Вторая победа сборной Москвы на Спартакиаде

24.02.2019 Новость

Во втором матче группового этапа IX Спартакиады сборная Москвы 2003 года встречалась с командой Московской области

Матч с принципиальным соперником просто не мог получиться простым: в первом периоде наша команда первой пропустила, но сумела сравнять. Второй отрезок игры закончился со счётом 3:2. В третьем периоде удалось обеспечить себе комфортное преимущество в три шайбы, но сборная Московской области совершенно не собиралась сдаваться и стремительно сокращала разрыв в счёте – 5:3, 5:4. Но грамотно проведенные последние три минуты матча помогли сохранить нашей команде победу.

5:4 – сборная Московской области

Заключительную игру группового этапа сборная Москвы проведёт против сборной Санкт-Петербурга. Начало встречи 24 февраля в 18:00