ЦСКА-«Динамо» – 2003 – 2:4

28.01.2019 Новость

В пятницу в ЛДС ЦСКА армейцы провели матч 12 тура Открытого первенства Москвы против «Динамо»

Уже на первых минутах матча шайба побывала в воротах хозяев, однако судьи отменили взятие ворот, так как гол был забит коньком.
На 11-й минуте ЦСКА реализовал большинство и повёл 1:0. Во втором периоде «динамовцы» сумели сравнять счёт. Самой результативной получилась третья двадцатиминутка матча: «Динамо» отличилось дважды, ЦСКА забросили при игре 5 на 3.

2:4 – Чибриков (Лазутин)

-Матч получился очень хороший, обе команды сегодня показали характер, - подвёл итоги встречи тренер сборных команд Москвы Виктор Иванович Крутов.
-Все ребята были заряжены, никто не хотел уступать, поэтому бились до конца. Такие игры особенно принципиальны – лидеры турнирной таблицы борются за первое место и за путёвку на Первенство России среди клубных команд.