Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 7-8 сентября

05.09.2019 Новость
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.09. ЦСКА Химик 1 12:00 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Дмитров   15:30 ДС «Торпедо»
  Динамо Крылья Советов   13:30 ЦСКА Арена
  Спартак Витязь   12:00 ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив-2004 Русь   13:00 СК «Локомотив»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.09. Атлант Морские львы 1 10:15 ЛДС «Южный лёд»
  Созвездие Янтарь   15:45 ЛДС «Созвездие»
  Северная звезда Пингвины   17:45 ЛДС «Медведково» 
  Марьино Метеор   12:15 ЛДС «Марьино»
  Орбита Синяя птица   12:30 ЛДС «Орбита»
  Белые медведи Вымпел   12:45 ЛДС «Умка»
  Снежные барсы Центр   15:00 ЛДС «Новокосинский»
  Ястребы Серебряные акулы   9:45 ЛДС «Радужный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.09. Северная звезда ЦСКА 1 15:30 ЛДС «Медведково» 
  Локомотив Химик   13:00 СК «Локомотив»
  Динамо Атлант   16:45 ЦСКА Арена
  Витязь Спартак   14:45 ЛДС «Витязь» 
  Локомотив-2004 Русь   13:30 СК «Локомотив»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.09. Пингвины Янтарь 1 14:30 ЛДС «Южный»
8.09. Крылья Советов Вымпел   15:00 СК «Крылья Советов» 
  Метеор Центр   10:00 ЛДС «Метеор»
  Дмитров Синяя птица   16:00 ДС «Дмитров»
  Марьино Армада   10:00 ЛДС «Марьино»
  Белые медведи Созвездие   10:30 ЛДС «Умка»
  Снежные барсы Серебряные акулы   12:45 ЛДС «Новокосинский»
  Ястребы Орбита   12:00 ЛДС «Радужный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.09. Северная звезда ЦСКА 1 13:15 ЛДС «Медведково»
  Локомотив Дмитров   13:00 ДС «Торпедо»
  Динамо Крылья Советов   16:00 ЦСКА Арена
  Витязь Спартак   12:30 ЛДС «Витязь»
  Атлант Русь   17:15 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.09. Ястребы Северная звезда 1  12:00 ЛДС «Радужный»
8.09. Метеор Белые медведи   14:30 ЛДС «Метеор»
  Химик Созвездие   13:45 ДС «Подмосковье»
  Центр Синяя птица   13:30 ЛДС «Центральный» 
  Локомотив-2004 Орбита   15:30 ДС «Торпедо»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.09. Марьино Морские львы 1 14:30 ЛДС «Янтарь» 
  Армада Акм. Михайлова   14:45 «Одинцово»
  Снежные барсы Вымпел   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Пингвины Янтарь   14:30 ЛДС «Синяя птица» 
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.09 Локомотив Крылья Советов 1 15:30 ДС «Торпедо»
08.09. Локомотив-2004 Белые медведи   13:00 ДС «Торпедо»
  ЦСКА Дмитров   14:45 ЛДС ЦСКА
  Динамо Янтарь   13:00 ЦСКА Арена
  Витязь Спартак   10:00 ЛДС «Витязь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.09. Серебряные акулы Снежные барсы 1 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Русь Марьино   11:15 ДС «Русь»
  Атлант Созвездие   13:30 ЛДС «Созвездие»
  Орбита Вымпел   10:00 ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Химик   11:00 ЛДС «Медведково»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.09. Армада ХК Львы ЦХМ 1 12:15 ЛДС «Армада»
  Метеор Морские львы   12:15 ЛДС «Метеор»
  Ястребы Акм. Михайлова   14:15 ЛДС «Радужный»
  Пингвины Метеор (девочки)   10:45 ЛДС «Южный»
  Синяя птица Центр (девочки)   10:00 ЛДС «Синяя птица»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.09. ЦСКА Северная звезда 1 13:00 ЛДС ЦСКА 
  Локомотив Дмитров   13:00 ДС «Торпедо»
  Динамо Атлант   13:15 ЦСКА Арена
  Витязь Спартак   11:45 ЛДС «Витязь»
  Локомотив-2004 Русь   15:30 СК «Локомотив»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.09. Химик Орбита 1 14:45 ДС «Подмосковье» 
  Снежные барсы Метеор   12:45 ЛДС «Новокосинский»
  Крылья (Лобня) Крылья Советов   13:00 ЛД г. Лобня
  Белые медведи Янтарь   10:30 ЛДС «Умка»
  Пингвины Марьино   10:45 ЛДС «Южный»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.09. Северная звезда Академия Петрова 1 13:00 ЛДС «Медведково» 
  Ястребы Акм. Михайлова   14:15 ЛДС «Радужный»
  Центр Град   15:30 ЛДС «Центральный»
  Созвездие Морские львы   12:15 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Вымпел   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Армада Синяя птица   13:15 ЛДС «Армада»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.09. Вымпел Академия Петрова 2 10:30 ЛДС «Вымпел»
  Центр (девочки) Дмитров   13:15 ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Акм. Михайлова   12:15 ЛДС «Серебряный»
  ХК Львы ЦХМ Морские львы   12:15 ЛД ЦХМ
  Марьино Авангард-Олимпиец   12:15 ЛДС «Марьино»
  Орбита Химик   10:00 ЛДС «Орбита»
  Ястребы Синяя птица   9:45 ЛДС «Радужный»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.09. ХК Львы ЦХМ Марьино 2 10:00 ЛД ЦХМ
  Морозово Морские львы   10:00 ЛДС «Марьино»
  Янтарь Акм. Михайлова   12:00 ДС «Янтарь»
  Центр Авангард-Олимпиец   11:00 ЛДС «Центральный»
  Академия Петрова Армада   10:00 ЛД «Академия хоккея им. Петрова»
  Созвездие Русь (девочки)   10:00 ЛДС «Созвездие»
 
 
 
Поделиться: