Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 1-2 декабря

30.11.2018 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.12.2018 Крылья Советов Химик 13 15:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Спартак   15:30 СК «Локомотив»
  Русь Дмитров   14:45 ДС «Русь»
  Локомотив ЦСКА   Перенос ДС «Торпедо»
  Динамо Витязь   Сыграли
27.11
ЦСКА Арена
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.12.2018 Марьино Орбита 13 14:30 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Центр   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Ястребы   9:30 ЛДС «Орбита»
  Пингвины Белые медведи   13:00 ЛДС «Южный»
  Метеор Северная звезда   12:15 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Атлант   14:30 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Армада   12:45 ЛДС «Вымпел»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.12.2018 Атлант Химик 13 14:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Локомотив-2004 Спартак   13:00 СК «Локомотив»
  Русь Дмитров   12:15 ДС «Русь»
  Локомотив ЦСКА   13:00 ДС «Торпедо»
  Динамо Витязь   13:45 ЦСКА Арена
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.12.2018 Снежные барсы Янтарь 13 16:15 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Орбита   12:15 ЛДС «Марьино»
   Серебряные акулы Центр   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Ястребы   16:15 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Белые медведи   10:45 ЛДС «Южный»
  Метеор Северная звезда   10:00 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Крылья Советов   10:00 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Армада   10:15 ЛДС «Вымпел»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.12.2018 Атлант Крылья Советов 13 12:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Спартак Локомотив-2004   14:30 ДС «Сокольники»
  Дмитров Русь   13:30 ЛДС «Дмитров» 
  ЦСКА Локомотив   13:00 ЛДС ЦСКА
  Витязь Динамо   13:30 ЛДС «Витязь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.12.2018 Марьино Снежные барсы 13 10:00 ЛДС «Марьино» 
  Химик Орбита   12:30 ЛДС «Подмосковье»
  Северная звезда Пингвины   14:45 ЛДС «Новокосинский»
  Белые медведи Ястребы   12:45 ЛДС «Умка» 
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12.2018 Серебряные акулы Вымпел 13   ЛДС «Серебряный»
2.12.2018 Янтарь Армада   12:15 ДС «Янтарь» 
  Созвездие Синяя птица   11:45 ЛДС «Созвездие» 
  Центр Метеор   Перенос ЛДС «Центральный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.12.2018 Белые медведи Крылья Советов 13 10:15 ЛДС «Умка»
  Спартак Локомотив-2004   12:00 ДС «Сокольники» 
  Дмитров Русь   11:00 ЛДС «Дмитров»
  ЦСКА Локомотив   13:00 ЛДС ЦСКА
  Витязь Динамо     ЛДС «Витязь»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.12.2018 Синяя птица Химик 13 12:15 ЛДС «Синяя птица»
  Атлант Орбита     УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Центр   10:15 ЛДС «Медведково»
  Созвездие Ястребы   14:00 ЛДС «Созвездие»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.12.2018 Янтарь Вымпел 13 10:00 ДС «Янтарь»
  Снежные барсы Марьино   14:00 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Метеор   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Северная звезда-2 Пингвины   12:30 ЛДС «Медведково»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12.2018 Белые медведи Крылья Советов 13 Сыграли 29.11 ЛДС «Умка»
  Локомотив-2004 Спартак   13:00 СК «Локомотив»
  Янтарь Дмитров   12:15 ДС «Янтарь»
  Локомотив ЦСКА   15:15 ДС «Торпедо»
  Динамо  Витязь   16:45 ЦСКА Арена
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12.2018 Снежные барсы Марьино 13 10:45 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Атлант   10:00 ЛДС «Орбита»
  Вымпел Северная звезда   14:15 ЛДС «Вымпел»
  Серебряные акулы Русь   14:30 ЛДС «Серебряный» 
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12.2018 Армада Химик 13 13:15 ЛДС «Армада»
  Центр Центр (девочки)   14:30 ЛДС «Центральный»
  Синяя птица Метеор (девочки)   Перенос ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Пингвины   16:15 ЛДС «Метеор» 
  Ястребы Созвездие   14:15 ЛДС «Радужный»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12.2018 Витязь Снежные барсы 11 13:00 ЛДС «Медведково»
  Северная звезда Спартак   15:45 ДС «Торпедо»
  Локомотив Динамо   15:45 ДС «Сокольники» 
  Локомотив - 2004 ЦСКА   15:30 ЛДС ЦСКА
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12.2018 Крылья Советов Пингвины 11 13:15 УЛДС «Крылья Советов»
  Дмитров Марьино   15:00 ЛДС «Марьино»
  Белые медведи Русь   12:45 ЛДС «Умка»
  Янтарь Атлант   10:00 ДС «Янтарь» 
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12.2018 Химик Армада 10   ЛДС «Армада»
  Крылья (Лобня) Морские львы   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Метеор Град   11:45 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Синяя птица   13:15 ЛДС «Созвездие»
  Центр Вымпел   10:00 ЛДС «Центральный»
  Орбита Ястребы   14:30 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Северная звезда-2   12:15 ЛДС «Серебряный»
 
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12.2018 Северная звезда Белые медведи 11 13:30 ЛДС «Медведково» 
  Метеор Крылья Советов   14:00 ЛДС «Метеор»
  ЦСКА Локомотив   13:00 ЛДС ЦСКА
  Динамо Витязь   11:15 ЦСКА Арена
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12.2018 Марьино Созвездие 11 17:15 ЛДС «Марьино» 
  Спартак Атлант   14:15 ДС «Сокольники»
  Локомотив-2004 Центр   12:15 ЛДС «Центральный»
2.12.2018 Русь Дмитров   10:00 ДС «Русь»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12.2018 Центр (девушки) Крылья (Лобня) 10 16:45 ЛДС «Центральный»
  Армада Морозово      
  Вымпел Пингвины   11:45 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Янтарь     ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Серебряные акулы   9:45 ЛДС «Радужный»
  Орбита Снежные барсы   12:15 ЛДС «Орбита»
 
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12.2018 Спартак Дмитров 11 12:00 ДС «Сокольники»
  Белые медведи Северная звезда   10:15 ЛДС «Умка» 
  ЦСКА Крылья Советов   10:30 ЛДС ЦСКА
  Динамо Русь   13:45 ЦСКА Арена
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12.2018 Пингвины Метеор 11 13:15 ЛДС «Южный» 
  Серебряные акулы Синяя птица   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Динамо-2015 Витязь     «РигаЛэнд»
  Орбита Снежные барсы   10:00 ЛДС «Орбита»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.12.2018 Локомотив Атлант 12 13:00 ДС «Торпедо»
  Крылья (Лобня) Ястребы   12:00 ЛДС «Радужный»
  Львы ЦХМ Марьино   16:30 ЛДС ЦХМ
  Армада Морозово   12:00 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Центр   9:15 ЛДС «Выпел»
  Морские львы Янтарь   10:45 ЛДС «Южный лёд»
2.12.2018 Русь (девочки) Созвездие   17:15 ДС «Русь»
 
 
Поделиться: