Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 2-3 февраля

31.01.2019 Новость
                                 
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2019 Химик Локомотив-2004 20 Перенос ЛДС «Подмосковье»
  Крылья Советов Русь   Перенос УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Локомотив   Перенос ДС «Сокольники»
  Дмитров Динамо   16:15 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Витязь   Перенос ЛДС ЦСКА
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2019 Северная звезда Ястребы 20 12:45 ЛДС «Медведково»
  Атлант Центр   10:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Армада Орбита   14:45 ЛД «Армада»
  Вымпел Снежные барсы   17:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Марьино   15:15 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор  Серебряные акулы   16:45 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Созвездие   16:30 ЛДС «Южный»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2019 Химик Локомотив-2004 20 15:30 ЛДС «Подмосковье»
  Атлант Русь   Перенос УЛДС «Арена Мытищи»
  Спартак Локомотив   Перенос ДС «Сокольники»
  Дмитров Динамо   16:30 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Витязь   Перенос ЛДС ЦСКА
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2019 Янтарь Белые медведи 20 10:00 ДС «Янтарь» 
  Северная звезда Ястребы   10:30 ЛДС «Медведково»
  Крылья Советов Центр   12:45 УЛДС «Крылья Советов»
  Армада Орбита   12:30 ЛД «Армада»
  Вымпел Снежные барсы   15:00 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Марьино   13:00 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор  Серебряные акулы   14:30 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Созвездие   14:15 ЛДС «Южный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2019 Атлант Локомотив-2004 20 13:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Крылья Советов Русь   15:15 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Локомотив   14:30 ДС «Сокольники»
  Дмитров Динамо   14:00 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Витязь   16:00 ЛДС ЦСКА
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2019 Снежные барсы Марьино 20 11:30 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Химик   12:30 ЛДС «Орбита» 
  Пингвины Северная звезда   12:00 ЛДС «Южный»
  Ястребы Белые медведи   9:45 ЛДС «Радужный»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2018 Армада Янтарь 20 10:15 ЛД «Армада»
  Вымпел Серебряные акулы   12:30 ЛДС «Вымпел» 
  Синяя птица Созвездие   10:45 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Центр   10:00 ЛДС «Метеор»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2019 Белые медведи Локомотив-2004 20 Перенос ЛДС «Умка»
  Крылья Советов Русь   10:15 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Локомотив   12:00 ДС «Сокольники»
  Дмитров Динамо   11:30 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Витязь   13:15 ЛДС ЦСКА
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2019 Химик Синяя птица 20 11:45 ЛДС «Подмосковье»
  Орбита Атлант   10:00 ЛДС «Орбита»
  Центр Северная звезда   11:00 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Созвездие   12:00 ЛДС «Радужный»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2019 Марьино Армада 20 11:30 ЛДС «Марьино»
  Метеор Янтарь   12:15 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Снежные барсы   9:45 ЛДС «Южный»
  Северная звезда-2  Серебряные акулы   15:00 ЛДС «Медведково»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.02.2019 Белые медведи Локомотив-2004 20 12:45 ЛДС «Умка»
  Крылья Советов Янтарь   16:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Локомотив   14:15 ДС «Сокольники»
  Динамо Дмитров   15:15 ЦСКА Арена
  ЦСКА Витязь   16:30 ЛДС ЦСКА
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.02.2019 Марьино Снежные барсы 20 14:45 ЛДС «Марьино»
  Атлант Орбита   14:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Вымпел   15:45 ЛДС «Медведково»
  Русь Серебряные акулы   16:30 ДС «Русь»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.02.2019 Центр Химик 17 10:00 ЛДС «Центральный»
  Армада Синяя птица   15:15 ЛДС «Армада»
  Центр (девочки) Метеор   Перенос ЛДС «Центральный»
  Метеор (девочки) Ястребы   10:30 ЛДС «Метеор» 
  Пингвины Созвездие   16:15 ЛДС «Южный»
 
 
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.02.2019 Дмитров Спартак 4 Перенос ДС «Сокольники»
  Атлант Северная звезда   11:15 ЛДС «Медведково»
  ЦСКА Локомотив-2004   15:45 ЛДС ЦСКА
  Динамо Локомотив   13:00 ЦСКА Арена
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.02.2019 Крылья (Лобня) Янтарь 4 12:15 ДС «Янтарь»
  Химик Марьино   12:30 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Крылья Советов   12:15 ЛДС «Новокосинский»
03.02.2019 Витязь (Подольск) Русь   14:45 ДС «Русь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.02.2019 Синяя птица Северная звезда 4 11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Центр Морские львы   12:15 ЛДС «Центральный»
  Вымпел Серебряные акулы   15:30 ЛДС «Вымпел»
  Град Орбита   10:00 ЛДС «Орбита»
  Созвездие Ястребы   15:30 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Армада   11:45 ЛДС «Южный»
  Белые медведи Метеор   10:30 ЛДС «Умка»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.02.2019 Локомотив-2004 Метеор 4 12:45 ЛДС «Метеор» 
  Русь Белые медведи   14:15 ДС «Русь»
  ЦСКА Локомотив   Перенос ЛДС ЦСКА
  Динамо Витязь (Подольск)   13:15 ЦСКА Арена
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.02.2019 Крылья (Лобня) Атлант 4 15:00 ЛД «Лобня»
  Снежные барсы Центр   14:30 ЛДС «Новокосинский»
  Крылья Советов Дмитров   Перенос УЛДС «Крылья Советов»
  Северная звезда Спартак   13:30 ЛДС «Медведково»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.02.2019 Серебряные акулы Орбита 4 12:15 ЛДС «Серебряный»
  Морские львы Пингвины   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Центр (девочки) Синяя птица   14:30 ЛДС «Центральный
  Вымпел Янтарь   10:30 ДС «Янтарь»
  Созвездие Армада   13:15 ЛДС «Созвездие»
  Марьино Морозово   Перенос ЛДС «Марьино»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.02.2019 Витязь Крылья Советов 4 14:00 УЛДС «Крылья Советов»
  Белые медведи Спартак   15:15 ЛДС «Умка»
  ЦСКА Русь   Перенос ЛДС ЦСКА
  Динамо Северная звезда   Перенос ЦСКА Арена
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.02.2019 Крылья (Лобня) Пингвины 4 14:00 ЛД «Лобня»
  Локомотив-2004 Метеор   15:00 ЛДС «Метеор»
  Дмитров Синяя птица   13:30 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Орбита   10:00 ЛДС «Новокосинский»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2019 Русь (девочки) Марьино 4 12:30 ДС «Русь»
02.02.2019 Янтарь Армада   10:00 ДС «Янтарь»
  Морские львы Созвездие   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Львы ЦХМ Морозово   16:30 ЛДС ЦХМ
  Вымпел Ястребы   13:00 ЛДС «Вымпел»
  Серебряные акулы Атлант   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Динамо 2015 Локомотив   13:15 РигаДэнд
Поделиться: