Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 8-9 декабря

05.12.2018 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.12.2018 Химик Динамо 14 11:30 ЛДС «Подмосковье»
  Витязь Локомотив   15:45 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Русь   10:00 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Локомотив-2004   Перенос ДС «Дмитров»
  Спартак Крылья Советов   12:30 ДС «Сокольники»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.12.2018 Атлант Вымпел 14 12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Синяя птица   15:45 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи Метеор   15:15 ЛДС «Умка»
  Ястребы Пингвины   14:15 ЛДС «Радужный»
  Центр Созвездие   15:45 ЛДС «Центральный»
  Орбита Серебряные акулы   15:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Марьино   14:00 ЛДС «Новокосинский»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.12.2018 Химик Динамо 14 14:00 ЛДС «Подмосковье»
  Витязь Локомотив   13:15 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Русь   12:45 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Локомотив-2004   16:00 ДС «Дмитров»
  Спартак Атлант   10:00 ДС «Сокольники»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.12.2018 Янтарь Армада 14 10:00 ЛДС «Янтарь» 
  Крылья Советов Вымпел   16:00 УЛДС «Крылья Советов»
  Северная звезда Синяя птица   13:30 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи Метеор   12:45 ЛДС «Умка»
  Ястребы Пингвины   12:00 ЛДС «Радужный»
  Центр Созвездие   11:15 ЛДС «Центральный»
  Орбита Серебряные акулы   12:30 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Марьино   12:45 ЛДС «Новокосинский»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.12.2018 Динамо Атлант 14 15:30 ЦСКА Арена
  Локомотив Витязь   15:30 ДС «Торпедо»
  Русь ЦСКА   17:00 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Дмитров   15:30 СК «Локомотив»
  Крылья Советов Спартак   Перенос УЛДС «Крылья Советов»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.12.2018 Ястребы Марьино 14 9:45 ЛДС «Радужный»
  Пингвины Белые медведи   13:00 ЛДС «Южный» 
  Орбита Северная звезда   10:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Химик   10:30 ЛДС «Новокосинский»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.12.2018 Метеор Янтарь 14 12:15 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Центр   11:00 ЛДС «Синяя птица» 
  Вымпел Созвездие   13:00 ЛДС «Вымпел»
  Армада Серебряные акулы   10:45 ЛДС «Армада»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.12.2018 Динамо Белые медведи 14 13:00 ЦСКА Арена
  Локомотив Витязь   13:00 ДС «Торпедо» 
  Русь ЦСКА   14:30 ДС «Русь» 
  Локомотив-2004 Дмитров   13:00 СК «Локомотив»
  Крылья Советов Спартак   Перенос УЛДС «Крылья Советов»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.12.2018 Ястребы Синяя птица 14   ЛДС «Радужный»
  Центр Созвездие   13:30 ЛДС «Центральный»
  Орбита Северная звезда   12:15 ЛДС «Орбита»
  Химик Атлант   16:30 ЛДС «Подмосковье»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.12.2018 Метеор Северная звезда-2 14 10:00 ЛДС «Метеор»
  Марьино Серебряные акулы   Сыграли
6.12
ЛДС «Марьино»
  Вымпел Снежные барсы   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Армада Янтарь   13:00 ЛДС «Армада»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12.2018 Белые медведи Динамо 14 15:15 ЛДС «Умка»
  Витязь Локомотив   13:00 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Янтарь   16:15 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Локомотив-2004   15:30 ДС «Дмитров»
  Спартак Крылья Советов   14:15 ДС «Сокольники»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12.2018 Марьино Серебряные акулы 14 17:00 ЛДС «Марьино»
  Русь Вымпел   Перенос ДС «Русь»
  Северная звезда Орбита   17:00 ЛДС «Медведково»
  Атлант Снежные барсы   17:00 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.11.2018 Химик Ястребы 14 10:00 ЛДС «Подмосковье» 
  Созвездие Метеор   17:15 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Синяя птица   15:00 ЛДС «Южный»
  Метеор (девочки) Центр   15:00 ЛДС «Метеор»
  Центр (девочки) Армада   12:00 ЛДС «Центральный»
 

 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12.2018 Снежные барсы Локомотив-2004 12 12:30 ЛДС «Новокосинский»
  ЦСКА Локомотив   13:45 ЛДС ЦСКА
  Динамо Северная звезда   15:30 ЦСКА Арена
  Спартак Витязь   12:00 ДС «Сокольники» 
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12.2018 Пингвины Янтарь 12 12:45 ЛДС «Южный»
  Атлант Белые медведи   12:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Русь Дмитров   13:15 ДС «Русь»
  Марьино Крылья Советов   14:45 ЛДС «Марьино»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12.2018 Северная звезда-2 Химик 11 14:45 ЛДС «Медведково»
  Ястребы Серебряные акулы   11:00 ЛДС «Радужный»
  Вымпел Орбита   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Центр   12:00 ЛДС «Синяя птица»
  Град Созвездие   10:00 ДС «Град»
  Морские львы Метеор   Сыграли
5.12
ЛДС «Южный лёд»
  Армада Крылья (Лобня)   10:30 ЛДС «Армада»
 
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12.2018 Витязь Северная звезда 12 12:30 ЛДС «Медведково»
  Локомотив Динамо   13:00 ЦСКА Арена
  Крылья Советов ЦСКА   16:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Белые медведи Метеор   10:15 ЛДС «Умка» 
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12.2018 Центр Марьино 12 14:15 ЛДС «Центральный»
  Дмитров Локомотив-2004   13:00 ДС «Дмитров»
  Атлант Русь   11:00 ДС «Русь»
  Созвездие Спартак   15:00 ЛДС «Созвездие»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12.2018 Снежные барсы Ястребы 11 14:45 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Синяя птица   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Янтарь Вымпел   Сыграли
6.12
ДС «Янтарь»
  Пингвины Армада   10:30 ЛДС «Южный»
  Морозово Центр (девушки)   12:15 «Серебряные акулы»
  Крылья (Лобня) Морские львы   10:45 ЛДС «Южный лёд»
 
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12.2018 Русь Спартак 12 Сыграли
5.12
ДС «Русь» 
  Крылья Советов Динамо   14:00 УЛДС «Крылья Советов»
  Северная звезда ЦСКА   10:15 ЛДС «Медведково»
9.12.2018 Дмитров Белые медведи   10:15 ЛДС «Умка»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12.2018 Снежные барсы Пингвины 12 10:15 ЛДС «Новокосинский»
  Витязь Орбита   10:00 ЛДС «Орбита»
  Синяя птица Динамо-2015   14:15 ЛДС «Синяя птица» 
  Метеор Серебряные акулы   12:45 ЛДС «Метеор»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12.2018 Янтарь Вымпел 12 10:00 ДС «Янтарь»
  Центр Армада   9:45 ЛДС «Центральный»
  Марьино Русь (девочки)   12:30 ЛДС «Марьино»
  Созвездие Крылья (Лобня)   12:45 ЛДС «Созвездие» 
  Ястребы Локомотив   13:15 ЛДС «Радужный»
  Атлант Локомотив-2004   12:30 УЛДС «Арена Мытищи»
9.12.2018 Морозово Львы ЦХМ   13:15 ЛДС «Синяя птица»
 
 
 
Поделиться: