Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Церемония награждения победителей и призёров соревнований, проводимых Федерацией хоккея Москвы

16.05.2019 Новость

Федерация хоккея Москвы подвела итоги сезона-2018/19 и наградила лучших игроков и команды по итогам года

 

Лучшими игроками сезона стали:
2002 год рождения:
Лучший вратарь – Дмитрий Меньшатов, «Динамо»
Лучший защитник – Данил Кузьмин, ЦСКА
Лучший нападающий – Марат Хуснутдинов, «Витязь»
Лучший бомбардир – Семён Демилов, «Витязь»
 
2003 год рождения:
Лучший вратарь – Дмитрий Гамзин, ЦСКА
Лучший защитник – Арсений Коромыслов, «Русь»
Лучший нападающий – Никита Чибриков, «Динамо»
Лучший бомбардир – Прохор Полтапов, «Динамо» 
 
2004 год рождения:
Лучший вратарь – Иван Новожилов, ЦСКА
Лучший защитник – Кирилл Кудрявцев, «Локо-04»
Лучший нападающий – Кирилл Долженков, ЦСКА
Лучший бомбардир – Матвей Мичков, «Локо-04»
 
2005 год рождения:
Лучший вратарь –Николай Никульшин, «Спартак»
Лучший защитник – Иван Ремезовский, «Динамо»
Лучший нападающий – Максим Великов, ЦСКА
Лучший бомбардир – Даниил Бут, «Локомотив»
 
2006 год рождения:
Лучший вратарь – Тимофей Самойлов, «Динамо»
Лучший защитник – Матвей Шуравин, ЦСКА
Лучший нападающий – Алексей Донцов, ЦСКА
Лучший бомбардир – Данила Порошков, ЦСКА 
 


Юниоры

Команда ЦСКА стала победителем регулярного чемпионата Открытого первенства Москвы среди команд юниоров. Подольский «Витязь» – чемпион и обладатель Кубка Открытого первенства Москвы среди команд юниоров.
 
Общешкольный зачёт
Детская хоккейная школа по хоккею ЦСКА заняла 1-е место в общешкольном зачете Открытого Первенства Москвы.

Открытое Первенство Москвы
2002 год рождения:
«Витязь» (Подольск) – победитель группы «А»
«Атлант» – победитель группы «Б»
 
2003 год рождения:
«Динамо» – победитель группы «А»
«Крылья Советов» – победитель группы «Б»
 
2004 год рождения:
«Локо-04» – победитель группы «А»
«Северная звезда» – победитель группы «Б»
«Метеор» – победитель группы «В»
 
2005 год рождения:
«Локомотив» – победитель группы «А» 
«Северная звезда» – победитель группы «Б»
«Северная звезда-2» – победитель группы «В»
2006 год рождения:
ЦСКА – победитель группы «А»
«Русь» – победитель группы «Б»
«Химик» - победитель группы «В»

 
Кубок Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 года рождения 
2007 год рождения:
Группа «А»
1 место – ЦСКА
2 место – «Динамо»
3 место «Локомотив»
 
Группа «Б»
1 место – «Витязь»
2 место – «Русь»
3 место – «Крылья Советов»
 
Группа «В»
1 место – «Белые медведи»
2 место – «Пингвины»
3 место – «Метеор»
 
2008 год рождения:
Группа «А»
1 место – ЦСКА
2 место – «Витязь»
3 место – «Динамо»
 
Группа «Б»
1 место – «Северная звезда»
2 место – «Спартак»
3 место – «Крылья Советов»
 
Группа «В»
1 место – «Пингвины»
2 место – «Морозово»
3 место – «Янтарь»

2009 год рождения
Группа «А»
1 место – «Динамо»
2 место – ЦСКА
3 место – «Северная звезда»
 
Группа «Б»
1 место – «Крылья» (Лобня)
2 место – «Локо-04»
3 место – «Дмитров»
 
Группа «В»
1 место – «Атлант»
2 место – «Локомотив»
3 место – «Ястребы»

Федерация хоккея Москвы благодарит компанию «Заряд» за предоставленные призы лучшим игрока и командам!

Галерею церемонии можно посмотреть в разделе «Медиа» или по активной ссылке.
 
Поделиться: