Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 5-6 октября

03.10.2019 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
6.10. Динамо Химик 5 11:30 ЦСКА Арена
  Витязь Локомотив   15:30 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Локомотив-2004   13:00 ЛДС ЦСКА
  Русь Дмитров   11:15 ДС «Русь»
  Спартак Крылья Советов   11:00 ФСК «Академия Спартак»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
6.10. Морские львы Вымпел 6 12:30 ЛДС «Южный лёд»
  Синяя птица Центр   15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Серебряные акулы   14:30 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Ястребы   14:15 ЛДС «Южный»
  Янтарь Снежные барсы   12:15 ДС «Янтарь»
  Атлант Белые Медведи   16:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Созвездие Орбита   13:15 ЛДС «Созвездие»
  Северная звезда Марьино   17:45 ЛДС «Медведково» 
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
6.10. Северная звезда Атлант 6 15:15 ЛДС «Медведково» 
  Химик Спартак   15:30 ЛДС «Подмосковье»
  ЦСКА Русь   15:45 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Локомотив-2004   12:00 ДС «Торпедо»
  Динамо Витязь   14:00 ЦСКА Арена
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
6.10. Вымпел Янтарь 6 10:45 ЛДС «Вымпел»
  Созвездие Серебряные акулы   11:00 ЛДС «Созвездие»
  Армада Орбита   14:00 ЛДС «Армада»
  Синяя птица Ястребы   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Центр Снежные барсы   15:30 ЛДС «Центральный»
  Крылья Советов Пингвины   Перенос СК «Крылья Советов»
  Метеор Белые медведи   12:15 ЛДС «Метеор»
  Дмитров Марьино   15:00 ДС «Дмитров»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
6.10. Витязь Локомотив 4 13:00 ЛДС «Витязь»
 
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
6.10. Ястребы Метеор 5 14:15 ЛДС «Радужный»
  Центр Химик   13:15 ЛДС «Центральный» 
  Локомотив-2004 Белые медведи   12:45 СК «Локомотив»
  Орбита Созвездие   15:00 ЛДС «Орбита»
  Синяя птица Северная звезда   11:00 ЛДС «Синяя птица»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
6.10. Снежные барсы Марьино 5 11:45 ЛДС «Новокосинский»
  Пингвины Серебряные акулы   10:45 ЛДС «Южный»
  Янтарь Морские львы   10:00 ЛДС «Янтарь»
  Вымпел Акм. Михайлова   14:45 ЛДС «Вымпел»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
6.10. Дмитров Локомотив-2004 6 17:30 ДС «Дмитров»
  Янтарь Локомотив   14:30 ДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
6.10. Атлант Снежные барсы 5 10:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Орбита Русь   10:00 ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Серебряные акулы   13:00 ЛДС «Медведково»
  Химик Марьино   13:15 ДС «Подмосковье»
  Вымпел Созвездие   12:45 ЛДС «Вымпел»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
6.10. Морские львы Метеор (девочки) 6 10:15 ЛДС «Южный лёд
  ХК Львы ЦХМ Центр (девочки)   10:00 ЛД ЦХМ
  Центр Синяя птица   11:00 ЛДС «Центральный»
  Армада Пингвины   11:30 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Ястребы   10:00 ЛДС «Метеор»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.10. Динамо Северная звезда 5 16:00 ЦСКА Арена
  Витязь Локомотив   13:00 ЛДС «Витязь»
  Локомотив-2004 ЦСКА   13:00 СК «Локомотив»
  Русь Дмитров   15:15 ДС «Русь»
  Спартак Атлант   17:30 ФСК «Академия Спартак»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.10. Крылья (Лобня) Орбита 5 13:00 ЛД г. Лобня
  Белые медведи Снежные барсы   17:15 ЛДС «Умка»
  Пингвины Химик   10:30 ЛДС «Южный»
  Марьино Метеор   12:15 ЛДС «Марьино»
  Янтарь Крылья Советов   12:15 ДС «Янтарь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.10. Центр Академия Петрова 5 14:30 ЛДС «Центральный»
  Созвездие Ястребы   16:30 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Северная звезда   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Армада Акм. Михайлова   13:30 ЛДС «Армада»
  Синяя птица Град   11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Морские львы   10:45 ЛДС «Вымпел»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.10. Спартак Витязь 3 15:00 ФСК «Академия Спартак»
  Динамо ЦСКА   16:45 ЦСКА Арена
  Северная звезда Локомотив   13:00 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи Метеор   15:00 ЛДС «Умка»
6.10 Русь Локомотив-2004   16:00 ДС «Русь»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.10. Созвездие Крылья (Лобня) 3 14:15 ЛДС «Созвездие»
  Центр Крылья Советов   12:30 ЛДС «Центральный»
  Армада Атлант   16:15 ЛДС «Армада»
  Янтарь Пингвины   10:00 ДС «Янтарь»
  Морозово Снежные барсы   10:00 ЛДС «Центральный»
 
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.10. Академия Петрова Акм. Михайлова 6 13:00 ЛД «Академия хоккея им. Петрова»
  ХК Львы ЦХМ Дмитров   14:30 ЛД ЦХМ
  Вымпел Авангард-Олимпиец   14:45 ЛДС «Вымпел»
  Центр (девочки) Химик   12:15 ЛДС «Центральный»
  Синяя птица Серебряные акулы   15:45 ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Морские львы   13:15 ЛДС «Радужный»
  Орбита Марьино   Перенос ЛДС «Орбита»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.10. Белые медведи ЦСКА 3 12:30 ЛДС «Умка»
  Динамо Северная звезда   11:00 ЦСКА Арена
  Спартак Витязь   12:30 ФСК «Академия Спартак»
  Крылья Советов Крылья (Лобня)   15:45 СК «Крылья Советов»
  Русь Локомотив-2004   13:45 ДС «Русь»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.10. Серебряные акулы Снежные барсы 3 12:15 ЛДС «Серебряный»
  Пингвины Дмитров   14:00 ЛДС «Южный»
  Ястребы Метеор   11:00 ЛДС «Радужный»
  Синяя птица Атлант   13:30 ЛДС «Синяя птица»
6.10. Орбита Локомотив   12:30 ЛДС «Орбита»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.09. ХК Львы ЦХМ Акм. Михайлова 4 12:15 ЛД ЦХМ
  Вымпел Авангард-Олимпиец   12:45 ЛДС «Вымпел»
  Марьино Академия Петрова   14:30 ЛДС «Марьино»
  Созвездие Морозово   9:45 ЛДС «Созвездие»
  Русь (девочки) Янтарь   Сыграли
2.10
ДС «Русь»
  Центр Армада   10:15 ЛДС «Центральный»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.10. Русь Динамо 2015 3 17:45 ДС «Русь»
  Динамо Локомотив   13:30 ЦСКА Арена
  Орбита Витязь   9:30 ЛДС «Орбита»
  Белые медведи ЦСКА   10:00 ЛДС «Умка»
  Крылья Советов Локомотив-2004   13:15 СК «Крылья Советов»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.10. Центр Синяя птица 3 14:45 ЛДС «Центральный»
  Спартак Северная звезда   10:00 ФСК «Академия Спартак»
  Снежные барсы Метеор   13:00 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Ястребы   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Дмитров   12:00 ЛДС «Созвездие»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.10. Морозово Академия Петрова 3 10:00 ЛДС «Марьино»
  Пингвины Марьино   17:30 ЛДС «Южный»
  Морские львы Авангард-Олимпиец   11:45 ЛДС «Южный лёд»
  Спартак-Спорттех ХК Львы ЦХМ   10:00 Спартак-Спорттех
  Армада Акм. Михайлова   11:00 ЛДС «Армада»
  Русь (девочки) Армада   17:45 ДС «Русь»
 
 
Поделиться: