Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 19-20 января

16.01.2019 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01.2019 Химик Русь 18 15:45 ЛДС «Подмосковье»
  Локомотив Локомотив-2004   Перенос ДС «Торпедо»
  Динамо Крылья Советов   11:45 ЦСКА Арена
  Витязь Спартак   13:30 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Дмитров   16:00 ЛДС ЦСКА
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01.2019 Белые медведи Атлант 18 12:30 ЛДС «Умка»
  Армада Ястребы   13:45 ЛДС «Армада
  Вымпел Центр   17:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Орбита   15:00 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Снежные барсы   14:30 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Марьино   15:15 ЛДС «Южный»
  Созвездие Серебряные акулы   16:00 ЛДС «Созвездие»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01.2019 Химик Русь 18 13:15 ЛДС «Подмосковье»
  Локомотив Локомотив-2004   13:00 ДС «Торпедо»
  Динамо Атлант   14:15 ЦСКА Арена
  Витязь Спартак   11:00 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Дмитров   13:15 ЛДС ЦСКА
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01.2019 Янтарь Северная звезда 18 12:15 ЛДС «Янтарь» 
  Белые медведи Крылья Советов   10:15 ЛДС «Умка»
  Армада Ястребы   11:30 ЛДС «Армада
  Вымпел Центр   15:00 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Орбита   12:45 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Снежные барсы   12:15 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Марьино   13:00 ЛДС «Южный»
  Созвездие Серебряные акулы   13:45 ЛДС «Созвездие»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01.2019 Русь Атлант 18 14:30 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Локомотив   14:30 СК «Локомотив»
  Крылья Советов Динамо   15:15 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Витязь   13:00 ДС «Сокольники»
  Дмитров ЦСКА   16:15 ДС «Дмитров»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01.2019 Орбита Марьино 18 12:30 ЛДС «Орбита»
  Пингвины Снежные барсы   10:45 ЛДС «Южный» 
  Ястребы Химик   14:15 ЛДС «Радужный»
  Северная звезда Белые медведи   13:30 ЛДС «Медведково»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01.2019 Вымпел Янтарь 18 12:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Армада   10:30 ЛДС «Синяя птица» 
  Метеор Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Метеор»
  Центр Созвездие   11:00 ЛДС «Центральный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01.2019 Русь Белые медведи 18 12:15 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Локомотив   12:00 СК «Локомотив»
  Крылья Советов Динамо   12:45 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Витязь   10:30 ДС «Сокольники»
  Дмитров ЦСКА   13:45 ДС «Дмитров»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01.2019 Орбита Синяя птица 18 10:00 ЛДС «Орбита»
  Центр Химик   13:15 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Атлант   12:00 ЛДС «Радужный»
  Созвездие Северная звезда   11:30 ЛДС «Созвездие»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01.2019 Вымпел Метеор 18 10:00 ЛДС «Вымпел»
  Армада Пингвины   9:15 ЛДС «Армада»
  Янтарь Северная звезда-2   10:00 ДС «Янтарь»
  Снежные барсы  Серебряные акулы   15:00 ЛДС «Новокосинский»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01.2019 Янтарь Белые медведи 18 15:15 ЛДС «Умка»
  Локомотив Локомотив-2004   13:00 ДС «Торпедо»
  Динамо Крылья Советов   14:45 ЦСКА Арена
  Витязь Спартак   11:45 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Дмитров   16:30 ЛДС ЦСКА
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01.2019 Марьино Орбита 18 17:15 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Вымпел   17:00 ЛДС «Новокосинский»
  Атлант Серебряные акулы   9:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Русь   12:30 ЛДС «Медведково»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01.2019 Химик Синяя птица 18 11:45 ЛДС «Подмосковье» 
  Метеор Центр   16:15 ЛДС «Метеор»
  Ястребы Армада   13:15 ЛДС «Радужный»
  Созвездие Центр (девочки)   17:30 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Метеор (девочки)   16:15 ЛДС «Южный»
 
 
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01.2019 Дмитров Северная звезда 2 14:45 ЛДС «Медведково»
  Спартак Локомотив-2004   14:15 ДС «Сокольники»
  Атлант Локомотив   13:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  ЦСКА Динамо   14:00 ЛДС ЦСКА
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01.2019 Крылья (Лобня) Марьино 2 15:00 ЛДС «Марьино»
  Янтарь Крылья Советов   12:15 ДС «Янтарь»
  Химик Русь   11:00 ДС «Русь»
  Снежные барсы Витязь   Перенос ЛДС «Новокосинский»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01.2019 Синяя птица Морские львы 2 11:45 ЛДС «Синяя птица»
  Северная звезда-2 Серебряные акулы   10:15 ЛДС «Медведково»
  Центр Орбита   14:30 ЛДС «Центральный»
  Вымпел Ястребы   12:00 ЛДС «Вымпел»
  Град Армада   10:00 ДС «Град»
  Созвездие Метеор   15:15 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Белые медведи   11:45 ЛДС «Южный»
 
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01.2019 Локомотив-2004 Белые медведи 2 12:45 ЛДС «Умка» 
  Метеор Локомотив   14:00 ЛДС «Метеор»
  Русь Витязь (Подольск)   13:15 ДС «Русь»
  ЦСКА Динамо   Сыграли
18.01
ЛДС ЦСКА
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01.2019 Крылья (Лобня) Центр 2 12:15 ЛДС «Центральный»
  Атлант Дмитров   16:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Снежные барсы Спартак   10:15 ЛДС «Новокосинский»
  Крылья Советов Северная звезда   16:30 УЛДС «Крылья Советов»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01.2019 Ястребы Пингвины 2 11:00 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Синяя птица   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Морские львы Янтарь   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Центр (девочки) Армада   16:45 ЛДС «Центральный»
  Вымпел Морозово   12:00 ЛДС «Вымпел»
  Созвездие Марьино   13:00 ЛДС «Созвездие»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01.2019 Витязь (Подольск) Спартак 2 12:00 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Русь   14:15 УЛДС «Крылья Советов»
  Белые медведи Северная звезда   10:15 ЛДС «Умка»
  ЦСКА Динамо   Сыграли
18.01
ЛДС ЦСКА
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01.2019 Крылья (Лобня) Метеор 2 11:45 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Синяя птица   14:00 ЛДС «Южный»
  Локомотив-2004 Орбита   12:15 ЛДС «Орбита»
  Дмитров Снежные барсы   12:30 ЛДС «Новокосинсий»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01.2019 Центр Армада 2 10:00 ЛДС «Центральный»
  Янтарь Морозово   10:00 ДС «Янтарь»
  Морские львы Ястребы   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  ХК Львы ЦХМ Атлант   16:30 ЦХМ
  Вымпел Локомотив   14:30 ЛДС «Вымпел»
  Серебряные акулы Динамо 2015   10:00 ЛДС «Серебряный»
20.01.2019 Русь (девочки) Созвездие   10:00 ДС «Русь»
 
 
 
Поделиться: