Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 12-13 октября

09.10.2019 Новость
                    
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10. Крылья Советов Химик 6 14:45 СК «Крылья Советов»
  Спартак Дмитров   11:00 ФСК «Академия Спартак»
  ЦСКА Русь   10:45 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Локомотив-2004   10:30 ДС «Торпедо»
  Динамо Витязь   13:00 ЦСКА Арена
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10. Марьино Морские львы 7 14:30 ЛДС «Марьино»
  Орбита Северная звезда   15:00 ЛДС «Орбита»
  Белые медведи Созвездие   17:00 ЛДС «Умка»
  Снежные барсы Атлант   18:15 ЛДС «Новокосинский»
  Ястребы Янтарь   14:15 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Пингвины   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Центр Метеор   13:15 ЛДС «Центральный»
  Вымпел Синяя птица   10:30 ЛДС «Вымпел»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10. Марьино Вымпел 7 12:15 ЛДС «Марьино»
  Белые медведи Дмитров   14:45 ЛДС «Умка»
  Пингвины Метеор   14:15 ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Крылья Советов   16:00 ЛДС «Новокосинский»
  Ястребы Центр   9:45 ЛДС «Радужный»
  Орбита Синяя птица   12:30 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Армада   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Янтарь Созвездие   10:00 ДС «Янтарь»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10. Северная звезда Крылья Советов 6 13:00 ЛДС «Медведково»
  Дмитров Спартак   15:15 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Русь   16:15 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Атлант   15:30 ДС «Торпедо»
  Динамо Витязь   15:30 ЦСКА Арена
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10. Метеор Северная звезда 6 12:15 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Синяя птица   11:00 ЛДС «Созвездие» 
  Белые медведи Орбита   12:30 ЛДС «Умка»
  Химик Локомотив-2004   14:00 ДС «Подмосковье»
  Ястребы Центр   12:00 ЛДС «Радужный»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.10 Серебряные акулы Янтарь 6 12:15 ЛДС «Серебряный» 
13.10. Морские львы Вымпел   10:15 ЛДС «Южный лёд»
  Марьино Пингвины   16:45 ЛДС «Марьино»
  Армада Снежные барсы   12:00 ЛДС «Армада»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10. Белые медведи Крылья Советов 7 10:00 ЛДС «Умка»
  Дмитров Янтарь   12:45 ДС «Дмитров»
  Локомотив-2004 Спартак   12:45 СК «Локомотив»
  ЦСКА Витязь   13:30 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Динамо   13:00 ДС «Торпедо»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10. Снежные барсы Созвездие 6 13:45 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Вымпел   10:00 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Химик   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Русь Северная звезда   11:15 ДС «Русь»
  Атлант Орбита   16:30 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10. Пингвины Метеор 7 10:45 ЛДС «Южный»
  Синяя птица Армада   12:15 ЛДС «Синяя птица»
  Центр (девочки) Центр   11:00 ЛДС «Центральный»
  Метеор (девочки) ХК Львы ЦХМ   10:00 ЛДС «Метеор»
  Акм. Михайлова Морские львы   11:45 МБУС ЛД Новомосковск
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.10. Северная звезда Атлант 6 17:45 ЛДС «Медведково»
  Дмитров Спартак   17:15 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Русь   18:30 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Локомотив-2004   11:15 ДС «Торпедо»
  Динамо Витязь   16:00 ЦСКА Арена
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.10. Орбита Крылья Советов 6 10:00 ЛДС «Орбита»
  Метеор Янтарь   16:15 ЛДС «Метеор»
  Химик Марьино   11:30 ДС «Подмосковье» 
  Снежные барсы Пингвины   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Крылья (Лобня) Белые медведи   15:30 ЛД г. Лобня
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.10. Академия Петрова Морские львы 6 11:00 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Акм. Михайлова Синяя птица   11:45 МБУС ЛД Новомосковск
  Северная звезда Армада   15:15 ЛДС «Медведково»
  Ястребы Серебряные акулы   14:15 ЛДС «Радужный»
  Центр Созвездие   12:15 ЛДС «Центральный»
  Град Вымпел   Перенос «Град»
 
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.10. Спартак Русь 4 10:00 ФСК «Академия Спартак»
  Метеор Локомотив-2004   14:00 ЛДС «Метеор»
  Северная звезда Белые медведи   13:00 ЛДС «Медведково»
  ЦСКА Локомотив   14:30 ЛДС ЦСКА
  Динамо Витязь   13:00 ЦСКА Арена
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.10. Созвездие Снежные барсы 4 11:45 ЛДС «Созвездие»
  Янтарь Морозово   10:00 ДС «Янтарь»
  Пингвины Армада   12:15 ЛДС «Южный»
  Крылья Советов Атлант   17:15 СК «Крылья Советов»
  Центр Крылья (Лобня)   Перенос ЛДС «Центральный»
 
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.10. ХК Львы ЦХМ Академия Петрова 8 14:30 ЛД ЦХМ
  Авангард-Олимпиец Акм. Михайлова   10:00 ЛД «Арена Балашиха»
  Химик Дмитров   13:45 ДС «Подмосковье»
  Синяя птица Вымпел   15:45 ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Центр (девочки)   9:45 ЛДС «Радужный»
  Орбита Серебряные акулы   14:30 ЛДС «Орбита»
  Морские львы Марьино   9:45 ЛДС «Центральный»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.10. Белые медведи Крылья (Лобня) 4 12:45 ЛДС «Умка»
  Крылья Советов Локомотив-2004   12:15 СК «Крылья Советов»
  Русь Спартак   11:15 ДС «Русь»
  Динамо Витязь   12:00 ЦСКА Арена
  ЦСКА Северная звезда   12:00 ЛДС ЦСКА
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.10. Орбита Серебряные акулы 4 12:15 ЛДС «Орбита»
  Синяя птица Локомотив   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Атлант   12:00 ЛДС «Южный»
  Метеор Дмитров   11:45 ЛДС «Метеор»
  Снежные барсы Пингвины   11:00 ЛДС «Новокосинский»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.10. Морские львы Авангард-Олимпиец 8 12:00 ЛДС «Южный лёд»
  ХК Львы ЦХМ Академия Петрова   12:15 ЛД ЦХМ
  Вымпел Созвездие   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Русь (девочки) Марьино   15:45 ДС «Русь»
  Морозово Армада   10:00 ЛДС «Марьино»
  Центр Янтарь   10:15 ЛДС «Центральный»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.10. Динамо 2015 Локомотив-2004 4 15:00 «РигаЛэнд»
  Белые медведи Крылья Советов   10:30 ЛДС «Умка»
  Орбита ЦСКА   10:00 ЛДС «Орбита»
  Динамо Витязь   10:30 ЦСКА Арена
  Русь Локомотив   13:30 ДС «Русь»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.10 Синяя птица Созвездие 4 11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Серебряные акулы Дмитров   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Снежные барсы Ястребы   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Спартак Метеор   12:30 ФСК «Академия Спартак»
  Центр Северная звезда   14:45 ЛДС «Центральный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.10. Академия Петрова Акм. Михайлова 4 13:30 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Спартак-Спорттех Армада   10:00 Спартак-Спорттех
  Авангард-Олимпиец ХК Львы ЦХМ   10:00 ЛД ЦХМ
  Морские львы Пингвины   14:15 ЛДС «Южный лёд»
  Морозово Марьино   10:00 ЛДС «Центральный»
 
 
Поделиться: