Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 13-17 января

13.01.2020 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы среди команд юниоров
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01. Капитан Атлант 15 12:45 ЛД Ступино
14.01. Армада Крылья Советов   10:00 ЛДС «Армада»
15.01. Белые медведи-2 Кристалл   10:45 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Ястребы   11:30 ЛДС «Медведково»
  Сборная ФСО - 2 Спартак   10:45 ЛДС «Центральный»
  Авангард-Олимпиец Сборная ФСО-1   12:00 ЛД «Арена Балашиха»
  Вымпел Русь   10:00 ЛДС «Вымпел»
  Белые медведи Динамо   13:00 ЛДС «Умка»
  Морские львы Витязь   11:45 ЛДС «Южный лёд»
  Акм. Михайлова ЦСКА   Сыграли
9.12.
МБУС ЛД Новомосковск
  Звезда ХК Серебряные акулы Орбита   13:45 Спорттех
  Академия Петрова Дмитров   11:45 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Лидер г. Ивантеевка Академия
студенческого хоккея
  12:00 ЛД г. Ивантеевка
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01. Витязь Русь 18 13:00 ЛДС «Витязь»
15.01. ЦСКА Спартак 16 14:00 ЛДС ЦСКА
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Центр Синяя птица 21 17:30 ЛДС «Центральный»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Марьино Крылья Советов 19 11:45 ЛДС «Марьино»
  Дмитров Метеор   15:00 ДС «Дмитров»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Северная звезда Локомотив 20 13:00 ЛДС «Медведково»
  Витязь Дмитров   13:15 ЛДС «Витязь»
  Русь Спартак   11:00 ДС «Русь»
  Крылья Советов Атлант   15:30 СК «Крылья Советов»
  ЦСКА Динамо   14:30 ЛДС ЦСКА
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Синяя птица Химик 17 13:15 ЛДС «Синяя птица»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Белые медведи Дмитров 20 13:30 ЛДС «Умка»
  Витязь Динамо   11:00 ЛДС «Витязь»
  Крылья Советов Локомотимв-2004   13:00 СК «Крылья Советов»
  ЦСКА Янтарь   11:00 ЛДС ЦСКА
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Снежные барсы Марьино 17 17:30 ЛДС «Новокосинский»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Ястребы Метеор (девочки) 22 16:30 ЛДС «Радужный»
 
2007г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Синяя птица Акм. Михайлов 17 13:15 ЛДС «Синяя птица»
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Русь Академия Михайлова 14 13:15 ДС «Русь»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Северная звезда ЦСКА 20 14:00 ЛДС «Медведково»
 
2009 г.р. группа «»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Ястребы Синяя птица 16 16:30 ЛДС «Радужный»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.01. Русь Динамо 11 11:30 ДС «Русь»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.01. Дмитров Созвездие 12 16:30 ЛДС «Созвездие»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Акм. Михайлова Снежные барсы 13 15:15 ЛДС «Новокосинский»
 
 
Поделиться: