Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 21-22 декабря

19.12.2019 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12. Химик Витязь 16 15:15 ЛДС «Подмосковье»
  Локомотив-2004 Динамо   15:45 ДС «Торпедо»
  Локомотив Русь   15:30 СК «Локомотив»
  ЦСКА Спартак   Перенос ДС «Дмитров»
  Дмитров Крылья Советов   16:00 СК «Крылья Советов»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12. Морские львы Созвездие 18 10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Атлант Северная звезда   14:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Янтарь Марьино   12:15 ДС «Янтарь»
  Пингвины Орбита   13:00 ЛДС «Южный»
  Метеор Белые медведи   14:30 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Снежные барсы   14:15 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Ястребы   12:00 ЛДС «Вымпел»
  Центр Серебряные акулы   Сыграли
19.12
ЛДС «Центральный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12. Северная звезда Витязь 16 13:30 ЛДС «Медведково»
  Динамо Локомотив-2004   Перенос ЦСКА Арена
  Локомотив Русь   13:00 ДС «Торпедо»
  ЦСКА Спартак   Перенос ЛДС ЦСКА
  Химик Атлант   12:45 ЛДС «Подмосковье»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12. Вымпел Метеор 18 10:00 ЛДС «Вымпел»
  Крылья Советов Дмитров   14:00 СК «Крылья Советов»
  Центр Марьино   13:15 ЛДС «Центральный»
  Синяя птица Белые медведи   12:00 ЛДС «Синяя птица»
  Армада Пингвины   14:00 ЛДС «Армада»
  Созвездие Снежные барсы   12:15 ЛДС «Созвездие»
  Янтарь Ястребы   10:00 ДС «Янтарь»
  Серебряные акулы Орбита   Перенос ЛДС «Серебряный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12. Северная звезда Витязь 16 16:00 ЛДС «Медведково»
  Динамо Атлант   12:45 ЦСКА Арена
  ЦСКА Спартак   14:30 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Крылья Советов   13:30 ДС «Дмитров»
21.12. Локомотив Русь   13:00 ДС «Торпедо»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12 Ястребы Локомотив-2004 16 14:15 ЛДС «Радужный»
22.12. Метеор Центр   12:15 ЛДС «Метеор»
  Химик Орбита   15:30 ДС «Подмосковье»
  Белые медведи Синяя птица   13:00 ЛДС «Умка»
  Созвездие Северная звезда   10:00 ЛДС «Созвездие»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12. Армада Пингвины 16 11:30 ЛДС «Марьино»
  Марьино Янтарь   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Серебряные акулы Вымпел   13:15 ЛДС «Южный лёд»
  Морские львы Акм. Михайлова   13:00 МБУС ЛД Новомосковск
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12. Локомотив-2004 Янтарь 17 13:15 СК «Локомотив»
22.12. Белые медведи Динамо   10:30 ЛДС «Умка»
  Локомотив Витязь   13:00 ДС «Торпедо»
  Спартак ЦСКА   11:00 ФСК «Академия Спартак»
  Дмитров Крылья Советов   11:00 ДС «Дмитров»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12. Орбита Снежные барсы 16 9:45 ЛДС «Орбита»
  Атлант Северная звезда   11:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Русь Химик   11:15 ДС «Русь»
  Серебряные акулы Вымпел   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Созвездие   10:00 ЛДС «Марьино»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12. Акм. Михайлова ХК Львы ЦХМ 19 11:45 МБУС ЛД Новомосковск
  Метеор (девочки) Центр   10:00 ЛДС «Метеор»
  Центр (девочки) Армада   11:00 ЛДС «Центральный»
  Синяя птица Метеор   9:45 ЛДС «Синяя птица»
  Пингвины Ястребы   10:45 ЛДС «Южный»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12. Северная звезда Витязь 16 15:15 ЛДС «Медведково»
  Динамо Локомотив-2004   12:45 ЦСКА Арена
  ЦСКА Спартак   16:15 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Атлант   13:30 ДС «Дмитров»
  Локомотив Русь   10:45 ДС «Торпедо»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12. Орбита Белые медведи 16 11:45 ЛДС «Орбита»
  Крылья (Лобня) Пингвины   15:30 ЛД г.Лобня
  Снежные барсы Марьино   Сыграли
17.12
ЛДС «Новокосинский»
  Химик Янтарь   Сыграли
17.12
ДС «Подмосковье»
  Метеор Крылья Советов   17:30 ЛДС «Метеор»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12. Академия Петрова Центр 16 Перенос ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Ястребы Созвездие   12:00 ЛДС «Радужный»
  Северная звезда Серебряные акулы   17:45 ЛДС «Медведково»
  Акм. Михайлова Армада   11:45 МБУС ЛД Новомосковск
  Град Синяя птица   10:00 «Град»
  Морские львы Вымпел   13:00 ЛДС «Южный лёд»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12. Крылья Советов Спартак 13 17:45 СК «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Метеор   13:00 ЛДС «Метеор»
  Белые медведи Крылья (Лобня)   13:00 ЛДС «Умка»
  Локомотив ЦСКА   Перенос ЛДС ЦСКА
  Витязь Динамо   Сыграли
20.12
ЦСКА Арена
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12. Снежные барсы Созвездие 13 14:15 ЛДС «Новокосинский»
  Морозово Янтарь   10:00 ЛДС «Марьино»
  Химик Акм. Михайлова   12:45 ДС «Подмосковье»
  Атлант Русь   15:15 ДС «Русь»
  Северная звезда Центр   13:00 ЛДС «Медведково»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12. Дмитров Академия Петрова 17 11:00 ДС «Дмитров»
  Пингвины Вымпел   11:45 ЛДС «Южный»
  Центр (девочки) ХК Львы ЦХМ   12:15 ЛДС «Центральный»
  Авангард-Олимпиец Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Армада Морские львы   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Марьино Синяя птица   16:45 ЛДС «Марьино»
  Орбита Ястребы   14:15 ЛДС «Орбита»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12. Крылья (Лобня) Атлант 13 13:00 ЛД г. Лобня
  Локомотив-2004 Крылья Советов   12:45 СК «Крылья Советов»
  Спартак Локомотив   12:30 ФСК «Академия Спартак»
  Витязь Динамо   Сыграли
20.12
ЦСКА Арена
  Северная звезда ЦСКА   Перенос ЛДС «Медведково»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12. Армада Орбита 13 16:30 ЛДС «Орбита»
  Белые медведи Ястребы   10:30 ЛДС «Умка»
  Дмитров Метеор   15:15 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Снежные барсы   14:00 ЛДС «Южный»
22.12. Русь Синяя птица   13:30 ДС «Русь»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12. Морские львы Вымпел 17 13:00 ЛДС «Вымпел»
  Акм. Михайлова Марьино   14:30 ЛДС «Марьино»
  Авангард-Олимпиец Морозово   17:00  
  Академия Петрова Янтарь   10:00 ДС «Янтарь»
  Центр Созвездие   10:00 ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы ФСО Хоккей Москвы
(девочки)
  Сыграли
18.12
ЛДС «Серебряный»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12. Локомотив-2004 Спартак 13 15:00 ФСК «Академия Спартак»
  Крылья Советов Белые медведи   15:15 СК «Крылья Советов»
  ЦСКА Северная звезда   13:45 ЛДС ЦСКА
  Витязь Динамо   Сыграли
20.12
ЦСКА Арена
  Локомотив Русь   13:00 ДС «Русь»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12. Созвездие Авангард-Олимпиец 13 10:00 ЛДС «Созвездие»
  Дмитров Серебряные акулы   13:30 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Академия Петрова   9:45 ЛДС «Радужный»
  Метеор Динамо 2015   10:45 ЛДС «Метеор»
  Орбита Центр   9:30 ЛДС «Орбита»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12. Акм. Михайлова Снежные барсы 13 Перенос ЛДС «Новокосинский»
  Армада Спартак - Спорттех   14:30 ЛДС «Армада»
  ХК Львы ЦХМ Синяя птица   10:00 ЛД ЦХМ
  Пингвины Морские львы   16:15 ЛДС «Южный»
  Марьино Морозово   12:15 ЛДС «Марьино»
 
 
Поделиться: