Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Результаты присвоения национальных категорий тренерам хоккейных школ города Москвы

28.12.2018 Новость

Согласно протоколу заседания аттестационной комиссии Федерации хоккея России от 26.12.2018, принято решение присвоить национальные категории на основании квалификационных экзаменов следующим тренерам московских хоккейных школ:

 
Третья категория:
Васильеву Павлу Алексеевичу,
Голденкову Дмитрию Евгеньевичу,
Душакову Александру Андреевичу,
Жукову Игорю Сергеевичуз,
Мишичеву Владиславу Игоревичу,
Наваренко Юрию Александровичу,
Саввину Игорю Алексеевичу.
 
Вторая категория:
Агаркову Павлу Геннадьевичу,
Белякову Никите Игоревичу,
Бирюкову Максиму Александровичу,
Бирюкову Юрию Анатольевичу,
Бобкову Валерию Валерьевичува,
Василевскому Михаилу Михайловичу,
Волошенко Роману Игоревичу,
Дееву Михаилу Викторовичу,
Закревскому Василию Сергеевичу,
Кузьмину Андрею Викторовичу,
Кулику Денису Сергеевичу,
Лапину Евгению Владиславовичу,
Лисову Дмитрию Александровичу,
Мыльникову Дмитрию Сергеевичу,
Никешину Андрею Евгеньевичу,
Обуховскому Олегу Валерьевичу,
Папкову Вячеславу Владимировичу,
Пахомову Олегу Валерьевичу,
Платонову Павлу Анатольевичу,
Понкратову Дмитрию Николаевичу,
Пономареву Павлу Сергеевичу,
Попову Георгию Валерьевичу,
Трунову Александру Валерьевичу,
Чеботареву Андрею Валерьевичу,
Черкашину Денису Владимировичу,
Шаркову Максиму Михайловичу.
 
Первая категория:
Варянову Николаю Ивановичу,
Глазунову Сергею Ивановичу,
Головкину Александру Анатольевичу,
Зеленчеву Игорю Владимировичу,
Иванцову Владимиру Анатольевичу,
Кадейкину Антону Андреевичу,
Королеву Роману Валерьевичу,
Корредору Антону Антоновичу,
Крамскому Владимиру Федоровичу,
Подпузько Сергею Николаевичу,
Скопинцеву Сергею Борисовичу,
Толпенко Андрею Викторовичу,
Шигапову Айрату Хайдаровичу.
 
Высшая категория:
Баулину Павлу Анатольевичу,
Крутову Виктору Ивановичу,
Мыльникову Сергею Сергеевичу,
Павлову Николаю Яковлевичу,
Расько Игорю Владимировичу,
Сальникову Сергею Алексеевичу,
Слипченко Михаилу Васильевичу,
Суяркову Сергею Владимировичу,
Толстых Сергею Викторовичу,
Хасанову Ринату Равильевичу,
Черному Валерию Викторовичу,
Чумичеву Виталию Евгеньевичу,
Щедрову Николаю Николаевичу,
Щербакову Евгению Александровичу,
Яковенко Вячеславу Васильевичу.
 
 
 
Поделиться: