:15 ЛДС «Серебряный»
  ФСО Хоккей Москвы (девочки) Морские львы     ЛДС «Центральный»
  Акм. Михайлова Созвездие   12:15 ЛДС «Созвездие»
  Академия Петрова Авангард-Олимпиец   12:30 ЛД «Академия хоккея им. Петрова»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.03. Белые медведи Спартак 24 11:15 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Локомотив-2004   14:30 ЛДС «Медведково»
  Крылья Советов Динамо   11:30 СК «Крылья Советов»
  ЦСКА Русь   10:00 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Витязь     ДС «Торпедо»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.03. Авангард-Олимпиец Серебряные акулы 24 14:30 ЛДС «Серебряный»
  Академия Петрова Созвездие   10:00 ЛДС «Созвездие»
  Динамо 2015 Дмитров   11:00 РигаЛэнд
  Ястребы Центр   11:00 ЛДС «Радужный»
  Орбита Метеор   9:45 ЛДС «Орбита»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.03. Снежные барсы Спартак - Спорттех 24 15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Синяя птица Акм. Михайлова   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Пингвины Армада   16:15 ЛДС «Южный»
  ХК Львы ЦХМ Морозово     ЛД ЦХМ
  Морские львы Марьино   10:45 ЛДС «Южный лёд»
 
 
Поделиться: