Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

График предсезонной подготовки судей ФХМ c 22 июля по 4 августа

29.07.2019 Новость
Расписание пятой и шестой недель сборов

Ответственный за проведение предсезонных сборов и сдачи нормативов И.В. Светилов  
Дата Место проведения,
занятие
Группа Время Тренер Ответственный
за инвентарь
 
 
5 неделя  
22.07
понедельник
«Южный лёд»,
лёд
Группа 1 11.30-13.00 Шалагин Н.
Юдаков С.
Скугарев
Павловец
 
«Морозово»,
лёд
Группа 2, 3 13.30-15.00 Светилов И.
Морозов С.
Скугарев
Павловец
 
23.07
вторник
«Крылья Советов»,
зал
Группа 1,2,3 нормативы 14.00-16.30 Светилов И.
Петров Д.
Скугарев
Павловец
 
«Крылья Советов»,
земля
Группа 1,2,3 16.30-18.00 Светилов И.
Шалагин Н.
Скугарев
Павловец
 
24.07
среда
«Морозово»,
лёд
Группа 2,3 13.30-15.00 Шалагин Н.
Шишло Д.
Скугарев
Павловец
 
25.07
четверг
«Крылья Советов»,
зал
Группа 1,2,3 нормативы 14.00-16.30 Светилов И.
Петров Д.
Скугарев
Павловец
 
«Крылья Советов»,
земля
Группа 1,2,3 16.30-18.00 Светилов И.
Шалагин Н.
Скугарев
Павловец
 
26.07
пятница
«Южный лёд»,
лёд
Группа 1 11.30-13.00 Бирин В.
Юдаков С.
Скугарев
Павловец
 
27.07
суббота
«Апиа Арена»,
лёд
Группа 2,3 8.00-9.30 Светилов И.
Шалагин Н.
Скугарев
Павловец
 
28.07
воскресенье
«Морозово»,
лёд
Группа 3 13.30-15.00 Светилов И.
Петров Д.
Скугарев
Павловец
 
6 неделя  
29.07
понедельник
«Южный лёд»,
лёд
Группа 1 11.30-13.00 Шалагин Н.
Шишло Д.
Петров
Шалимов
 
«Морозово»,
лёд
Группа 2 13.30-15.00 Светилов И.
Петров Д.
Петров
Шалимов
 
30.07
вторник
«Крылья Советов»,
зал
Группа 1,2 нормативы 14.00-16.30 Светилов И.
Петров Д.
Петров
Шалимов
 
«Крылья Советов»,
земля
Группа 1,2
нормативы
16.30-18.00 Светилов И.
Петров Д.
Петров
Шалимов
 
«Крылья Советов»,
земля
Группа 2,3
нормативы
18.45-20.15 Светилов И.
Петров Д.
Петров
Шалимов
 
«Крылья Советов»,
зал
Группа 2,3
нормативы
20.30-21.30 Светилов И.
Петров Д.
Петров
Шалимов
 
31.07
среда
«Морозово»,
лёд
Группа 1,2,3 13.30-15.00 Шалагин Н.
Шишло Д.
Петров
Шалимов
 
1.08
четверг
«Крылья Советов»,
зал
Группа 1,2 нормативы 14.00-16.30 Светилов И.
Петров Д.
Петров
Шалимов
 
«Крылья Советов»,
земля
Группа 1,2
нормативы
16.30-18.00 Светилов И.
Петров Д.
Петров
Шалимов
 
«Крылья Советов»,
земля
Группа 2,3
нормативы
18.45-20.15 Светилов И.
Петров Д.
Петров
Шалимов
 
«Крылья Советов»,
зал
Группа 2,3
нормативы
20.30-21.30 Светилов И.
Петров Д.
Петров
Шалимов
 
3.08
суббота
«Апиа Арена»,
лёд
Группа 2,3 8.00-9.30 Шалагин Н.
Антонов
Петров
Шалимов
 
«Крылья Советов» Группа 1
нормативы
10.00-11.15 Светилов И.
Петров Д.
Петров
Шалимов
 
«Крылья Советов» Группа 2,3
нормативы
11.30-13.00 Светилов И.
Петров Д.
Петров
Шалимов
 
4.08
воскресенье
«Морозово»,
лёд
Группа 2,3 9.30-11.00 Ермолаев
Юдаков
Петров
Шалимов
 
«Крылья Советов» Группа 1
нормативы
11.00-12.15 Светилов И.
Петров Д.
Петров
Шалимов
 
«Крылья Советов» Группа 2,3
нормативы
12.30-14.00 Светилов И.
Петров Д.
Петров
Шалимов
 
Поделиться: