Сборная Москвы-2005 разгромила Северо-Запад

19.11.2019 Новость

В седьмом матче Первенства федеральных округов сборная Москвы до 15 лет встречалась со сборной Северо-Запада

-Счёт, конечно, не передаёт содержание матча. У противника не получилось реализовать свои моменты, хотя их было много. Спасибо нашему вратарю, он нас выручал, - резюмирует автор второй шайбы в ворота Северо-Запада Егор Римашевский.

-Северо-Запад играет в силовой хоккей – практически не давали нам времени на принятие решений, не позволяли нашим защитникам развивать быстрые атаки. Мы неуверенно провели первый период, большинство не заладилось, но сумели собраться. Но счёт сегодняшнего матча не должен расслабить нас перед очень важной встречей со сборной Центра – у нас сыгранная, дружная и стабильная в психологическом плане команда, все выйдут на лёд максимально заряженными.

-Это был интересный матч – первые два периода нам не всё удавалось, соперник активно сопротивлялся и давил. И семь безответных шайб не должны никого вводить в заблуждение, - отмечает нападающий Александр Форощук, также отличившийся по ходу матча.

-Если бы Северо-Запад реализовал бы пару своих шансов, итог мог быть абсолютно другим. Наши оппоненты играли без грубости, но много хитовали, чтобы завладеть шайбой. И на каждый период они выходили уверенными, играли и боролись до последней секунды – хорошая, дисциплинированная команда.

7:0 – Агеев (Булденков, Низовцев)

Завтра сборная Москвы сыграет свой заключительный матч на Первенстве федеральных округов. Начало матча против сборной Центра в 10:30.