Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 30 ноября-1 декабря

28.11.2019 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12. Химик Спартак 13 12:45 ЛДС «Подмосковье»
  Русь Крылья Советов   13:45 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Дмитров   15:15 СК «Локомотив»
  Витязь ЦСКА   13:30 ЛДС «Витязь»
  Локомотив Динамо   15:30 ДС «Торпедо»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12. Морские львы Янтарь 14 13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Атлант Пингвины   Сыграли
29.11
УЛДС «Арена Мытищи»
  Созвездие Метеор   12:00 ЛДС «Созвездие»
  Северная звезда Синяя птица   12:15 ЛДС «Медведково» 
  Марьино Вымпел   12:15 ЛДС «Марьино»
  Орбита Центр   15:00 ЛДС «Орбита»
  Белые медведи Серебряные акулы   15:30 ЛДС «Умка»
  Снежные барсы Ястребы   17:45 ЛДС «Новокосинский»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12. Вымпел Центр 14 10:45 ЛДС «Вымпел»
  Крылья Советов Синяя птица   13:00 СК «Крылья Советов»
  Метеор Армада   11:30 ЛДС «Метеор»
  Дмитров Созвездие   11:00 ДС «Дмитров»
  Марьино Янтарь   10:00 ЛДС «Марьино»
  Белые медведи Серебряные акулы   13:00 ЛДС «Умка»
  Пингвины Орбита   14:15 ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Ястребы   15:30 ЛДС «Новокосинский»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11. Витязь ЦСКА 11 13:45 ЛДС «Витязь»
1.12. Северная звезда Спартак   14:30 ЛДС «Медведково»
  Русь Крылья Советов   11:15 ДС «Русь»
  Атлант Дмитров   11:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Динамо Локомотив   15:15 ЦСКА Арена
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12. Метеор Синяя птица 13 13:45 ЛДС «Метеор»
  Орбита Северная звезда   10:00 ЛДС «Орбита»
  Локомотив-2004 Созвездие   12:45 СК «Локомотив»
  Центр Белые медведи   11:00 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Химик   12:00 ЛДС «Радужный»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12. Янтарь Акм. Михайлова 13 12:00 ДС «Янтарь»
  Пингвины Морские львы   12:00 ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Серебряные акулы   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Армада Марьино   12:00 ЛДС «Армада»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12. Белые медведи Янтарь 13 10:30 ЛДС «Умка»
  Спартак Крылья Советов   11:00 ФСК «Академия Спартак»
  Витязь Дмитров   11:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Локомотив-2004   12:45 ЦСКА Арена
  Локомотив ЦСКА   13:00 ДС «Торпедо»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12. Снежные барсы Вымпел 13 11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Химик Созвездие   15:30 ЛДС «Подмосковье»
  Северная звезда Марьино   10:00 ЛДС «Медведково»
  Орбита Серебряные акулы   12:30 ЛДС «Орбита»
  Атлант Русь   16:45 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12. Армада Ястребы 16 9:45 ЛДС «Радужный»
  Центр Пингвины   13:15 ЛДС «Центральный»
  ХК Львы ЦХМ Синяя птица   10:00 ЛД ЦХМ
  Морские львы Центр (девочки)   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Акм. Михайлова Метеор (девочки)   Перенос МБУС ЛД Новомосковск
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11. Северная звезда Спартак 13 17:30 ЛДС «Медведково»
  Русь Атлант   12:15 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Дмитров   15:00 СК «Локомотив»
  Витязь ЦСКА   11:15 ЛДС «Витязь»
  Динамо Локомотив   12:45 ЦСКА Арена
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11. Орбита Янтарь 13 14:00 ЛДС «Орбита»
  Марьино Крылья Советов   12:15 ЛДС «Марьино»
  Пингвины Метеор   15:00 ЛДС «Южный»
  Белые медведи Химик   Сыграли
27.11
ЛДС «Умка»
  Крылья (Лобня) Снежные барсы   15:30 ЛД Лобня
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11. Синяя птица Академия Петрова 11 11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Армада Вымпел   13:15 ЛДС «Армада»
  Серебряные акулы Морские львы   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Град   11:30 ЛДС «Созвездие»
  Центр Акм. Михайлова   14:45 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Северная звезда   14:15 ЛДС «Радужный»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11. Спартак ЦСКА 10 17:30 ФСК «Академия Спартак»
  Витязь Крылья (Лобня)   16:15 ЛДС «Витязь»
  Метеор Динамо   16:15 ЛДС «Метеор»
  Локомотив Крылья Советов   15:45 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Белые медведи   15:00 ЛДС «Умка»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11. Русь Созвездие 10 16:15 ДС «Русь»
  Северная звезда Химик   15:00 ЛДС «Медведково»
  Янтарь Центр   10:00 ДС «Янтарь»
  Атлант Снежные барсы   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Акм. Михайлова Морозово   10:00 ЛДС «Марьино»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11. Академия Петрова Синяя птица 14 15:45 ЛДС «Синяя птица»
  Армада Ястребы   9:45 ЛДС «Радужный»
  Авангард-Олимпиец Орбита   16:30 ЛДС «Орбита»
  ХК Львы ЦХМ Марьино   12:15 ЛД ЦХМ
  Пингвины Морские львы   12:45 ЛДС «Южный»
  Дмитров Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Вымпел Центр (девочки)   10:45 ЛДС «Вымпел»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11. Атлант Динамо 10 17:00 ЦСКА Арена
  Спартак ЦСКА   13:15 ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив-2004 Северная звезда   12:30 ЛДС «Медведково»
  Крылья (Лобня) Витязь   13:00 ЛД Лобня
  Локомотив Крылья Советов   13:15 УЛДС «Крылья Советов»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11. Дмитров Армада 10 16:15 ДС «Дмитров»
  Снежные барсы Ястребы   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Пингвины Синяя птица   10:30 ЛДС «Южный»
  Орбита Метеор   11:45 ЛДС «Орбита»
  Русь Белые медведи   10:00 ДС «Русь»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11. Академия Петрова ФСО Хоккей Москвы (девочки) 14 11:00 ДС «Русь»
  Авангард-Олимпиец Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Акм. Михайлова Центр   12:30 ЛДС «Центральный»
  Морские львы Янтарь   10:45 ДС «Янтарь»
  ХК Львы ЦХМ Морозово   10:00 ЛД ЦХМ
  Марьино Вымпел   16:45 ЛДС «Марьино»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11. Спартак Динамо 10 12:30 ЛДС ЦСКА
  Русь Северная звезда   14:30 СК «Крылья Советов»
  Локомотив Белые медведи   12:30 СК «Локомотив»
  Локомотив-2004 Витязь   13:15 ЛДС «Умка»
  Крылья Советов ЦСКА   Сыграли
29.11
ЦСКА Арена
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11. Динамо 2015 Авангард-Олимпиец 10 12:30 ДС «РигаЛэнд»
  Академия Петрова Центр   10:15 ЛДС «Центр»
  Орбита Серебряные акулы   9:30 ЛДС «Орбита»
  Созвездие Метеор   13:45 ЛДС «Созвездие»
  Дмитров Ястребы   12:00 ЛДС «Радужный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11. Снежные барсы Пингвины 10 11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Синяя птица Морозово   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Марьино Спартак - Спорттех   14:30 ЛДС «Марьино»
  Акм. Михайлова Морские львы   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Армада ХК Львы ЦХМ   15:10 ЛДС «Армада»
 
 
Поделиться: