Буллитная битва двух столиц – сборная Москвы-2006 обыграла Санкт-Петербург

13.11.2019 Новость

12 ноября сборная Москвы провела матч против сборной Санкт-Петербурга

Счёт открыли питерцы, но через две минуты москвичи сравняли – 1:1. За шесть секунд до конца второго периода наша сборная снова пропустила. Третья двадцатиминутка получилась нервной: наши ребята никак не могли отличиться – шайба просто не шла в ворота,  несмотря на огромное количество возможностей и два большинства. Забить вторую шайбу сумел Данила Порошков за восемь минут до окончания третьего периода. Дальше игра шла до ошибки, плавно перетекая в овертайм. Победителя получилось выявить только в серии послематчевых бросков. И тут последнее слово снова оказалось за нами: после пяти попыток счёт реализованных бросков был 1:1, в продолжающейся серии игрок Санкт-Петербурга не смог переиграть нашего вратаря,  а герой матча Данила Порошков свой шанс не упустил, принеся победу москвичам реализованным буллитом.

Сборная Москвы – сборная Санкт-Петербурга – 3:2 ПБ
0:1 – сборная Санкт-Петербурга
1:1 – Сливченко
1:2 – сборная Санкт-Петербурга
2:2 – Порошков (Окунев, Родионов)
3:2 – Порошков ПБ

14 ноября сборная Москвы сыграет против сборной Урала.