Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 20-24 января

20.01.2020 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы среди команд юниоров
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.01. ЦСКА Звезда ХК Серебряные акулы 25 11:00 ЛДС ЦСКА
22.01. Белые медведи - 2 Лидер г. Ивантеевка   10:45 ЛДС «Умка»
  Академия студенческого хоккея Дмитров   11:45 ЛДС «Южный лёд»
  Орбита Академия Петрова   18:00 ЛДС «Орбита»
  Витязь Акм. Михайлова   11:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Морские львы   12:00 ЦСКА Арена
  Русь Белые медведи   11:00 ДС «Русь»
  Крылья Советов Вымпел   10:30 СК «Крылья Советов»
  Сборная ФСО - 1 Армада   11:00 ЛДС «Центральный»
  Спартак Авангард-Олимпиец   12:15 ФСК «Академия Спартак»
  Ястребы Сборная ФСО - 2   16:30 ЛДС «Радужный»
23.01. Атлант Северная звезда   10:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Кристалл Капитан   11:45 ЛДС «Кристалл»
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.01. Крылья Советов Витязь 20 13:00 СК «Крылья Советов»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01. Метеор Центр 22 15:30 ЛДС «Метеор»
23.01 Пингвины Серебряные акулы   15:45 ЛДС «Южный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.01. Русь Динамо 18 11:00 ДС «Русь»
24.01. Крылья Советов Витязь 22 15:30 СК «Крылья Советов»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.01. Синяя птица Центр (девочки) 23 15:30 ЛДС «Синяя птица»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.01. ЦСКА Метеор 17 11:30 ЛДС ЦСКА
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.01. Созвездие Янтарь 15 16:30 ЛДС «Созвездие»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.01. Витязь ЦСКА 14 13:15 ЛДС ЦСКА
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.01. Созвездие Серебряные акулы 14 16:30 ЛДС «Созвездие»
  Дмитров Центр 16 16:15 ЛДС «Центральный»
23.01. Динамо 2015 Ястребы 14 16:30 ЛДС «Радужный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01. Спартак-Спорттех Пингвины 17 11:15 Спорттех
22.01. Синяя птица Армада 14 13:15 ЛДС «Синяя птица»
24.01. Спартак-Спорттех Львы ЦХМ 12 13:45 Спорттех
 
 
Поделиться: