Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

График предсезонной подготовки судей ФХМ c 24 июня по 7 июля

14.06.2019 Новость

24 июня судейский корпус ФХМ начинает предсезонную подготовку



На сборы, которые продлятся семь недель, приглашены 145 судей.
Ответственный за проведение предсезонных сборов и сдачи нормативов И.В. Светилов  

Расписание первых двух недель:
Дата Место проведения,
занятие
Группа Время Тренер Ответственный
за инвентарь
                                                                             1 неделя
24.06
понедельник
«Южный лёд»,
лёд
Группа 1 10.00-11.30 Светилов.И. Скугарев М.
Наталенко Н.
«Морозово»,
лед
Группа 2 15.35-16.50 Светилов.И. Скугарев М.
Наталенко Н.
25.06
вторник
«Крылья Совет»,
земля
Группа 1,2,3 16.30-18.00 Светилов И. Скугарев М.
Наталенко Н.
26.06
среда
«Морозово»,
лёд
Группа 2,3 12.30-14.00 Светилов.И. Скугарев М.
Наталенко Н.
27.06
четверг
«Крылья Совет»,
земля
Группа 1,2,3 16.30-18.00 Светилов И. Скугарев М.
Наталенко Н.
28.06.
пятница
«Южный лёд»,
лёд
Группа 1 10.00-11.30 Ермолаев И.
Юдаков С.
Скугарев М.
Наталенко Н.
29.06
суббота
«Апиа Арена»,
лёд
Группа 2,3 8.00-9.30 Беляев Д.
Комаров А.
Скугарев М.
Наталенко Н.
30.06
воскресенье
«Морозово»,
лёд
Группа 2,3 9.30-11.00 Морозов С.
Юдаков С.
Скугарев М.
Наталенко Н.
                                                                             2 неделя
01.07
понедельник
«Южный лёд»,
лёд
Группа 1 12.45-14.15 Юдаков С.
Ермолаев И.
Дударов А.
Коваленко Е.
«Морозово»,
лёд
Группа 2 13.30-15.00 Морозов С.
Прокуратов А.
Дударов А.
Коваленко Е.
02.07
вторник
«Крылья Совет»,
земля
Группа 1,2,3 16.30-18.00 Беляев Д.
Прокуратов А.
Дударов А.
Коваленко Е.
03.07
среда
«Морозово»,
лёд
Группа 2,3 13.45-15.15 Шишло Д.
Прокуратов А.
Дударов А.
Коваленко Е.
04.07
четверг
«Крылья Совет»,
земля
Группа 1,2,3 16.30-18.00 Шалагин Н.
Светилов И.
Дударов А.
Коваленко Е.
05.07
пятница
«Южный лёд»,
лёд
Группа 1 12.45-14.15 Юдаков С.
Ермолаев И.
Дударов А.
Коваленко Е.
06.07
суббота
«Апиа Арена»,
лёд
Группа 2,3 8.00-9.30 Шалагин Н.
Заболотнев Д.
Дударов А.
Коваленко Е.
07.07
воскресенье
«Морозово»,
лёд
Группа 2,3 11.00-12.30 Прокуратов А.
Беляев Д.
Дударов А.
Коваленко Е.
 
 
Поделиться: