Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 28-29 декабря

27.12.2019 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.12. Дмитров Химик 17   ДС «Дмитров»
  Крылья Советов ЦСКА   9:00 СК «Крылья Советов»
  Локомотив Спартак   13:45 ДС «Торпедо»
  Русь Динамо   Сыграли
25.12
ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Витязь   Сыграли
28.11
СК «Локомотив»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.12. Центр Морские львы 19 13:15 ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Вымпел   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Синяя птица   13:15 ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Метеор   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Белые Медведи Пингвины   13:00 ЛДС «Умка»
  Орбита Янтарь   Перенос ЛДС «Орбита»
  Марьино Атлант   10:00 ЛДС «Марьино»
  Северная звезда Созвездие   14:45 ЛДС «Медведково»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.12. Химик Северная звезда 17 13:00 ЛДС «Подмосковье»
  Атлант ЦСКА   14:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Спартак Локомотив     ФСК «Академия Спартак»
  Динамо Русь   15:00 ЦСКА Арена
  Локомотив-2004 Витязь   Сыграли
27.12
СК «Локомотив»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.12. Ястребы Созвездие 19 11:00 ЛДС «Радужный»
29.12. Серебряные акулы Вымпел     ЛДС «Серебряный»
  Орбита Янтарь   12:30 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Армада   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Пингвины Синяя птица   Сыграли
19.12
ЛДС «Южный»
  Белые медведи Центр   10:30 ЛДС «Умка»
  Марьино Крылья Советов   Перенос ЛДС «Марьино»
  Дмитров Метеор   Перенос ДС «Дмитров»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.12. Дмитров Северная звезда 17 13:30 ДС «Дмитров»
  Крылья Советов ЦСКА   13:45 СК «Крылья Советов»
  Спартак Локомотив   12:00 ФСК «Академия Спартак»
  Русь Динамо   14:15 ДС «Русь»
  Атлант Витязь   12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.12. Северная звезда Белые медведи 17 10:00 ЛДС «Медведково»
29.12. Созвездие Метеор   11:00 ЛДС «Созвездие»
  Синяя птица Химик     ЛДС «Синя птица»
  Орбита Ястребы   10:00 ЛДС «Орбита»
  Локомотив-2004 Центр   12:45 СК «Локомотив»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.12. Акм. Михайлова Серебряные акулы 17 Сыграли
26.12
ЛДС «Серебряный»
  Вымпел Марьино   12:00 ЛДС «Вымпел»
  Янтарь Армада   Сыграли
26.12
ДС «Янтарь»
  Пингвины Снежные барсы   12:00 ЛДС «Южный»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.12. Крылья Советов Локомотив-2004 18 Сыграли
26.12
СК «Крылья Советов»
29.12. Дмитров Белые медведи   11:00 ЛДС «Умка»
  Янтарь ЦСКА   Сыграли
11.12
ДС «Янтарь»
  Спартак Локомотив   14:30 ФСК «Академия Спартак»
  Витязь Динамо   11:00 ЦСКА Арена
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.12. Снежные барсы Марьино 17 11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Созвездие Серебряные акулы   Сыграли
19.12
ЛДС «Созвездие»
  Вымпел Русь   10:00 ЛДС «Вымпел»
  Химик Атлант   15:30 ДС «Химик»
  Северная звезда Орбита   Перенос ЛДС «Медведково»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.12. Ястребы Синяя птица 20 Сыграли
25.12
ЛДС «Радужный»
  Метеор Центр (девочки)   10:30 ЛДС «Метеор»
  Армада Метеор (девочки)   Сыграли
14.12
ЛДС «Армада»
  Центр Акм. Михайлова   Сыграли
26.12
ЛДС «Центральный»
  ХК Львы ЦХМ Морские львы   10:00 ЛД ЦХМ
  Метеор (девочки) Ястребы 33 12:45 ЛДС «Метеор»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.12. Дмитров Северная звезда 17 Сыграли
25.12
ДС «Дмитров»
  Атлант ЦСКА   13:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Спартак Локомотив   15:00 ФСК «Академия Спартак»
  Русь Динамо   10:00 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Витязь   Перенос СК «Локомотив»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.12. Метеор Орбита 17 18:00 ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов Химик   Перенос СК «Крылья Советов»
  Янтарь Снежные барсы   10:00 ДС «Янтарь»
  Марьино Крылья (Лобня)   12:15 ЛДС «Марьино»
  Пингвины Белые медведи   17:00 ЛДС «Южный»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.12. Морские львы Академия Петрова 17 :00 ЛДС «Южный лёд»
  Вымпел Град   10:45 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Акм. Михайлова   Перенос ЛДС «Синяя птица»
  Армада Северная звезда   13:15 ЛДС «Армада»
  Серебряные акулы Ястребы   11:15 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Центр   12:15 ЛДС «Созвездие»
28.12. Ястребы Армада 18 9:45 ЛДС «Радужный»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.12. Динамо Спартак 14 16:45 ЦСКА Арена
  Витязь Локомотив   Сыграли
25.12
ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Белые медведи   16:30 ЛДС ЦСКА
  Локомотив-2004 Крылья (Лобня)   Сыграли
24.14
СК «Локомотив»
  Метеор Крылья Советов   15:45 ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.12. Центр Созвездие 14 10:15 ЛДС «Центральный»
  Северная звезда Атлант   12:30 ЛДС «Медведково»
  Русь Акм. Михайлова   13:15 ДС «Русь»
  Химик Морозово   10:00 ЛДС «Марьино»
  Янтарь Снежные барсы   Сыграли
25.12
ДС «Янтарь»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.12. Атлант Северная звезда 14 Сыграли
25.12
ЛДС «Медведково»
  Витязь ЦСКА   Перенос ЛДС ЦСКА
  Динамо Локомотив   14:15 ЦСКА Арена
  Спартак Крылья Советов   Сыграли
24.12
ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив-2004 Крылья (Лобня)   Сыграли
24.14
СК «Локомотив»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.12. Пингвины Армада 14 Сыграли
17.12
ЛДС «Южный»
  Метеор Снежные барсы   13:30 ЛДС «Метеор»
  Дмитров Белые медведи   10:30 ЛДС «Умка»
  Русь Ястребы   Сыграли
25.12
ДС «Русь»
  Орбита Синяя птица   10:00 ЛДС «Орбита»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.12. Академия Петрова Центр 16 11:00 ЛДС «Центральный»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.12. Локомотив Спартак 14 12:30 ФСК «Академия Спартак»
  Витязь Русь   12:30 ДС «Русь»
  Динамо ЦСКА   Сыграли
26.12
ЛДС ЦСКА
  Северная звезда Крылья Советов   Сыграли
25.12
ЛДС «Медведково»
  Локомотив-2004 Белые медведи   Сыграли
26.12
ЛДС «Умка»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.12. Орбита Авангард-Олимпиец 14 Перенос ЛДС «Орбита»
  Метеор Центр   11:15 ЛДС «Метеор»
  Динамо 2015 Ястребы   Перенос  
  Дмитров Академия Петрова   Сыграли
25.12
ДС «Дмитров»
  Созвездие Серебряные акулы   Перенос ЛДС «Созвездие»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.12. Снежные барсы Марьино 14 13:00 ЛДС «Новокосинский»
  Морские львы Морозово   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  ХК Львы ЦХМ Пингвины   10:00 ЛД ЦХМ
  Синяя птица Армада   Перенос ЛДС «Синяя птица»
  Акм. Михайлова Спартак - Спорттех      
 
 
Поделиться: