Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 15-16 декабря

12.12.2018 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2018 Спартак Химик 15 13:00 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Дмитров   16:00 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 ЦСКА   Перенос СК «Локомотив»
  Русь Витязь   Перенос ДС «Русь»
  Локомотив Динамо   13:00 ДС «Торпедо»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2018 Серебряные акулы Снежные барсы 15 15:30 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Орбита   15:00 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Центр   16:30 ЛДС «Южный»
  Метеор Ястребы   12:15 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Белые медведи   14:15 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Северная звезда   13:00 ЛДС «Вымпел»
  Армада Атлант   15:00 ЛДС «Армада»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2018 Спартак Химик 15 10:30 ДС «Сокольники»
  Атлант Дмитров   16:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Локомотив-2004 ЦСКА   Перенос СК «Локомотив»
  Русь Витязь   Перенос ДС «Русь»
  Локомотив Динамо   Перенос ДС «Торпедо»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2018 Марьино Янтарь 15 12:15 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Снежные барсы   13:15 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Орбита   12:45 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Центр   14:15 ЛДС «Южный»
  Метеор Ястребы   14:30 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Белые медведи   12:00 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Северная звезда   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Армада Крылья Советов   12:30 ЛДС «Армада»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2018 Атлант Спартак 15 13:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Дмитров Крылья Советов   13:30 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Локомотив-2004   15:45 ЛДС ЦСКА
  Витязь Русь   13:30 ЛДС «Витязь»
  Динамо Локомотив   15:30 ЛДС ЦСКА
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2018 Марьино Химик 15 10:00 ЛДС «Марьино» 
  Снежные барсы Северная звезда   16:15 ЛДС «Умка»
  Орбита Белые медведи   12:30 ЛДС «Медведково»
  Пингвины Ястребы   12:00 ЛДС «Южный»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2018 Синяя птица Метеор 15 11:15 ЛДС «Синяя птица»
16.12.2018 Янтарь Серебряные акулы   Сыграли
13.12
ДС «Янтарь»
  Армада Созвездие   10:15 ЛДС «Армада»
  Вымпел Центр   14:30 ЛДС «Вымпел»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2018 Белые медведи Спартак 15 10:15 ЛДС «Умка»
  Дмитров Крылья Советов   11:00 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Локомотив-2004   13:00 ЛДС ЦСКА
  Витязь Русь   11:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Локомотив   13:00 ЦСКА Арена
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2018 Синяя птица Атлант 15 9:45 ЛДС «Синяя птица»
  Химик Северная звезда   13:00 ЛДС «Подмосковье»
  Орбита Созвездие   10:00 ЛДС «Орбита»
  Центр Ястребы   11:15 ЛДС «Центральный»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2018 Северная звезда-2 Марьино 15 10:15 ЛДС «Медведково»
16.12.2018 Снежные барсы Армада   14:00 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Вымпел   11:00 ЛДС «Серебряный»
  Пингвины Метеор   9:45 ЛДС «Южный»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2018 Спартак Белые медведи 15 14:30 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Дмитров   12:30 УЛДС «Крылья Советов»»
  Локомотив-2004 ЦСКА   15:15 СК «Локомотив
  Янтарь Витязь   12:15 ДС «Янтарь»
  Локомотив Динамо   Перенос ДС «Торпедо»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2018 Атлант Марьино 15 12:15 ЛДС «Серебряный» 
  Северная звезда Снежные барсы   17:00 ЛДС «Вымпел»
  Русь Орбита   13:15 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Вымпел   12:15 ЛДС «Новокосинский»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2018 Центр (девочки) Химик 15 16:30 ЛДС «Центральный»
  Армада Метеор (девочки)   15:45 ЛДС «Армада»
  Центр Пингвины   9:45 ЛДС «Центральный»
  Синяя птица Созвездие   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Ястребы   16:15 ЛДС «Метеор»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2018 Спартак Снежные барсы 13 12:15 ДС «Сокольники»
  Витязь Динамо   16:45 ЛДС ЦСКА
  Северная звезда ЦСКА   12:30 ЛДС «Медведково»
  Локомотив Локомотив-2004   11:15 ДС «Торпедо»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2018 Марьино Пингвины 13 17:00 ЛДС «Марьино»
  Крылья Советов Русь   10:00 УЛДС «Крылья Советов»
  Дмитров Атлант   11:00 ДС «Дмитров»
  Белые медведи Янтарь   10:30 ЛДС «Умка»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2018 Химик Крылья (Лобня) 13 15:45 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Армада   11:45 ЛДС «Град»
  Созвездие Морские львы   15:00 ЛДС «Южный лёд» 
  Орбита Синяя птица   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Серебряные акулы Вымпел   10:00 ЛДС «Метеор»
  Северная звезда-2 Ястребы   :45 ЛДС «Созвездие»
16.12.2018 Центр Град   15:45 ЛДС «Медведково» 
 
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2018 Северная звезда Метеор 13 14:45 ЛДС «Медведково»
  ЦСКА Белые медведи   16:00 ЛДС ЦСКА
  Динамо Крылья Советов   11:30 ЦСКА Арена
  Витязь Локомотив   13:00 ЛДС «Витязь»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2018 Марьино  Спартак 13 14:45 ЛДС «Марьино»
  Локомотив-2004 Атлант   13:00 СК «Локомотив»
  Центр Дмитров   12:00 ЛДС «Центральный»
16.12.2018 Русь Созвездие   11:45 ДС «Русь»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2018 Морские львы Морозово 12 10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Центр (девушки) Пингвины   14:15 ЛДС «Центральный»
  Армада Янтарь   10:00 ЛДС «Янтарь»
  Вымпел Серебряные акулы   13:00 ЛДС «Новокосинский»
  Синяя птица Снежные барсы   15:45 ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Орбита   11:00 ЛДС «Радужный»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2018 Спартак Белые медведи 13 10:00 ДС «Сокольники»
  ЦСКА Дмитров   13:00 ЛДС ЦСКА
  Динамо Северная звезда   14:15 ЦСКА Арена
  Русь Крылья Советов   11:00 ДС «Русь»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2018 Пингвины Серебряные акулы 13 13:15 ЛДС «Южный» 
  Динамо-2015 Метеор   14:00 ЛДС «Метеор»
  Орбита Синяя птица   10:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Витязь   13:00 ЛДС «Новокосинский» 
  Центр Синяя птица 14 13:30 ЛДС «Центральный»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2018 Локомотив-2004 Ястребы 14 13:15 ЛДС «Радужный»
  Локомотив Созвездие   12:45 ЛДС «Армада»
  Крылья (Лобня) Марьино   12:30 ЛДС «Марьино»
  Русь (девочки) Морозово   9:30 ДС «Русь»
  Львы ЦХМ Центр   16:30 ЛДС ЦХМ
  Армада Янтарь   13:15 ЛД «Армада»
  Вымпел Морские львы   15:30 ЛДС «Вымпел»
Поделиться: