Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 8-10 октября

07.10.2019 Новость
 
Открытое первенство Москвы среди команд юниоров
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.10. Русь Лидер 1 10:30 ДС «Русь»
9.10. Белые медведи-2 Вымпел 7 10:45 ЛДС «Умка»
  Белые медведи Армада   13:15 ЛДС «Умка»
  Морские львы Авангард-Олимпиец   11:45 «Южный лёд»
  Акм. Михайлова Сборная ФСО-2   11:45 МБУС ЛД Новомосковск
  Звезда ХК Серебряные акулы Северная звезда   12:45 ЛДС «Центральный»
  Академия Петрова Капитан   11:30 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Кристалл Академия студенческого хоккея   11:30 ЛДС «Кристалл»
  Лидер Атлант   18:45 СК «Лидер»
  Дмитров Ястребы   13:00 ДС «Дмитров»
  Орбита Спартак   17:45 ЛДС «Орбита»
  ЦСКА Сборная ФСО-1   10:15 ЛДС ЦСКА
  Витязь Крылья Советов   11:15 ЛДС «Витязь»
  Динамо Русь   13:45 ЦСКА Арена
 
 
Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. ЦСКА Локомотив 2 Перенос ЛДС ЦСКА
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. Витязь Белые медведи 6 11:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Спартак   13:00 ЦСКА Арена
  Крылья Советов ЦСКА   15:15 СК «Крылья Советов»
  Дмитров Локомотив-2004   13:15 ДС «Дмитров»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.10. Спартак ЦСКА 7 12:15 ФСК «Академия Спартак»
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. Марьино Академия Петрова 7 14:00 ЛДС «Марьино»
  Орбита Морские львы   15:30 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Ястребы   16:00 ЛДС «Серебряный»
  Центр (девочки) Синяя птица   11:00 ЛДС «Центральный»
  Вымпел Химик   12:45 ЛДС «Вымпел»
  Дмитров Авангард-Олимпиец   15:45 ДС «Дмитров»
  ХК Львы ЦХМ Акм. Михайлова   15:25 ЛД ЦХМ
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. Янтарь Армада 7 14:00 ЛДС «Вымпел»
  Морозово Русь (девочки)   15:15 ЛДС «Метеор»
  Марьино Созвездие   11:45 ЛДС «Марьино»
  Вымпел Академия Петрова   10:30 ДС «Янтарь»
  ХК Львы ЦХМ Авангард-Олимпиец   17:35 ЛДС «Созвездие»
  Морские львы Акм. Михайлова   16:00 ДС «Русь»
 
Поделиться: