Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 12-13 января

11.01.2019 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2019 Дмитров Химик 17 14:00 ДС «Дмитров»
  Спартак ЦСКА   12:15 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Витязь   15:15 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Динамо   15:30 СК «Локомотив»
  Русь Локомотив   15:15 ДС «Русь»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2019 Марьино Созвездие 17 14:30 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Пингвины   15:00 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Метеор   17:00 ЛДС «Орбита»
  Центр Синяя птица   13:15 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Вымпел   12:00 ЛДС «Радужный»
  Белые медведи Армада   15:15 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Атлант   14:45 ЛДС «Медведково»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2019 Дмитров Химик 17 11:30 ДС «Дмитров»
  Спартак ЦСКА   10:00 ДС «Сокольники»
  Атлант Витязь   16:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Локомотив-2004 Динамо   13:00 СК «Локомотив»
  Русь Локомотив   12:45 ДС «Русь»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2019 Серебряные акулы Янтарь 17 14:30 ЛДС «Серебряный» 
  Марьино Созвездие   12:15 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Пингвины   12:45 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Метеор   14:30 ЛДС «Орбита»
  Центр Синяя птица   11:00 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Вымпел   9:45 ЛДС «Радужный»
  Белые медведи Армада   12:45 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Крылья Советов   12:30 ЛДС «Медведково»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2019 Атлант Дмитров 17 14:15 ЛДС ЦСКА
  ЦСКА Спартак   14:30 ЛДС «Витязь»
  Витязь Крылья Советов   14:15 ЦСКА Арена
  Динамо Локомотив-2004   15:45 ДС «Торпедо» 
  Локомотив Русь   15:30 ДС «Русь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2019 Марьино Северная звезда 17 10:00 ЛДС «Марьино»
  Химик Белые медведи   14:00 ЛДС «Подмосковье»
  Снежные барсы Ястребы   10:30 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Пингвины   12:00 ЛДС «Орбита» 
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2018 Янтарь Созвездие 17 10:00 ЛДС «Янтарь»
  Серебряные акулы Центр   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Армада Метеор   10:15 ЛДС «Армада»
  Вымпел Синяя птица   10:30 ЛДС «Вымпел» 
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2019 Белые медведи Дмитров 17 10:15 ЛДС «Умка»
  ЦСКА Спартак   11:45 ЦСКА Арена
  Витязь Крылья Советов   12:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Локомотив-2004   13:15 ЦСКА Арена
  Локомотив Русь   13:00 ДС «Торпедо» 
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2019 Синяя птица Северная звезда 17 11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Атлант Созвездие   12:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Химик Ястребы   11:45 ЛДС «Подмосковье»
  Орбита Центр   9:30 ЛДС «Орбита»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2019 Серебряные акулы Янтарь 17 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Северная звезда-2 Армада   10:15 ЛДС «Медведково»
  Пингвины Вымпел   13:00 ЛДС «Южный»
  Метеор Марьино   10:00 ЛДС «Метеор»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01.2019 Дмитров Белые медведи 17 11:00 ДС «Дмитров»
  Спартак ЦСКА   14:30 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Витязь   15:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Динамо   12:45 СК «Локомотив»
  Янтарь Локомотив   12:15 ДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01.2019 Северная звезда Марьино 17 14:45 ЛДС «Серебряный»
  Русь Атлант   15:45 ДС «Русь»
  Серебряные акулы Снежные барсы   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Вымпел Орбита   11:45 ЛДС «Вымпел»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01.2019 Метеор (девочки) Химик 17 16:15 ЛДС «Метеор» 
  Центр (девочки) Пингвины   12:15 ЛДС «Центральный»
  Армада Созвездие   13:30 ЛДС «Армада»
  Центр Ястребы   10:00 ЛДС «Центральный»
  Синяя птица Метеор   Перенос ЛДС «Синяя птица»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01.2019 ЦСКА Дмитров 1 15:15 ЛДС ЦСКА
  Динамо Атлант   13:00 ЦСКА Арена
  Локомотив Спартак   12:00 ДС «Сокольники»
  Локомотив-2004 Северная звезда   12:30 СК «Локомотив»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01.2019 Снежные барсы Крылья (Лобня) 1 12:00 ЛДС «Новокосинский»
  Витязь (Подольск) Химик   11:15 ЛДС «Витязь»
  Русь Янтарь   17:45 ДС «Русь»
  Крылья Советов Марьино   13:15 УЛДС «Крылья Советов»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01.2019 Пингвины Синяя птица 1 13:00 ЛДС «Южный»
  Белые медведи Созвездие   10:15 ЛДС «Умка»
  Метеор Град   11:45 ЛДС «Метеор»
  Армада Вымпел   9:15 ЛДС «Армада»
  Ястребы Центр   13:15 ЛДС «Радужный»
  Орбита Северная звезда   12:15 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Морские львы   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01.2019 ЦСКА Локомотив-2004 1 12:30 ЛДС ЦСКА
  Динамо Русь   16:00 ЦСКА Арена
  Витязь (Подольск) Метеор   14:00 ЛДС «Метеор» 
  Локомотив Белые медведи   12:45 ЛДС «Умка»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01.2019 Крылья Советов Крылья (Лобня) 1 Перенос УЛДС «Крылья Советов»
  Северная звезда Снежные барсы   17:00 ЛДС «Медведково»
  Спартак Атлант   10:00 ДС «Сокольники» 
  Дмитров Центр   14:30 ЛДС «Центральный»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01.2019 Марьино Вымпел 1 17:15 ЛДС «Марьино»
  Морозово Центр (девочки)   16:45 ЛДС «Созвездие»
  Армада Морские львы   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Янтарь Серебряные акулы   10:00 ДС «Янтарь»
  Синяя птица Ястребы   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Пингвины Орбита   10:45 ЛДС «Южный» 
 
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01.2019 ЦСКА Витязь (Подольск) 1 10:00 ЛДС ЦСКА
  Динамо Белые медведи   Перенос ЦСКА Арена
  Северная звезда Крылья Советов   10:15 ЛДС «Медведково»
  Русь Спартак   13:30 ДС «Русь» 
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01.2019 Дмитров Крылья (Лобня) 1 13:45 ДС «Дмитров»
  Снежные барсы Локомотив-2004   14:15 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Пингвины   10:00 ЛДС «Орбита»
  Синяя птица Метеор   11:15 ЛДС «Синяя птица» 
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01.2019 Динамо 2015 Вымпел 1 14:15 ЛДС «Вымпел»
  Локомотив Львы ЦХМ   11:45 ЛДС ЦХМ
  Атлант Морские львы   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Ястребы Янтарь   11:00 ЛДС «Радужный»
  Созвездие Центр   14:30 ЛДС «Созвездие» 
  Армада Марьино   15:00 ЛДС «Марьино»
13.01.2019 Морозово Русь (девочки)   13:15 ЛДС «Синяя птица»
 
Поделиться: