Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 9-10 ноября

08.11.2019 Новость
                                 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11. Химик ЦСКА 10 12:30 ЛДС «Подмосковье»
  Дмитров Локомотив   15:00 ДС «Дмитров»
  Крылья Советов Динамо   16:00 СК «Крылья Советов»
  Витязь Спартак   11:45 ЛДС «Витязь»
  Русь Локомотив-2004   13:30 ДС «Русь»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11. Белые медведи Морские львы 11 13:00 ЛДС «Умка»
  Снежные барсы Орбита   15:00 ЛДС «Новокосинский»
  Ястребы Марьино   12:00 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Северная звезда   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Центр Созвездие   11:00 ЛДС «Центральный»
  Вымпел Атлант   13:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Янтарь   14:00 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Пингвины   10:00 ЛДС «Метеор»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11. Северная звезда Локомотив 12 14:00 ЛДС «Медведково»
  ЦСКА Динамо   Перенос ЛДС ЦСКА
  Химик Витязь   15:00 ЛДС «Подмосковье»
  Атлант Локомотив-2004     УЛДС «Арена Мытищи»
  Русь Спартак   16:00 ДС «Русь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11. Пингвины Вымпел 11 15:00 ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Белые медведи   12:45 ЛДС «Новокосинский»
  Ястребы Марьино   9:45 ЛДС «Радужный»
  Орбита Дмитров   10:00 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Метеор   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Янтарь Крылья Советов   12:15 ДС «Янтарь»
  Созвездие Центр   11:00 ЛДС «Созвездие»
  Армада Синяя птица   12:00  
 
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11. Белые медведи Метеор 10 10:30 ЛДС «Умка»
  Созвездие Химик   13:15 ЛДС «Созвездие»
  Северная звезда Ястребы   Сыграли
16.10
ЛДС «Медведково»
  Синяя птица Центр   11:45 ЛДС «Синяя птица»
  Орбита Локомотив-2004   12:30 ЛДС «Орбита»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11. Морские львы Марьино 10 12:30 ЛДС «Южный лёд»
  Акм. Михайлова Армада   14:30 МБУС ЛД Новомосковск
  Вымпел Снежные барсы   11:15 ЛДС «Вымпел»
  Янтарь Пингвины   10:00 ДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11. Снежные барсы Серебряные акулы 10 10:30 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Русь   11:15 ЛДС «Марьино»
  Атлант Созвездие   16:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Вымпел Орбита   15:30 ЛДС «Вымпел»
  Химик Северная звезда   Сыграли
30.10
ЛДС «Подмосковье»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11. ХК Львы ЦХМ Армада 12 10:00 ЛДС ЦХМ
  Морские львы Метеор   10:15 ЛДС «Южный лёд»
  Акм. Михайлова Ястребы   12:00 МБУС ЛД Новомосковск
  Метеор (девочки) Пингвины   Перенос ЛДС «Метеор»
  Центр (девочки) Синяя птица   Перенос ЛДС «Центральный»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.11. Северная звезда ЦСКА 10 14:30 ЛДС «Медведково»
  Дмитров Локомотив   15:15 ЛДС ЦСКА
  Атлант Динамо   10:00 ДС «Торпедо»
  Спартак Витязь   12:30 ЦСКА Арена
  Русь Локомотив-2004   14:30 ЛДС «Витязь»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.11. Орбита Химик 10 12:15 ЛДС «Орбита»
  Метеор Снежные барсы   16:15 ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов Крылья (Лобня)   16:00 СК «Крылья Советов»
  Янтарь Белые медведи   12:15 ДС «Янтарь»
  Марьино Пингвины   16:45 ЛДС «Марьино»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.11. Академия Петрова Акм. Михайлова 10 12:30 ЛД «Академия хоккея им. Петрова»
  Северная звезда Град   17:15 ЛДС «Медведково»
  Ястребы Морские львы   14:15 ЛДС «Радужный»
  Центр Вымпел   12:15 ЛДС «Центральный»
  Созвездие Синяя птица   14:15 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Армада   12:15 ЛДС «Серебряный»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.11. Северная звезда Спартак 8 10:00 ЛДС «Медведково»
  Метеор ЦСКА   Сыграли
3.11
ЛДС «Метеор»
  Русь Витязь   Сыграли
6.11
ДС «Русь»
  Динамо Локомотив-2004   16:15 ЦСКА Арена
  Белые медведи Локомотив   Сыграли
7.11
ЛДС «Умка»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.11. Созвездие Армада 8 12:00 ЛДС «Созвездие»
  Янтарь Крылья Советов   14:30 ДС «Янтарь»
  Снежные барсы Крылья (Лобня)   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Центр Морозово   14:45 СК «Крылья Советов»
  Пингвины Атлант   17:30 ЛДС «Южный»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.11. Академия Петрова Химик 12 15:00 ЛД «Академия хоккея им. Петрова»
  Синяя птица Авангард-Олимпиец   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  ХК Львы ЦХМ Ястребы   12:15 ЛД ЦХМ
  Орбита Акм. Михайлова   14:45 ЛДС «Орбита»
  Марьино Дмитров   14:30 ЛДС «Марьино»
  Вымпел Морские львы   10:45 ЛДС «Вымпел»
  Серебряные акулы Центр (девочки)   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.11. Белые медведи Спартак 8 13:00 ЛДС «Умка»
  Динамо Локомотив-2004   13:00 ЦСКА Арена
  ЦСКА Крылья (Лобня)   16:45 ЛДС ЦСКА
  Крылья Советов Северная звезда   Сыграли
8.11
СК «Крылья Советов»
  Русь Витязь   10:00 ДС «Русь»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.11. Ястребы Серебряные акулы 8 9:45 ЛДС «Радужный»
  Синяя птица Дмитров   11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Снежные барсы Орбита   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Пингвины Локомотив   14:00 ЛДС «Южный»
  Метеор Атлант   14:00 ЛДС «Метеор»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.11. Созвездие Авангард-Олимпиец 12 9:45 ЛДС «Созвездие»
  Русь (девочки) Акм. Михайлова   11:15 ДС «Русь»
  Морские львы Армада   11:55 ЛДС Южный лёд»
  Центр ХК Львы ЦХМ   10:15 ЛДС «Центральный»
  Янтарь Вымпел   10:00 ДС «Янтарь»
  Марьино Морозово   12:15 ЛДС «Марьино»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.11. Динамо 2015 Орбита 8 11:00 РигаЛэнд
  Белые медведи Динамо   10:30 ЛДС «Умка»
  Русь Локомотив-2004   12:15 ДС «Русь»
  Крылья Советов Локомотив     СК «Крылья Советов»
  ЦСКА Витязь   14:15 ЛДС ЦСКА
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.11. Снежные барсы Синяя птица 8 11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Спартак Серебряные акулы   10:00 ФСК «Академия Спартак»
  Центр Созвездие   12:30 ЛДС «Центральный»
  Северная звезда Дмитров   12:15 ЛДС «Медведково»
  Ястребы Метеор   12:00 ЛДС «Радужный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.11. Академия Петрова Авангард-Олимпиец 8 10:15 ЛД «Академия хоккея им. Петрова»
  Морозово Акм. Михайлова      
  Марьино Армада   10:00 ЛДС «Марьино»
  ХК Львы ЦХМ Морские львы   10:00 ЛД ЦХМ
 
 
Поделиться: