Сборная Москвы-2006 победила Приволжье

15.11.2019 Новость

В своём заключительно матче на Первенстве федеральных округов сборная Москвы 2006 года встречалась со сборной Приволжья

Для нашей сборной приволжцы всегда принципиальный соперник, на матчи с которым ребята выходят с особым настроем, тем более, что в этот раз от исхода игры зависело итоговое турнирное положение обеих команд.
Высокие скорости, обилие силовых единоборств и упорная борьба в каждой точке площадки – иначе и не могло быть. В первом периоде нашей команде удалось обеспечить себе минимальное преимущество благодаря удачному розыгрышу большинства. Во втором периоде москвичи отправили вторую и третьи шайбы в ворота Приволжья. Но дальнейший отрезок получился очень энергозатратным из-за трёх удалений  подряд, одним из которых воспользовался соперник.  В третьей двадцатиминутке Приволжье сократило отставание до минимального – 3:2. Последние 10 минут получились самыми сложными, но грамотная игра сборной Москвы в обороне позволила сохранить счёт, завершив матч победой в основное время.

Сборная Москвы – сборная Приволжья – 3:2
1:0 – Фролов (Окунев, Родионов) 5х4
2:0 – Порошков
3:0 – Лагода (Порошков)
3:1 – сборная Приволжья
3:2 – сборная Привожья

Подведение итогов и закрытие турнира состоятся 16 ноября.