Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 10-11 ноября

07.11.2018 Новость
                      
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.11.2018 Химик ЦСКА 10 12:15 ЛДС «Подмосковье»
  Дмитров Витязь   13:30 ДС «Дмитров»
  Спартак Динамо   12:30 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Локомотив   15:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Русь   13:00 СК «Локомотив»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.11.2018 Вымпел Метеор 10 13:15 ЛДС «Вымпел»
  Армада Пингвины   14:00 ЛДС «Армада»
  Атлант Созвездие   10:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Серебряные акулы   17:00 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи Марьино   12:45 ЛДС «Умка»
  Ястребы Снежные барсы   14:15 ЛДС «Радужный»
  Центр Орбита   15:30 ЛДС «Центральный»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.11.2018 Химик ЦСКА 10 Сыграли
17.10
ЛДС «Подмосковье»
  Дмитров Витязь   Перенос ДС «Дмитров»
  Спартак Динамо   Сыграли
16.10
ДС «Сокольники»
  Атлант Локомотив   Сыграли
7.11
УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Русь   Перенос СК «Локомотив»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.11.2018 Янтарь Синяя птица 10 10:00 ЛДС «Янтарь» 
  Вымпел Метеор   10:45 ЛДС «Вымпел»
  Армада Пингвины   11:45 ЛДС «Армада»
  Крылья Советов Созвездие   13:00 УЛДС «Крылья Советов»
  Северная звезда  Серебряные акулы   14:45 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи Марьино   10:15 ЛДС «Умка»
  Ястребы Снежные барсы   9:45 ЛДС «Радужный»
  Центр Орбита   11:00 ЛДС «Центральный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.11.2018 ЦСКА Атлант 10 Сыграли
24.10
ЛДС ЦСКА
  Витязь Дмитров   Перенос ЛДС «Витязь»
  Динамо Спартак   Сыграли
24.10
ЦСКА Арена
  Локомотив Крылья Советов   Перенос ДС «Торпедо» 
  Русь Локомотив-2004   Перенос ДС «Русь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11.2018 Ястребы Снежные барсы 10 14:15 ЛДС «Радужный»
11.11.2018 Северная звезда Марьино   12:30 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи Химик   15:15 ЛДС «Умка»
  Пингвины Орбита   13:00 ЛДС «Южный» 
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.11.2018 Созвездие Янтарь 10 15:00 ЛДС «Созвездие»
  Центр Серебряные акулы   15:00 ЛДС «Центральный»
  Метеор Армада   10:00 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Вымпел   13:15 ЛДС «Синяя птица» 
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.11.2018 Белые медведи ЦСКА 10 Сыграли
7.11
ЛДС «Умка»
  Витязь Дмитров   11:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Спартак   Сыграли
3.10
ЦСКА Арена
  Локомотив Крылья Советов   13:30 ДС «Торпедо» 
  Русь Локомотив-2004   Перенос ДС «Русь» 
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.11.2018 Северная звезда Синяя птица 10 10:15 ЛДС «Медведково»
  Созвездие Атлант   12:45 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Химик   12:00 ЛДС «Радужный»
  Центр Орбита   13:15 ЛДС «Центральный»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.11.2018 Северная звезда-2 Снежные барсы 10 10:15 ЛДС «Медведково»
  Пингвины Янтарь   Перенос ЛДС «Южный»
  Метеор Армада   Перенос ЛДС «Метеор»
  Марьино Вымпел   11:30 ЛДС «Марьино»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11.2018 Белые медведи ЦСКА 10 17:45 ЛДС «Умка»
  Дмитров Витязь   12:30 ДС «Дмитров»
  Спартак Динамо   14:30 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Локомотив   15:15 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Янтарь   13:45 СК «Локомотив»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11.2018 Марьино Северная звезда 10 17:00 ЛДС «Марьино»
  Атлант Русь   17:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Снежные барсы Серебряные акулы   10:30 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Вымпел   14:30 ЛДС «Орбита»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11.2018 Химик Пингвины 10 10:00 ЛДС «Подмосковье» 
  Метеор (девочки) Созвездие   Сыграли
28.10
ЛДС «Метеор» 
  Центр (девочки) Ястребы   12:15 ЛДС «Центральный»
  Армада Метеор   13:15 ЛДС «Армада»
  Центр Синяя птица   16:45 ЛДС «Центральный»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11.2018 Снежные барсы Динамо 8 15:00 ЛДС «Новокосинский»
  Спартак ЦСКА   10:00 ДС «Сокольники» 
  Витязь Локомотив-2004   13:00 ЛДС «Витязь»
  Северная звезда Локомотив   12:30 ЛДС «Медведково»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11.2018 Пингвины Русь 8 15:00 ЛДС «Южный»
  Марьино Атлант   14:45 ЛДС «Марьино»
  Крылья Советов Янтарь   Сыграли
9.11
УЛДС «Крылья Советов»
  Белые медведи Дмитров   10:15 ЛДС «Умка» 
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11.2018 Орбита Химик 7 12:15 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Центр   11:15 ЛДС «Серебряный»
  Северная звезда-2 Созвездие   14:45 ЛДС «Медведково»
  Ястребы Метеор   12:00 ЛДС «Радужный»
  Вымпел Крылья (Лобня)   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Армада   11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Град Морские львы   10:00 ДС «Град»
 
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11.2018 ЦСКА Северная звезда 8 15:30 ЛДС ЦСКА
  Динамо Метеор   15:30 ЦСКА Арена
  Белые медведи Витязь   15:15 ЛДС «Умка» 
  Локомотив Крылья Советов   12:45 УЛДС «Крылья Советов»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11.2018 Русь Марьино 8 15:30 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Спартак   12:15 ДС «Сокольники» 
  Центр Созвездие   14:30 ЛДС «Центральный»
  Дмитров Атлант   11:00 ДС «Дмитров»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11.2018 Янтарь Снежные барсы 7 12:15 ДС «Янтарь»
  Пингвины Орбита   10:30 ЛДС «Южный»
  Морозово Ястребы   13:30 ЛДС «Серебряный»
  Крылья (Лобня) Синяя птица   15:45 ЛДС «Синяя птица»
  Морские львы Вымпел   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Центр (девушки) Армада   10:00 ЛДС «Центральный» 
 
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11.2018 ЦСКА Спартак 8 10:00 ЛДС ЦСКА
  Белые медведи Динамо   12:45 ЛДС «Умка»
  Русь Дмитров   11:00 ДС «Русь» 
  Крылья Советов Северная звезда   10:15 УЛДС «Крылья Советов»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11.2018 Динамо-2015 Пингвины 8 12:45 ЛДС «Южный»
  Орбита Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Метеор   12:45 ЛДС «Новокосинский»
  Витязь Синяя птица   13:30 ЛДС «Синяя птица» 
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.11.2018 Морозово Янтарь 9 10:00 ДС «Янтарь»
  Марьино Морские львы   12:30 ЛДС «Марьино»
  Созвездие Вымпел   13:15 ЛДС «Созвездие» 
  Ястребы Армада   9:45 ЛДС «Радужный»
  Атлант Львы ЦХМ   16:30  
  Локомотив-2004 Русь (девочки)   13:15 ДС «Русь»
  Локомотив Крылья (Лобня)   13:00 ДС «Торпедо»
 
 
 
Поделиться: