Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 8-9 февраля

06.02.2020 Новость
        
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.02. Спартак Химик 22 11:00 ФСК «Академия Спартак»
  Крылья Советов Русь   16:45 СК «Крылья Советов»
  Дмитров Локомотив-2004   15:15 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Витязь   Перенос ЛДС ЦСКА
  Динамо Локомотив   15:30 ЦСКА Арена
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.02. Морские львы Орбита 24 10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Марьино Белые медведи   12:15 ЛДС «Марьино»
  Северная звезда Снежные барсы   17:00 ЛДС «Медведково»
  Созвездие Ястребы   12:15 ЛДС «Созвездие»
  Атлант Серебряные акулы   17:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Янтарь Центр   10:00 ДС «Янтарь»
  Пингвины Вымпел   15:30 ЛДС «Южный»
  Метеор Синяя птица   16:45 ЛДС «Метеор»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.02. Северная звезда Спартак 22 14:30 ЛДС «Медведково»
  Атлант Русь   14:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Химик Локомотив-2004   Перенос ЛДС «Подмосковье»
  ЦСКА Витязь   Перенос ЛДС ЦСКА
  Локомотив Динамо   Перенос ДС «Торпедо»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.02. Вымпел Белые медведи 24 10:45 ЛДС «Вымпел»
  Марьино Пингвины   10:00 ЛДС «Марьино»
  Дмитров Снежные барсы   11:30 ДС «Дмитров»
  Метеор Ястребы   10:00 ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов Орбита   14:15 СК «Крылья Советов»
  Центр Серебряные акулы   11:00 ЛДС «Центральный»
  Синяя птица Янтарь   Перенос ЛДС «Синяя птица»
  Армада Созвездие   16:00 ЛДС «Армада»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.02. Северная звезда Спартак 24 10:00  
09.02. Крылья Советов Русь   10:00 СК «Крылья Советов»
  Дмитров Атлант   Перенос ДС «Дмитров»
  ЦСКА Динамо   16:00  
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.02 Метеор Синяя птица 22 14:30 ЛДС «Метеор»
  Северная звезда Орбита   10:00 ЛДС «Медведково»
  Локомотив-2004 Созвездие   Перенос СК «Локомотив»
  Белые медведи Центр   12:30 ЛДС «Умка»
  Ястребы Химик   12:00 ЛДС «Радужный»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.02. Акм. Михайлова Янтарь 22 11:45 МБУС ЛД Новомосковск
  Пингвины Морские львы   13:15 ЛДС «Южный»
  Серебряные акулы Снежные барсы   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Армада Марьино   13:30 ЛДС «Армада»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.02. Белые медведи Янтарь 25 10:00 ЛДС «Умка»
  Крылья Советов Спартак   11:45 СК «Крылья Советов»
  Дмитров Витязь   14:00 ДС «Дмитров»
  Локомотив-2004 Динамо   12:45 СК «Локомотив
  Локомотив ЦСКА   13:00 ДС «Торпедо»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.02. Снежные барсы Вымпел 22 11:30 ЛДС «Новокосинский»
  Созвездие Химик   10:00 ЛДС «Созвездие»
  Северная звезда Марьино   12:15 ЛДС «Медведково»
  Серебряные акулы Орбита   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Русь Атлант   11:15 ДС «Русь»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.02. Метеор Центр 25 12:15 ЛДС «Метеор»
  Ястребы Львы ЦХМ   9:45 ЛДС «Радужный»
  Пингвины Морские львы   11:00 ЛДС «Южный»
  Синяя птица Акм. Михайлова   13:45 ЛДС «Синяя птица»
  Центр (девочки) Метеор (девочки)   Перенос ЛДС «Центральный»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.02. Северная звезда Спартак 22 9:45 ЛДС «Медведково»
  Атлант Русь   Перенос УЛДС «Арена Мытищи»
  Дмитров Локомотив-2004   13:30 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Витязь   14:00 ЛДС ЦСКА
  Динамо Локомотив   12:45 ЦСКА Арена
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.02. Янтарь Орбита 22 10:00 ДС «Янтарь»
  Крылья Советов Марьино   10:15 СК «Крылья Советов»
  Пингвины Метеор   14:15 ЛДС «Южный»
  Химик Белые медведи   12:45 ДС «Подмосковье»
  Крылья (Лобня) Снежные барсы   15:00 ЛД г. Лобня
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.02. Северная звезда Академия Петрова 23 11:00 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Ястребы Акм. Михайлова   14:15 ЛДС «Радужный»
  Центр Град   Перенос ЛДС «Центральный
  Морские львы Созвездие   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Вымпел Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Вымпел»
  Армада Синяя птица   15:45 ЛДС «Армада»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.02. ЦСКА Спартак 19 17:45 ЛДС ЦСКА
  Крылья (Лобня) Витязь   12:30 ЛД Лобня
  Динамо Метеор   Сыграли
05.02.
ЦСКА Арена
  Крылья Советов Локомотив   15:15 СК «Крылья Советов»
  Белые медведи Локомотив-2004   15:00 ЛДС «Умка»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.02. Созвездие Русь 19 15:00 ЛДС «Созвездие»
  Химик Северная звезда   Перенос ЛДС «Медведково»
  Центр Янтарь   12:15 ЛДС «Центральный»
  Снежные барсы Атлант   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Морозово Акм. Михайлова   Перенос ЛДС «Марьино»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.02. Динамо Атлант 19 15:15 ЦСКА Арена
  ЦСКА Спартак   15:15 ЛДС ЦСКА
  Северная звезда Локомотив-2004   12:15 ЛДС «Медведково»
  Витязь Крылья (Лобня)   11:30 ЛДС «Витязь»
  Крылья Советов Локомотив   Перенос СК «Крылья Советов»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.02. Армада Дмитров 19 13:15 ЛДС «Армада»
  Ястребы Снежные барсы   9:45 ЛДС «Радужный»
  Синяя птица Пингвины   12:00 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Орбита   14:00 ЛДС «Метеор»
  Белые медведи Русь   10:00 ЛДС «Умка»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.02. Центр Львы ЦХМ   10:15 ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы ФСО Хоккей Москвы (девочки)   12:15 ЛДС «Серебряный»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.02. Северная звезда Русь 19 16:45 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи Локомотив   12:30 ЛДС «Умка»
  Витязь Локомотив-2004   13:45 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Крылья Советов   11:00 ЛДС ЦСКА
09.02. Динамо Спартак   13:00 ЦСКА Арена
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.02. Авангард-Олимпиец Динамо 2015 19 14:00 ЛД «Арена Балашиха»
  Центр Академия Петрова   12:30 ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Орбита   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Метеор Созвездие   16:15 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Дмитров   Перенос ЛДС «Радужный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.02. Пингвины Снежные барсы 19 12:00 ЛДС «Южный»
  Морозово Синяя птица   10:00 ЛДС «Центральный»
  Спартак - Спорттех Марьино   10:00 Спорттех
  Морские львы Акм. Михайлова   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Львы ЦХМ Армада   10:00 ЛД ЦХМ
 
 
Поделиться: