Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 9-10 марта

06.03.2019 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2019 Локомотив Химик 25 Сыграли
8.03
ДС «Торпедо»
  Русь Динамо   10:00 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Витязь   15:45 СК «Локомотив»
  Крылья Советов ЦСКА   10:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Дмитров   Сыграли
8.03
ДС «Сокольники»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2019 Метеор Вымпел 25 14:45 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Армада   15:15 ЛДС «Южный»
  Созвездие Атлант   17:15 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Северная звезда   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Белые медведи   14:30 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Ястребы   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Центр   12:30 ЛДС «Орбита»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2019 Локомотив Химик 25 15:30 ДС «Торпедо»
  Русь Динамо   17:30 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Витязь   15:45 МФСК «Локомотив»
  Атлант ЦСКА   17:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Спартак Дмитров   10:00 ДС «Сокольники»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2019 Синяя птица Янтарь 25 14:00 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Вымпел   12:30 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Армада   13:00 ЛДС «Южный»
  Созвездие Крылья Советов   12:45 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Северная звезда   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Белые медведи   12:15 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Ястребы   17:45 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Центр   10:00 ЛДС «Орбита»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2019 Локомотив Атлант 25 Перенос ДС «Торпедо»
  Русь Динамо   12:30 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Витязь   Сыграли СК «Локомотив»
  Крылья Советов ЦСКА   15:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Дмитров   Сыграли
8.03
ДС «Сокольники»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2019 Марьино Орбита 25 10:00 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Пингвины   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Химик Ястребы     ЛДС «Подмосковье»
  Белые медведи Северная звезда   10:45 ЛДС «Умка»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.03.2019 Серебряные акулы Метеор   10:00 ЛДС «Серебряный»
10.03.2019 Янтарь Вымпел 25 10:00 ДС «Янтарь»
  Армада Синяя птица   12:00 ЛДС «Армада»
  Созвездие Центр   15:00 ЛДС «Созвездие»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2019 Локомотив Белые медведи 25 13:00 ДС «Торпедо»
  Русь Динамо   15:00 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Витязь   15:45 МФСК «Локомотив»
  Крылья Советов ЦСКА   13:00 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Дмитров   12:30 ДС «Сокольники»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2019 Синяя птица Орбита 25 11:45 ЛДС «Синяя птица»
  Химик Центр   14:30 ЛДС «Подмосковье»
  Атлант Ястребы   15:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Созвездие   12:30 ЛДС «Медведково»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2019 Пингвины Марьино 25 10:45 ЛДС «Южный»
  Северная звезда-2 Вымпел   10:15 ЛДС «Медведково»
  Серебряные акулы Армада   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Снежные барсы Янтарь   11:00 ЛДС «Новокосинский»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.03.2019 Белые медведи Локомотив 25 15:30 ЛДС «Умка»
  Янтарь Динамо   12:15 ДС «Янтарь»
  Локомотив-2004 Витязь   15:45 ДС «Торпедо»
  Крылья Советов ЦСКА   16:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Дмитров   14:30 ДС «Сокольники»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.03.2019 Орбита Марьино 25 11:15 ЛДС «Орбита»
  Вымпел Снежные барсы   13:15 ЛДС «Вымпел»
  Серебряные акулы Атлант   12:12 ЛДС «Серебряный»
  Русь Северная звезда   13:30 ДС «Русь»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.03.2019 Метеор Химик 25 16:15 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Ястребы   11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Центр Созвездие   16:45 ЛДС «Центральный»
  Армада Пингвины   15:30 ЛДС «Армада»
  Центр (девочки) Метеор (девочки)   Перенос ЛДС «Центральный»
 
 
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.03.2019 Северная звезда Дмитров 9 14:45 ЛДС «Медведково»
  Локомотив-2004 Спартак   12:15 ДС «Сокольники»
  Локомотив Атлант   13:00 ДС «Торпедо»
  Динамо ЦСКА   16:45 ЦСКА Арена
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.03.2019 Марьино Крылья (Лобня) 9 17:00 ЛДС «Марьино»
  Крылья Советов Янтарь   14:00 УЛДС «Крылья Советов»
  Русь Химик   15:45 ДС «Русь»
  Витязь Снежные барсы   13:00 ЛДС «Новокосинский»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.03.2019 Ястребы Синяя птица 9 13:15 ЛДС «Радужны»
  Орбита Армада   9:30 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Метеор   16:45 ДС «Серебряный»
  Морские львы Белые медведи   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Северная звезда Пингвины   17:00 ЛДС «Медведково»
  Центр Созвездие   10:00 ЛДС «Центральный»
  Вымпел Град   10:45 ЛДС «Вымпел»
 
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.03.2019 Белые медведи Локомотив-2004 9 13:00 ЛДС «Умка»
  Локомотив Метеор   14:00 ЛДС «Метеор»
  Витязь Русь   Сыграли
8.03
ДС «Русь»
  Динамо ЦСКА   11:45 ЦСКА Арена
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.03.2019 Центр Крылья (Лобня) 9 14:30 ЛДС «Центральный»
  Спартак Снежные барсы   Сыграли
7.03
ДС «Сокольники»
  Северная звезда Крылья Советов   Перенос ЛДС «Медведково»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.03.2019 Синяя птица Армада 9 15:45 ЛДС «Синяя птица»
  Пингвины Морозово   12:00 ЛДС «Южный»
  Орбита Марьино   11:45 ЛДС «Орбита»
  Ястребы Созвездие   11:00 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Вымпел   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Морские львы Центр (девочки)   10:45 ЛДС «Южный лёд»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.03.2019 Спартак Витязь 9 10:00 ДС «Сокольники»
  Русь Крылья Советов   11:15 ДС «Русь»
  Северная звезда Белые медведи   10:15 ЛДС «Медведково»
  Динамо ЦСКА   14:15 ЦСКА Арена
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.03.2019 Метеор Крылья (Лобня) 9 11:45 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Пингвины   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Орбита Локомотив-2004   14:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Дмитров   10:45 ЛДС «Новокосинский»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.03.2019 Морозово Атлант 9 14:15 ЛДС «Южный»
  Созвездие Локомотив   16:00 ЛДС «Созвездие»
  Армада Динамо 2015   13:15 ЛДС «Армада»
  Марьино Серебряные акулы   Перенос ЛДС «Марьино»
  Центр Вымпел   12:15 ЛДС «Центральный»
  Русь (девочки) ХК Львы ЦХМ   Сыграли
8.03
ДС «Русь»
  Янтарь Морские львы   10:00 ДС «Янтарь»
 
 
Поделиться: