Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 9-10 февраля

07.02.2019 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2019 Витязь Химик 21 11:15 ЛДС «Витязь»
  Динамо ЦСКА   Перенос ЦСКА Арена
  Локомотив Дмитров   15:30 ДС «Торпедо»
  Русь Спартак   10:00 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Крылья Советов   15:30 СК «Локомотив»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.02.2019 Серебряные акулы Синяя птица 21 14:30 ЛДС «Серебряный»
10.02.2019 Созвездие Метеор   17:15 ЛДС «Созвездие»
  Марьино Вымпел   14:30 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Армада   15:00 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Атлант   12:30 ЛДС «Орбита»
  Центр Северная звезда   15:30 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Белые медведи   12:00 ЛДС «Радужный»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2019 Витязь Химик 21 12:15 ЛДС «Витязь»
  Динамо ЦСКА   Перенос ЦСКА Арена
  Локомотив Дмитров   13:00 ДС «Торпедо»
  Русь Спартак   Перенос ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Атлант   13:00 СК «Локомотив»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2019 Пингвины Янтарь 21 12:00 ЛДС «Южный»
  Созвездие Метеор   Перенос ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Синяя птица   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Вымпел   12:15 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Армада   12:45 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Крылья Советов   10:00 ЛДС «Орбита»
  Центр Северная звезда   13:15 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Белые медведи   9:45 ЛДС «Радужный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2019 Витязь Атлант 21 13:30 ЛДС «Витязь»
  Динамо ЦСКА   16:30 ЦСКА Арена
  Локомотив Дмитров   15:30 МФСК «Локомотив»
  Русь Спартак   12:30 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Крылья Советов   Перенос СК «Локомотив»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2019 Марьино Ястребы 21 10:00 ЛДС «Марьино»
  Белые медведи Пингвины   10:45 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Орбита   15:45 ЛДС «Медведково»
  Химик Снежные барсы   10:00 ЛДС «Подмосковье»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2019 Янтарь Метеор 21 10:00 ДС «Янтарь»
  Центр Синяя птица   11:00 ЛДС «Центральный»
  Созвездие Вымпел   12:45 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Армада   12:15 ЛДС «Серебряный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2019 Витязь Белые медведи 21 11:15 ЛДС «Витязь»
  Динамо ЦСКА   11:30 ЦСКА Арена
9.02.2019 Локомотив Дмитров   16:45 ДС «Торпедо»
10.02.2019 Русь Спартак   15:00 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Крылья Советов   13:00 СК «Локомотив»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2019 Синяя птица Ястребы 21 11:30 ЛДС «Синяя птица»
  Созвездие Центр   10:30 ЛДС «Созвездие»
  Северная звезда Орбита   13:30 ЛДС «Медведково»
  Атлант Химик   12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2019 Серебряные акулы Пингвины 21 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Снежные барсы Метеор   10:30 ЛДС «Новокосинский»
  Янтарь Марьино   12:15 ЛДС «Армада»
  Армада Вымпел   15:00 ДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.02.2019 Белые медведи Витязь 21 15:15 ЛДС «Умка»
  ЦСКА Динамо   14:15 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Дмитров   14:15 ДС «Торпедо»
  Спартак Янтарь   12:30 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Локомотив-2004   15:15 УЛДС «Крылья Советов»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.02.2019 Серебряные акулы Марьино 21 12:15 ЛДС «Серебряный»
  Вымпел Русь   15:30 ЛДС «Вымпел»
  Орбита Северная звезда   14:30 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Атлант   10:45 ЛДС «Новокосинский»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.02.2019 Химик Созвездие 21 14:45 ЛДС «Подмосковье» 
  Ястребы Пингвины   14:15 ЛДС «Радужный»
  Метеор Метеор (девочки)   16:15 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Центр (девочки)   11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Центр Армада   10:00 ЛДС «Центральный»
 
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.02.2019 Локомотив Дмитров 5 12:00 ДС «Торпедо»
  Северная звезда ЦСКА   12:30 ЛДС «Медведково»
  Спартак Атлант   14:30 ДС «Сокольники»
10.02.2019 Локомотив-2004 Динамо   14:00 ЦСКА Арена
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.02.2019 Русь Крылья (Лобня) 5 16:15 ДС «Русь»
  Крылья Советов Витязь   12:45 УЛДС «Крылья Советов»
  Марьино Снежные барсы   17:00 ЛДС «Марьино»
  Янтарь Химик   12:15 ДС «Янтарь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.02.2019 Метеор Синяя птица 5 9:30 ЛДС «Метеор»
  Армада Белые медведи   12:45 ЛДС «Армада»
  Ястребы Пингвины   12:00 ЛДС «Радужны»
  Орбита Созвездие   15:30 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Град   10:00 ДС «Серебряный»
  Морские львы Вымпел   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Северная звезда Центр   10:15 ЛДС «Медведково»
 
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.02.2019 Витязь Локомотив-2004 5 13:30 ЛДС «Витязь»
  Белые медведи ЦСКА   10:30 ЛДС «Умка» ДС «Русь»
  Метеор Русь   14:00 ЛДС «Метеор»
10.02.2019 Локомотив Динамо   12:45 ЦСКА Арена
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.02.2019 Спартак Крылья (Лобня) 5 12:30 ДС «Сокольники»
  Дмитров Северная звезда   17:00 ЛДС «Медведково»
  Центр Крылья Советов   14:30 ЛДС «Центральный»
  Атлант Снежные барсы   13:00 ЛДС «Новокосинский»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.02.2019 Армада Марьино 5 14:45 ЛДС «Марьино»
  Янтарь Созвездие   10:00 ДС «Янтарь»
  Синяя птица Вымпел   15:45 ЛДС «Синяя птица»
  Пингвины Центр (девочки)   11:45 ЛДС «Южный»
  Орбита Морские львы   12:15 ЛДС «Орбита»
  Ястребы Серебряные акулы   Сыграли
6.02
ЛДС «Радужный»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.02.2019 Северная звезда Витязь 5 14:45 ЛДС «Медведково»
  Русь Динамо   14:00 ДС «Русь»
  Спартак ЦСКА   10:00 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Белые медведи   10:15 УЛДС «Крылья Советов»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.02.2019 Орбита Крылья (Лобня) 5 10:00 ЛДС «Орбита»
  Синяя птица Снежные барсы   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Дмитров   11:45 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Локомотив-2004   14:00 ЛДС «Южный»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.02.2019 Атлант Динамо 2015 5 13:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Ястребы Серебряные акулы   9:45 ЛДС «Радужный»
  Морозово Вымпел   16:15 ЛДС «Южный»
  Созвездие ХК Львы ЦХМ   13:15 ЛДС «Созвездие»
  Армада Морские львы   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Марьино Янтарь   12:30 ЛДС «Марьино»
  Центр Русь (девочки)   12:15 ЛДС «Центральный»
 
 
 
Поделиться: