Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Первый сбор команды 2006 года рождения

16.05.2019 Новость

16 мая в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось совещание с десятью тренерами столичных команд 2006 года рождения

 

Основной обсуждаемый вопрос – предстоящий первый селекционный турнир сборной Москвы 2006 года рождения.
Селект в подобном формате будут проводиться уже в третий раз.
Турнир пройдёт с 20 по 22 мая на ЛК «Южный лёд» (г. Щёрбинка, улица Маршала Савицкого, проектируемый проезд 6418).

На первый турнир вызвано 8 вратарей, 24 защитника, 48 нападающих и 8 тренеров хоккейных школ.
На процедуре драфта хоккеисты были разделены на 4 команды:
 
Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4
Данилин Никита Плотников Георгий Арапов Иван Гурьев Кирилл
Дутов Данила Самойлов Тимофей Шанцев Иван Липенский Даниил
Андрияшев Александр Бондарь Владислав Дудкин Даниил Апахаев Алим
Венскель Максим Лисин Арсений Дулгеру Данила Бокань Григорий
Тюлягин Семён Луговкин Тимофей Зацепин Вячеслав Бульканов Андрей
Королевский Матвей Румянцев Павел Колесников Кирилл Митин Максим
Сутайкин Никита Сабитов Марат Тютюник Александр Муратов Вадим
Черкашин Олег Малинин Владимир Федотов Георгий Овчинников Александр
Воробьев Арсений Агапов Ростислав Алексеев Арсений Авдошин Степан
Долгачев Савелий Загородин Егор Ахмадиев Кирилл Валуев Артем
Дудкин Иван Казаков Михаил Бондарь Артем Гусниев Амирхан
Игонин Вадим Лапин Роман Гусаров Вадим Зайцев Максим П.
Кирилин Иван Мишин Дмитрий Дъячков Даниил Исаев Марат
Кожушко Силантий Ополинский Макар Зайцев Максим Д. Кевбрин Иван
Косарев Иван Пиксаев Максим Климкин Семен Ким Владимир
Кудинов Михаил Репин Егор Масленников Артем Клёпиков Даниил
Марков Лев Савинов Сергей Мухтаров Дмитрий Коломойцев Михаил
Сливченко Марк Синицын Михаил Назин Дмитрий Кройтор Кирилл
Сумин Савелий Скляренко Алексей Пильщиков Глеб Хамитов Станислав
Шеварутин Владимир Степанников Ярослав Чикин Антон Якубов Рафаэль
    Чижиков Никита  
ТРЕНЕРЫ ТРЕНЕРЫ ТРЕНЕРЫ ТРЕНЕРЫ
Баулин Павел Анатольевич Папков Вячеслав Владимирович Голиков Семен Дмитриевич Полушин Антон Сергеевич
Скопцов Александр Сергеевич Сорокин Сергей Николаевич Селезов Александр Анатольевич Меркулов Дмитрий Евгеньевич
 

Расписание селекционного турнира выглядит следующим образом:
20 Мая
1 матч 08:45 - 10:15  Команда 1 - Команда 4
2 матч 10:30 - 12:00  Команда 2 - Команда 3
3 матч 12:15 - 13:45  L1 – L2
4 матч 14:00 - 15:30  W1 – W2
Формат:  3х3, 4 периода по 15 мин
 
21 мая
1 матч 08:45 - 10:00 Команда 2 - Команда 3
2 матч 10:15 - 11:30 Команда 1 - Команда 4
3 матч 12:30 - 13:45 L1 – L2
4 матч 14:00 - 15:15 W1 – W2
Формат:  5х5, 3 периода по 15 мин

22 мая
1 матч 12:00 - 14:15 Best 1 - Best 2
Формат:  5х5, 3 периода по 20 мин
 
Поделиться: