Федерация хоккея Москвы

Пресс-конференция, посвященная Кубку мэра Москвы – 2019

20.08.2019 Новость

20 августа в пресс-центре информационного агентства России ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная Кубку мэра Москвы по хоккею с шайбой – 2019, который в этом году пройдет уже в двенадцатый раз


Фото - ТАСС

В пресс-конференции принимали участие:
- вице-президент Федерации хоккея Москвы Егор Замятнин;
- спортивный директор ХК «Спартак» Павел Ни-Ли;
- спортивный директор ПХК ЦСКА Алмаз Гарифуллин;
- генеральный менджер ХК «Динамо» Викторович Меркулов;
- спортивный директор ХК «Витязь» Вадим Брезгунов;
- генеральный директор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы Алексей Смирнов.


Фото - ТАСС

Вице-президент Федерации хоккея Москвы Егор Замятнин:
-Кубок мэра Москвы по хоккею с шайбой в этом году пройдёт в двенадцатый раз. Схема проведения осталась прежней – три игровых дня, каждый день по два матча. 23 августа в выходной запланировано проведение выставочного матча между сборной Московской студенческой хоккейной лиги U18 и командой юниоров ЦСКА 2003 года рождения. Обслуживать матчи будут опытные судьи, назначеные совместно с департаментом судейства КХЛ, бригады судей – от Федерации хоккея Москвы.
Клубы очень плодотворно провели межсезонье и серьёзно усилились. Я думаю, всем будет очень интересно посмотреть на своего рода генеральную репетицию перед стартом сезона КХЛ.
Болельщики и любители хоккея уже соскучились по своей любимой игре. От имени Федерации хоккея Москвы приглашаем всех на турнир!
 
Кубок мэра Москвы по хоккею пройдет во дворце спорта «Мегаспорт» с 22 по 25 августа 2019 года. В турнире примут участие «Динамо», «Спартак», ЦСКА и подмосковный «Витязь».
 
 


Поделиться: