Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 26-27 января

24.01.2019 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.01.2019 ЦСКА Химик 19 15:45 ЛДС ЦСКА 
  Витязь Дмитров   14:00 ЛДС «Витязь
  Динамо Спартак   12:30 ЦСКА Арена
  Локомотив Крылья Советов   13:00 ДС «Торпедо»
  Русь Локомотив-2004   Перенос ДС «Русь»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.01.2019 Серебряные акулы Пингвины 19 14:30 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Метеор   14:30 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Синяя птица   17:45 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Вымпел   12:30 ЛДС «Орбита»
  Центр Армада   13:15 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Атлант   12:00 ЛДС «Радужный»
  Белые медведи Северная звезда   12:45 ЛДС «Умка»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.01.2019 ЦСКА Химик 19 13:00 ЛДС ЦСКА 
  Дмитров Витязь   13:15 ДС «Дмитров»
  Динамо Спартак   15:00 ЦСКА Арена
  Локомотив Атлант   15:30 ДС «Торпедо»
  Русь Локомотив-2004   12:45 ДС «Русь»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.01.2019 Созвездие Янтарь 19 16:00 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Пингвины   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Метеор   12:15 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Синяя птица   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Вымпел   10:00 ЛДС «Орбита»
  Центр Армада   11:00 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Крылья Советов   9:45 ЛДС «Радужный»
  Белые медведи Северная звезда   10:15 ЛДС «Умка»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.01.2019 ЦСКА Атлант 19 14:30 ЛДС ЦСКА 
  Витязь Дмитров   11:30 ЛДС «Витязь
  Динамо Спартак   16:00 ЦСКА Арена
  Локомотив Крылья Советов   15:30 ДС «Торпедо»
  Русь Локомотив-2004   15:15 ДС «Русь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.01.2019 Марьино Белые медведи 19 10:00 ЛДС «Марьино»
  Северная звезда Ястребы   13:30 ЛДС «Медведково»
  Химик Пингвины   12:00 ЛДС «Подмосковье»
  Снежные барсы Орбита   13:15 ЛДС «Новокосинский»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.01.2019 Янтарь Центр 19 10:00 ДС «Янтарь»
  Созвездие Метеор   13:45 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Синяя птица   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Армада Вымпел   11:30 ЛДС «Созвездие»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.01.2019 Витязь Дмитров 19 13:30 ЛДС «Витязь
27.01.2019 ЦСКА Белые медведи   11:45 ЛДС ЦСКА 
  Динамо Спартак   13:30 ЦСКА Арена
  Локомотив Крылья Советов   13:00 ДС «Торпедо»
  Русь Локомотив-2004   12:45 ДС «Русь»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.01.2019 Синяя птица Созвездие 19 11:30 ЛДС «Синяя птица»
  Северная звезда Ястребы   15:45 ЛДС «Медведково»
  Атлант Центр   Перенос УЛДС «Арена Мытищи»
  Химик Орбита   14:30 ЛДС «Подмосковье»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.01.2019 Снежные барсы Северная звезда-2 19 11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Янтарь Пингвины   12:15 ДС «Янтарь»
  Армада Метеор   13:45 ЛДС «Армада»
  Вымпел Марьино   10:00 ЛДС «Вымпел»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.01.2019 ЦСКА Белые медведи 19 12:15 ЛДС ЦСКА
  Витязь Дмитров   11:15 ЛДС «Витязь»
  Динамо Спартак   17:00 ЦСКА Арена
  Крылья Советов Локомотив   15:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Янтарь Локомотив-2004   12:15 ДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.01.2019 Русь Марьино 19 19:15 ДС «Русь»
  Серебряные акулы Северная звезда   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Вымпел Атлант   16:30 ЛДС «Вымпел»
  Орбита Снежные барсы   16:15 ЛДС «Орбита»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.01.2019 Пингвины Химик 19 14:15 ЛДС «Южный»
  Созвездие Метеор (девочки)   17:00 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Центр (девочки)   14:15 ЛДС «Радужный»
  Метеор Армада   16:15 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Центр   11:15 ЛДС «Синяя птица»
 
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.01.2019 Динамо Дмитров 3 16:15 ЦСКА Арена
  Локомотив ЦСКА   14:45 ЛДС ЦСКА
  Локомотив-2004 Атлант   12:30 СК «Локомотив»
  Северная звезда Спартак   14:45 ЛДС «Медведково»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.01.2019 Крылья (Лобня) Витязь 3 15:30 ЛДС «Лобня»
  Русь Снежные барсы   17:00 ДС «Русь» 
  Крылья Советов Химик   Сыграли 25.01 УЛДС «Крылья Советов»
  Марьино Янтарь   17:15 ЛДС «Марьино»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.01.2019 Белые медведи Синяя птица 3 13:00 ЛДС «Умка»
  Метеор Пингвины   11:45 ЛДС «Метеор»
  Армада Созвездие   14:45 ЛДС «Армада»
  Ястребы Град   12:00 ЛДС «Радужный»
  Орбита Вымпел   14:00 ЛДС «Вымпел» 
  Серебряные акулы Центр   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Морские львы Северная звезда   10:45 ЛДС «Южный лёд»
 
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.01.2019 Динамо Локомотив-2004 3 13:45 ЦСКА Арена
  Витязь ЦСКА   17:15 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Русь   12:30 ДС «Русь»
  Белые медведи Метеор   10:30 ЛДС «Умка»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.01.2019 Северная звезда Крылья (Лобня) 3 12:30 ЛДС «Медведково»
  Спартак Крылья Советов   14:15 ДС «Сокольники»
  Дмитров Снежные барсы   14:00 ЛДС «Новокосинский»
  Центр Атлант   Сыграли
23.01
ЛДС «Центральный»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.01.2019 Морозово Созвездие 3 12:15 ЛДС «Центральный»
  Армада Вымпел   11:30 ЛДС «Вымпел»
  Янтарь Центр (девочки)   10:00 ЛДС «Янтарь»
  Синяя птица Морские львы   15:45 ЛДС «Синяя птица» 
  Пингвины Серебряные акулы   12:00 ЛДС «Южный»
  Орбита Ястребы   9:30 ЛДС «Орбита»
 
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.01.2019 Динамо Витязь 3 11:15 ЦСКА Арена
  Северная звезда ЦСКА   10:15 ЛДС «Медведково»
  Русь Белые медведи   14:45 ДС «Русь» 
  Спартак Крылья Советов   12:00 ДС «Сокольники»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.01.2019 Снежные барсы Крылья (Лобня) 3 11:45 ЛДС «Новокосинский» 
  Орбита Дмитров   11:45 ЛДС «Орбита»
  Синяя птица Локомотив-2004   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Пингвины   14:00 ЛДС «Метеор»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.01.2019 Локомотив Серебряные акулы 5 12:15 ЛДС «Серебряный»
  Атлант Вымпел   9:00 ЛДС «Вымпел»
  Ястребы ХК Львы ЦХМ   9:45 ЛДС «Радужный»
  Морозово Морские львы   10:00 ЛДС «Центральный»
  Созвездие Янтарь   12:30 ЛДС «Созвездие»
  Армада Русь (девочки)   13:15 ЛДС «Армада»
  Марьино Центр   15:00 ЛДС «Марьино»
 
 
Поделиться: