Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 24-27 декабря

23.12.2019 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы среди команд юниоров
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.12. Атлант Белые медведи - 2 21 10:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Кристалл Ястребы   15:00 ЛДС «Кристалл»
  Капитан Спартак   12:45 ЛД Ступино
  Северная звезда Сборная ФСО - 1   12:15 ЛДС «Медведково»
  Сборная ФСО - 2 Крылья Советов   10:45 ЛДС «Марьино»
  Авангард-Олимпиец Русь   Сыграли
30.10
ЛД «Арена Балашиха»
  Армада Динамо   11:30 ЛДС «Армада»
  Вымпел Витязь   10:00 ЛДС «Вымпел»
  Белые медведи ЦСКА   Сыграли
19.12
ЛДС «Умка»
  Морские львы Орбита   11:30 ЛДС «Южный лёд»
  Акм. Михайлова Дмитров   12:45 МБУС ЛД Новомосковск
  Академия Петрова Академия студенческого хоккея   11:45 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
25.12. Звезда ХК Серебряные акулы Лидер   13:45 ЛД ЦХМ
26.12. Сборная ФСО - 2 Белые медведи - 2 22 10:45 ЛДС «Центральный»
  Авангард-Олимпиец Северная звезда   11:00 ЛД «Арена Балашиха»
  Армада Капитан   10:30 ЛДС «Армада»
  Вымпел Кристалл   10:00 ЛДС «Вымпел»
  Белые медведи Атлант   10:45 ЛДС «Умка»
  Ястребы Морские львы   16:30 ЛДС «Радужный»
  Акм. Михайлова Спартак   14:30 МБУС ЛД Новомосковск
  Звезда ХК Серебряные акулы Сборная ФСО - 1   13:45 ЛД ЦХМ
  Академия Петрова Крылья Советов   11:45 МБУС ЛД Новомосковск
  Академия студенческого хоккея Русь   12:30 ЛДС «Южный лёд»
  Лидер Динамо   12:30 ЛД г. Ивантеевка
  Дмитров Витязь   12:00 ДС «Дмитров»
  Орбита ЦСКА   Сыграли
20.12
ЛДС «Орбита»
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.12. Русь Динамо 17 11:00 ДС «Русь»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.12. Метеор Ястребы 20 17:45 ЛДС «Метеор»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.12. Динамо Локомотив-2004 16 13:45 ЦСКА Арена
26.12. Русь ЦСКА 15 11:00 ДС «Русь»
27.12 Спартак Локомотив 17 14:00 ФСК «Академия Спартак»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.12. Марьино Синяя птица 17 13:45 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Орбита 18 16:00 ЛДС «Серебряный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.12. Северная звезда Локомотив 17 14:30 ЛДС «Медведково»
  Дмитров Витязь   14:30 ДС «Дмитров»
  Крылья Советов Атлант   15:30 СК «Крылья Советов»
  Спартак Русь   16:45 ФСК «Академия Спартак»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.12. Янтарь Армада 17 17:45 ДС «Янтарь»
  Акм. Михайлова Серебряные акулы   11:45 МБУС ЛД Новомосковск
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.12. Спартак Дмитров 16 10:15 ФСК «Академия Спартак»
  Крылья Советов Локомотив-2004 18 13:00 СК «Крылья Советов»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.12. Центр (девочки) Львы ЦХМ 17 17:45 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Синяя птица 20 16:30 ЛДС «Радужная»
26.12. Центр Акм. Михайлова   16:15 ЛДС «Центральный»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.12. Дмитров Северная звезда 17 14:30 ДС «Дмитров»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.12. Метеор Марьино 14 17:30 ЛДС «Метеор»
26.12. Янтарь Метеор 15 15:15 ДС «Янтарь»
 
2007г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.12. Центр Серебряные акулы 18 16:15 ЛДС «Центральный»
25.12. Академия Петрова Центр 16 12:00 МБУС ЛД Новомосковск
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.12. Витязь Локомотив 14 13:00 ЛДС «Витязь»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.12. Янтарь Снежные барсы 14 15:30 ДС «Янтарь»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.12. Спартак Крылья Советов 14 12:15 ФСК «Академия Спартак»
25.12. Атлант Северная звезда   15:15 ЛДС «Медведково»
 
2009 г.р. группа «»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.12. Русь Ястребы 14 15:45 ДС «Русь»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.12. Северная звезда Крылья Советов 14 17:30 ЛДС «Медведково»
26.12. Динамо ЦСКА   13:00 ЦСКА Арена
  Локомотив-2004 Белые медведи   13:30 ЛДС «Умка»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.12. Метеор Академия Петрова 12 15:15 ЛДС «Метеор»
25.12. Дмитров Академия Петрова 14 12:00 ДС «Дмитров»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.12. Синяя птица Морские львы 12 13:15 ЛДС «Синяя птица»
25.12. Спартак-Спорттех Львы ЦХМ   14:30 Спорттех
26.12. Снежные барсы Морозово   15:15 ЛДС «Новокосинский»
 
 
Поделиться: