Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 11-12 января

10.01.2020 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01. Локомотив-2004 Химик 18 15:15 СК «Локомотив»
  Витязь Русь   Перенос ЛДС «Витязь»
  Динамо Спартак   11:00 ЦСКА Арена
  Локомотив Крылья Советов   15:30 ДС «Торпедо»
  Дмитров ЦСКА   16:15 ДС «Дмитров»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01. Морские львы Северная звезда 20 13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Созвездие Марьино   12:15 ЛДС «Созвездие»
  Атлант Орбита   16:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Янтарь Белые Медведи   12:15 ДС «Янтарь»
  Пингвины Снежные барсы   15:00 ЛДС «Южный»
  Метеор Ястребы   Сыграли
27.12
ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Серебряные акулы   12:00 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Центр   13:00 ЛДС «Вымпел»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01. Северная звезда Локомотив-2004 18 Перенос ЛДС «Медведково»
  Витязь Русь   Перенос ЛДС «Витязь»
  Динамо Спартак   Перенос ЦСКА Арена
  Локомотив Атлант   Перенос ДС «Торпедо»
  ЦСКА Химик   Перенос ЦСКА Арена
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01. Вымпел Дмитров 20 10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Метеор Марьино   10:00 ЛДС «Созвездие»
  Крылья Советов Белые Медведи   15:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Центр Пингвины   15:30 ДС «Янтарь»
  Синяя птица Снежные барсы   14:15 ЛДС «Южный»
  Ястребы Армада   9:45 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Орбита   10:00 ЛДС «Синяя птица»
  Янтарь Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Вымпел»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01. Атлант Северная звезда 19 14:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Витязь Русь   11:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Спартак   13:30 ЦСКА Арена
  Локомотив Крылья Советов   13:00 ДС «Торпедо»
  ЦСКА Дмитров   15:15 ЛДС ЦСКА
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01 Локомотив-2004 Метеор 18 13:00 СК «Локомотив»
  Центр Орбита   13:15 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Синяя птица   12:00 ЛДС «Радужный»
  Химик Северная звезда   Сыграли
9.01
ЛДС «Подмосковье»
  Белые медведи Созвездие   10:30 ЛДС «Умка»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01. Снежные барсы Янтарь 18 11:30 ЛДС «Новокосинский»
  Армада Вымпел   12:00 ЛДС «Армада»
  Марьино Акм. Михайлова   12:15 ДС «Марьино»
  Серебряные акулы Морские львы   12:15 ЛДС «Серебряный»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Локомотив Янтарь   15:30 ДС «Торпедо»
12.01. Витязь Белые медведи 19 13:30 ЛДС «Витязь»
  Спартак Динамо   12:00 ФСК «Академия Спартак»
  ЦСКА Крылья Советов   Сыграли
28.12
ЛДС ЦСКА
  Локомотив-2004 Дмитров   12:45 СК «Локомотив»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01. Северная звезда Снежные барсы 18 10:00 ЛДС «Медведково»
  Орбита Химик   12:00 ЛДС «Орбита»
  Атлант Вымпел   11:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Русь Созвездие   11:15 ДС «Русь»
  Серебряные акулы Марьино   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01. Морские львы Центр 21 10:45 ЛДС «Радужный»
  Акм. Михайлова Армада   11:45 МБУ Новомосковск
  Метеор (девочки) Метеор   Сыграли
5.12
ЛДС «Метеор»
  Центр (девочки) Ястребы   11:00 ЛДС «Центральный»
  Синяя птица Пингвины   9:45 ЛДС «Синяя птица»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Локомотив-2004 Северная звезда 18 12:45 СК «Локомотив»
  Витязь Русь   11:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Спартак   15:30 ЦСКА Арена
  Локомотив Атлант   13:00 ДС «Торпедо»
  ЦСКА Дмитров   16:15 ЛДС ЦСКА
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Пингвины Орбита 18 14:15 ЛДС «Южный»
  Белые медведи Марьино   15:00 ЛДС «Умка»
  Крылья (Лобня) Янтарь   Перенос ЛД г. Лобня
  Снежные барсы Крылья Советов   12:00 ЛДС «Снежные барсы»
  Химик Метеор   13:00 ДС «Подмосковье»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Град Академия Петрова 19 10:00 Град
  Морские львы Акм. Михайлова   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Вымпел Северная звезда   10:45 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Ястребы   15:45 ЛДС «Синяя птица»
  Армада Центр   13:15 ЛДС «Армада»
  Серебряные акулы Созвездие   12:15 ЛДС «Серебряный»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Метеор Спартак 15 17:30 ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов Крылья (Лобня)   13:15 СК «Крылья Советов»
  Витязь Белые медведи   12:30 ЛДС «Умка»
  Локомотив Динамо   13:00 ЦСКА Арена
12.01. Локомотив-2004 ЦСКА   12:45 ЛДС ЦСКА
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Созвездие Янтарь 15 Перенос ЛДС «Созвездие»
  Химик Снежные барсы   14:15 ЛДС «Новокосинский»
  Морозово Русь   10:00 ЛДС «Марьино»
  Северная звезда Акм. Михайлова   15:15 ЛДС «Медведково»
  Атлант Центр   12:30 ЛДС «Центральный»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Локомотив-2004 Атлант 16 13:00 СК «Локомотив»
  Крылья (Лобня) Спартак   12:00 ФСК «Академия Спартак»
  Крылья Советов Динамо   15:45 СК «Крылья Советов»
  ЦСКА Локомотив   13:45 ЛДС ЦСКА
  Витязь Северная звезда   17:30 ЛДС «Медведково»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Армада Синяя птица 15 Перенос ЛДС «Армада»
  Ястребы Орбита   13:30 ЛДС «Радужный»
  Русь Дмитров   12:30 ДС «Русь»
  Белые медведи Снежные барсы   10:00 ЛДС «Умка»
  Метеор Пингвины   15:15 ЛДС «Метеор»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Спартак Белые медведи 15 14:30 ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив-2004 Северная звезда   13:00 ЛДС «Медведково»
  Динамо Крылья Советов   10:30 ЦСКА Арена
  Русь ЦСКА   14:15 ДС «Русь»
  Витязь Локомотив   13:30 ЛДС «Витязь»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Серебряные акулы Авангард-Олимпиец 15 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Академия Петрова   10:00 ЛДС «Созвездие»
  Дмитров Динамо 2015   11:00 ДС «Дмитров»
  Центр Ястребы   14:45 ЛДС «Центральный»
  Метеор Орбита   13:00 ЛДС «Метеор»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Спартак-Спорттех Снежные барсы 15 10:00 Спорттех
  Акм. Михайлова Синяя птица   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Армада Пингвины   12:00 ЛДС «Южный»
  Морозово ХК Львы ЦХМ   10:00 ЛДС «Центральный»
  Марьино Морские львы   Перенос ЛДС «Марьино»
 
 
Поделиться: