Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 16-17 марта

13.03.2019 Новость
               
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.03.2019 Химик Дмитров 26 14:15 ЛДС «Подмосковье»
  ЦСКА Спартак   10:45 ЛДС ЦСКА
  Витязь Крылья Советов   13:30 ЛДС «Витязь»
  Динамо Локомотив-2004   12:45 ЦСКА Арена
  Локомотив Русь   15:30 ДС «Торпедо»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.03.2019 Центр Снежные барсы 26 15:30 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Марьино   14:15 ЛДС «Радужный»
  Белые медведи  Серебряные акулы   17:30 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Созвездие   12:45 ЛДС «Медведково»
  Атлант Пингвины   16:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Армада Метеор   15:30 ЛД «Армада»
  Вымпел Синяя птица   17:30 ЛДС «Вымпел»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.03.2019 Химик Дмитров 26 12:00 ЛДС «Подмосковье»
  ЦСКА Спартак   16:15 ЛДС ЦСКА
  Витязь Атлант   16:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Локомотив-2004   15:15 ЦСКА Арена
  Локомотив Русь   15:45 МФСК «Локомотив»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.03.2019 Янтарь Орбита 26 10:45 ДС «Янтарь» 
  Центр Снежные барсы   13:15 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Марьино   9:45 ЛДС «Радужный»
  Белые медведи  Серебряные акулы   15:00 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Созвездие   10:30 ЛДС «Медведково»
  Крылья Советов Пингвины   15:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Армада Метеор   12:45 ЛД «Армада»
  Вымпел Синяя птица   15:00 ЛДС «Вымпел»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.03.2019 Атлант Дмитров 26 Перенос УЛДС «Арена Мытищи»
  ЦСКА Спартак   13:30 ЛДС ЦСКА
  Витязь Крылья Советов   Перенос ЛДС «Витязь»
  Динамо Локомотив-2004   Перенос ЦСКА Арена
  Локомотив Русь   13:00 ДС «Торпедо»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.03.2019 Белые медведи Марьино 26 12:45 ЛДС «Умка»
  Ястребы Северная звезда   Сыграли
13.03
ЛДС «Радужный»
  Пингвины Химик   Сыграли
13.02
ЛДС «Южный»
  Орбита Снежные барсы   Перенос ЛДС «Орбита»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.03.2019 Центр Янтарь 26 11:00 ЛДС «Центральный»
  Метеор Созвездие   10:00 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица  Серебряные акулы   10:45 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Армада   12:30 ЛДС «Вымпел»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.03.2019 Белые медведи Дмитров 26 9:15 ЛДС «Умка»
  ЦСКА Спартак   Сыграли
14.03
ЛДС ЦСКА
  Витязь Крылья Советов   14:30 ЛДС «Витязь»
  Динамо Локомотив-2004   13:00 ЦСКА Арена
  Локомотив Русь   13:00 ДС «Торпедо»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.03.2019 Созвездие Синяя птица 26 10:30 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Северная звезда   12:00 ЛДС «Радужный
  Центр Атлант   13:30 ЛДС «Центральный»
  Орбита Химик   12:15 ЛДС «Орбита»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.03.2019 Янтарь Серебряные акулы 26 12:15 ДС «Янтарь»
  Армада Северная звезда-2   10:15 ЛДС «Армада»
  Вымпел Пингвины   10:00 ЛДС «Вымпел»
  Марьино Метеор   11:30 ЛДС «Марьино»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.03.2019 Белые медведи Дмитров 26 15:15 ЛДС «Умка»
  Спартак ЦСКА   14:30 ДС «Сокольники»
  Витязь Крылья Советов   12:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Локомотив-2004   13:00 ЦСКА Арена
  Янтарь Локомотив   14:30 ДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.03.2019 Марьино Русь 26 17:00 ЛДС «Марьино»
  Северная звезда Серебряные акулы   16:00 ЛДС «Медведково»
  Атлант Вымпел   10:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Снежные барсы Орбита   14:30 ЛДС «Новокосинский»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.03.2019 Метеор (девочки) Химик 26 14:00 ЛДС «Метеор» 
  Пингвины Центр (девочки)   16:15 ЛДС «Южный»
  Созвездие Армада   Сыграли
14.03
ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Центр   14:15 ЛДС «Радужный»
  Метеор Синяя птица   16:15 ЛДС «Метеор»
 
 
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.03.2019 Дмитров Динамо 10 15:30 ЦСКА Арена
  ЦСКА Локомотив   14:30 ЛДС ЦСКА
  Атлант Локомотив-2004   Перенос УЛДС «Арена Мытищи»
  Спартак Северная звезда   12:15 ДС «Сокольники»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.03.2019 Крылья (Лобня) Витязь 10 Перенос ЛДС «Витязь»
16.03.2019 Снежные барсы Русь   12:15 ЛДС «Новокосинский»
  Химик Крылья Советов   Перенос УЛДС «Крылья Советов»
  Янтарь Марьино   12:15 ДС «Янтарь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.03.2019 Синяя птица Град 10 10:00 ЛДС «Синяя птица»
  Созвездие Вымпел   14:30 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Центр   14:00 ЛДС «Южный»
  Белые медведи Северная звезда   12:45 ЛДС «Умка»
  Метеор Морские львы   9:30 ЛДС «Метеор»
  Армада Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Орбита   12:00 ЛДС «Радужный»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.03.2019 Локомотив-2004 Динамо 10 13:00 ЦСКА Арена
  ЦСКА Витязь   17:00 ЛДС ЦСКА
  Русь Локомотив   13:00 ДС «Русь»
  Метеор Белые медведи   11:45 ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.03.2019 Крылья (Лобня) Северная звезда 10 13:45 ЛДС «Медведково»
  Крылья Советов Спартак   16:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Атлант Центр   10:00 ЛДС «Центральный»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.03.2019 Вымпел Морские львы 10 13:15 ЛДС «Вымпел»
  Созвездие Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Созвездие»
  Марьино Ястребы   14:45 ЛДС «Марьино»
  Морозово Орбита   12:15 ЛДС «Орбита»
  Армада Пингвины   9:30 ЛДС «Южный»
  Янтарь Синяя птица   10:00 ДС «Янтарь»
 
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.03.2019 Витязь Динамо 10 15:15 ЦСКА Арена
  ЦСКА Северная звезда   12:00 ЛДС ЦСКА
  Белые медведи Русь   10:15 ЛДС «Умка»
  Крылья Советов Спартак   14:00 УЛДС «Крылья Советов»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.03.2019 Крылья (Лобня) Снежные барсы 10 16:45 ЛДС «Новокосинский»
  Дмитров Орбита   10:00 ЛДС «Орбита»
  Локомотив-2004 Синяя птица   12:00 ЛДС «Синяя птица»
  Пингвины Метеор   11:45 ЛДС «Южный»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.03.2019 ХК Львы ЦХМ Янтарь 8 16:30 ДС «Янтарь»
  Вымпел Русь (девочки)   10:45 ЛДС «Вымпел»
  Серебряные акулы Центр   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Динамо 2015 Марьино   12:30 ЛДС «Марьино»
  Локомотив Армада   13:00 ДС «Торпедо»
  Атлант Созвездие   10:00 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Морозово   9:45 ЛДС «Радужный»
 
 
 
Поделиться: