Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 15-16 февраля

14.02.2020 Новость
                         
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.02. Динамо Химик 23 12:45 ЦСКА Арена
  Витязь Локомотив   14:30 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Локомотив-2004   14:30 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Русь   15:00 ДС «Дмитров»
  Спартак Крылья Советов   11:00 ФСК «Академия Спартак»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.02. Морские львы Белые Медведи 26 13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Орбита Снежные барсы   15:00 ЛДС «Орбита»
  Марьино Ястребы   12:15 ЛДС «Марьино»
  Северная звезда Серебряные акулы   15:15 ЛДС «Медведково»
  Созвездие Центр   12:00 ЛДС «Созвездие»
  Атлант Вымпел   17:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Янтарь Синяя птица   12:15 ДС «Янтарь»
  Пингвины Метеор   13:15 ЛДС «Южный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.02. Витязь Северная звезда 23 11:45 ЛДС «Витязь»
  Локомотив-2004 Динамо   15:15 СК «Локомотив»
  Русь Локомотив   13:30 ДС «Русь»
  Спартак ЦСКА   13:30 ФСК «Академия Спартак»
  Атлант Химик   14:45 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.02. Вымпел Пингвины 26 11:15 ЛДС «Вымпел»
  Белые Медведи Снежные барсы   10:30 ЛДС «Умка»
  Марьино Ястребы   10:00 ЛДС «Марьино»
  Дмитров Орбита   17:30 ДС «Дмитров»
  Метеор Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов Янтарь   15:00 СК «Крылья Советов»
  Центр Созвездие   15:30 ЛДС «Центральный»
  Синяя птица Армада   13:45 ЛДС «Синяя птица»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02. Северная звезда Динамо 25 10:00 ЛДС «Шайба»
16.02. Локомотив Витязь   14:30 ДС «Торпедо»
  Русь ЦСКА   16:00 ЛДС «Шайба»
  Спартак Крылья Советов   10:00 ЛДС «Шайба»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.02. Метеор Ястребы 23 10:00 ЛДС «Метеор»
  Центр Химик   13:15 ЛДС «Центральный»
  Локомотив-2004 Белые медведи   12:45 СК «Локомотив»
  Орбита Созвездие   12:30 ЛДС «Орбита»
  Синяя птица Северная звезда   11:30 ЛДС «Синяя птица»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.02. Снежные барсы Марьино 23 13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Пингвины Серебряные акулы   11:00 ЛДС «Южный»
  Янтарь Морские львы   10:00 ДС «Янтарь»
  Вымпел Акм. Михайлова   15:45 ЛДС «Вымпел»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.02. Снежные барсы Атлант 23 Перенос ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Русь   10:00 ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Серебряные акулы   13:00 ЛДС «Медведково»
  Химик Марьино   12:15 ЛДС «Подмосковье»
  Вымпел Созвездие   13:30 ЛДС «Вымпел»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.02. Акм. Михайлова Центр (девочки) 22 12:00 МБУС ЛД Новомосковск
  Морские львы Синяя птица   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  ХК Львы ЦХМ Пингвины   10:00 ЛД ЦХМ
  Центр Ястребы   11:00 ЛДС «Центральный»
  Армада Метеор   12:45 ЛДС «Армада»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.02. Динамо Северная звезда 23 15:30 ЦСКА Арена
  Локомотив Витязь   13:00 ДС «Торпедо»
  Локомотив-2004 ЦСКА   12:45 СК «Локомотив»
  Русь Дмитров   12:15 ДС «Русь»
  Спартак Атлант   12:30 ФСК «Академия Спартак»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02. Орбита Крылья (Лобня) 23 Перенос ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Белые медведи   11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Пингвины Химик   Перенос ЛДС «Южный»
  Марьино Метеор   12:15 ЛДС «Марьино»
  Янтарь Крылья Советов   Перенос ДС «Янтарь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02. Академия Петрова Синяя птица 24 11:00 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Вымпел Армада   13:00 ЛДС «Вымпел»
  Морские львы Серебряные акулы   13:00 ЛДС «Центральный»
  Созвездие Град   12:15 ЛДС «Созвездие»
  Акм. Михайлова Центр   15:00 МБУС ЛД Новомосковск
  Северная звезда Ястребы   12:15 ЛДС «Медведково»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02. Спартак Локомотив-2004 20 Перенос ФСК «Академия Спартак»
  Крылья Советов Белые медведи   Перенос СК «Крылья Советов»
  Метеор Локомотив   14:00 ЛДС «Метеор»
  Динамо Крылья (Лобня)   13:00 ЦСКА Арена
  ЦСКА Витязь   15:45 ЛДС ЦСКА
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02. Морозово Созвездие 20 10:00 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Акм. Михайлова   Перенос ЛДС «Новокосинский»
  Янтарь Атлант   Перенос ДС «Янтарь»
  Центр Химик   14:30 ЛДС «Центральный»
16.02. Русь Северная звезда   11:15 ДС «Русь»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02. Академия Петрова ХК Львы ЦХМ 21 Перенос ЛД ЦХМ
  Пингвины Авангард-Олимпиец   14:15 ЛДС «Южный»
  Дмитров Армада   11:00 ЛДС «Южный лёд»
  Вымпел Синяя птица   10:45 ЛДС «Вымпел»
  Центр (девочки) Ястребы   12:15 ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Орбита   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Морские львы   16:45 ЛДС «Марьино»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02. Атлант Крылья Советов 20 15:00 СК «Крылья Советов»
  Локомотив Крылья (Лобня)   15:30 ДС «Торпедо»
  Локомотив-2004 Витязь   13:00 СК «Локомотив»
  Северная звезда Спартак   10:00 ЛДС «Медведково»
  Динамо ЦСКА   12:00 ЦСКА Арена
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02. Армада Русь 20 10:00 ДС «Русь»
  Орбита Белые медведи   12:15 ЛДС «Орбита»
  Метеор Синяя птица   16:15 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Ястребы   Перенос ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Дмитров   Перенос ЛДС «Новокосинский»»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02. Авангард-Олимпиец Морские львы 21 10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Академия Петрова ХК Львы ЦХМ   12:15 ЛД ЦХМ
  Созвездие Вымпел   10:00 ЛДС «Центральный»
  Марьино ФСО Хоккей
Москвы (девочки)
  14:30 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Морозово   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Янтарь Центр   Перенос ДС «Янтарь»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02. Крылья Советов Спартак 20 Перенос СК «Крылья Советов»
  ЦСКА Локомотив-2004   13:15 ЛДС ЦСКА
  Белые медведи Витязь   10:30 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Локомотив   14:30 ЛДС «Медведково»
  Динамо Русь   10:30 ЦСКА Арена
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02. Авангард-Олимпиец Дмитров 20 10:00 ЛД Балашиха
  Ястребы Созвездие   11:00 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Метеор   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Академия Петрова Орбита   10:00 ЛДС «Орбита»
  Центр Динамо 2015   10:00 ЛДС «Центральный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02. Снежные барсы Армада 20 15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Акм. Михайлова ХК Львы ЦХМ   Перенос ЛД ЦХМ
  Спартак-Спорттех Морские львы   10:00 Спорттех
  Синяя птица Марьино   12:00 ЛДС «Синяя птица»
  Пингвины Морозово   12:00 ЛДС «Южный»
 
 
Поделиться: