Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 26-29 ноября

25.11.2019 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы среди команд юниоров
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.11. Атлант Крылья Советов 16 10:45 УЛДС «Арена Мытищи»
27.11. Спартак Белые медведи-2   12:15 ФСК «Академия Спартак»
  Сборная ФСО-1 Ястребы   11:00 ЛДС «Центральный»
  Кристалл Русь   11:30 ЛДС «Кристалл»
  Северная звезда Витязь   11:30 ЛДС «Медведково»
  Сборная ФСО-2 ЦСКА   10:45 ЛДС «Центральный»
  Авангард-Олимпиец Орбита   11:30 ЛД «Арена Балашиха»
  Армада Дмитров   10:30 ЛДС «Армада»
  Вымпел Лидер г. Ивантеевка   10:00 ЛДС «Вымпел»
  Белые медведи Академия студенческого хоккея   11:00 ЛДС «Умка»
  Морские львы Академия Петрова   11:45 ЛДС «Южный лёд»
  Акм. Михайлова Звезда ХК Серебряные акулы   13:45 МБУС ЛД Новомосковск
28.11. Капитан Динамо   12:00 ЛД Ступино
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.11. ЦСКА Крылья Советов 8 13:30 ЛДС ЦСКА 
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.11. Атлант Пингвины 14 10:30 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.11. ЦСКА Северная звезда 10 10:15 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Локомотив   13:00 ДС «Дмитров»
  Крылья Советов Динамо   13:00 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Витязь   17:00 ФСК «Академия Спартак»
  Русь Атлант   11:00 ДС «Русь»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.11. Белые медведи Спартак 12 13:30 ЛДС «Умка»
  Витязь Янтарь   11:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Крылья Советов   16:30 ЦСКА Арена
  Локомотив Дмитров   12:45 ДС «Торпедо»
  ЦСКА Локомотив-2004   13:00 ЛДС ЦСКА
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.11. Центр (девочки) Акм. Михайлова 15 15:00 ЛДС «Центральный»
  Синяя птица Морские львы   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Пингвины ХК Львы ЦХМ   15:45 ЛДС «Южный»
  Ястребы Центр   16:30 ЛДС «Радужный»
  Метеор Армада   15:15 ЛДС «Метеор»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Белые медведи Химик 13 13:30 ЛДС «Умка»
 
 
Поделиться: