Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 3-4 ноября

31.10.2018 Новость
Открытое Первенство Москвы
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.11.2018 Русь Химик 9 16:15 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Локомотив   Перенос СК «Локомотив»
  Крылья Советов Динамо   Перенос УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Витязь   10:00 ДС «Сокольники»
  Дмитров ЦСКА   16:00 ДС «Дмитров»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.11.2018 Орбита Ястребы 9 14:30 ЛДС «Орбита»
4.11.2018 Снежные барсы Белые медведи   18:00 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Северная звезда   14:30 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Атлант   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Армада   15:00 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Вымпел   15:15 ЛДС «Южный»
  Метеор Синяя птица   14:30 ЛДС «Метеор»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.11.2018 Локомотив-2004 Локомотив 9 11:30 СК «Локомотив»
4.11.2018 Русь Химик   Сыграли
24.10
ДС «Русь»
  Атлант Динамо   17:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Спартак Витязь   Перенос ДС «Сокольники»
  Дмитров ЦСКА   12:00 ДС «Дмитров»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.11.2018 Центр Янтарь 9 11:00 ЛДС «Центральный»
  Орбита Ястребы   15:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Белые медведи   15:45 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Северная звезда   12:15 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Крылья Советов   Перенос ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Армада   12:45 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Вымпел   13:00 ЛДС «Южный»
  Метеор Синяя птица   12:15 ЛДС «Метеор»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.11.2018 Атлант Русь 9 14:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Локомотив Локомотив-2004   Перенос ДС «Торпедо»
  Динамо Крылья Советов   Перенос ЛДС ЦСКА
  Витязь Спартак   Перенос ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Дмитров   Перенос ЛДС ЦСКА
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.11.2018 Марьино Пингвины 9 10:00 ЛДС «Марьино» 
  Орбита Ястребы   10:00 ЛДС «Орбита»
  Белые медведи Снежные барсы   12:45 ЛДС «Умка»
  Химик Северная звезда   15:30 ЛДС «Подмосковье»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.11.2018 Серебряные акулы Созвездие 9 Перенос ЛДС «Серебряный»
4.11.2018 Янтарь Синяя птица   10:00 ДС «Янтарь» 
  Вымпел Метеор   10:15 ЛДС «Вымпел»
  Армада Центр   10:00 ЛДС «Армада»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.11.2018 Белые медведи Русь 9 10:15 ЛДС «Умка»
  Локомотив Локомотив-2004   13:30 ДС «Торпедо»
  Динамо Крылья Советов   13:00 ЦСКА Арена
  Витязь Спартак   11:00 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Дмитров   16:00 ЛДС ЦСКА
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.11.2018 Синяя птица Центр 9 11:30 ЛДС «Синяя птица»
  Орбита Ястребы   12:30 ЛДС «Орбита»
  Химик Созвездие   13:15 ЛДС «Подмосковье»
  Атлант Северная звезда   12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.11.2018 Метеор Вымпел 9 10:00 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Армада   10:45 ЛДС «Южный»
  Северная звезда-2 Янтарь   15:30 ЛДС «Медведково»
  Серебряные акулы Снежные барсы   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.11.2018 Янтарь Белые медведи 9 10:00 ДС «Янтарь»
  Локомотив-2004 Локомотив   13:30 ДС «Торпедо»
  Крылья Советов Динамо   Перенос УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Витязь   12:15 ДС «Сокольники»
  Дмитров ЦСКА   16:00 ДС «Дмитров»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.11.2018 Вымпел Марьино 9 11:30 ЛДС «Вымпел»
  Серебряные акулы Орбита   12:15 ЛДС «Серебряный» 
  Русь Снежные барсы   13:15 ДС «Русь»
  Северная звезда Атлант   17:30 ЛДС «Медведково»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.11.2018 Синяя птица Химик 9 12:15 ЛДС «Синяя птица»
  Центр Метеор   16:45 ЛДС «Центральный»
  Армада Ястребы   12:45 ЛДС «Армада»
  Центр (девочки) Созвездие   14:30 ЛДС «Центральный»
  Метеор (девочки) Пингвины   Сыграли
21.10
ЛДС «Метеор»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.11.2018 Локомотив Снежные барсы 7 Сыграли
30.10
ЛДС «Новокосинский» 
  Северная звезда Локомотив-2004   15:15 ЛДС «Медведково»
  Витязь ЦСКА   13:30 ЛДС ЦСКА
  Спартак Динамо   14:45 ДС «Сокольники» 
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.11.2018 Белые медведи Пингвины 7 10:15 ЛДС «Умка»
  Дмитров Янтарь   12:15 ДС «Янтарь»
  Крылья Советов Атлант   15:45 УЛДС «Крылья Советов»
  Марьино Русь   16:00 ЛДС «Марьино»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.11.2018 Химик Град 6   ЛДС «Град»
  Морские львы Синяя птица   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Армада Вымпел   14:00 ЛДС «Вымпел»
  Крылья (Лобня) Ястребы   13:15 ЛДС «Радужный» 
  Метеор Северная звезда-2   15:00 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Серебряные акулы   15:15 ЛДС «Созвездие»
  Центр Орбита   12:15 ЛДС «Центральный»
 
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.11.2018 Северная звезда Локомотив 7 13:00 ЛДС «Медведково»
  Витязь Крылья Советов   Перенос ЛДС ЦСКА
  Динамо Белые медведи   16:15 ЛДС ЦСКА
  ЦСКА Метеор   10:00 ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.11.2018 Марьино Дмитров 7 13:45 ЛДС «Марьино» 
  Центр Атлант   10:00 ЛДС «Центральный»
  Локомотив-2004 Созвездие   13:00 ЛДС «Созвездие»
  Русь Спартак   11:00 ДС «Русь»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.11.2018 Вымпел Центр (девушки) 6 Перенос ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Морские львы   Перенос ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Крылья (Лобня)   11:00 ЛДС «Радужный»
  Орбита Морозово   12:30 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Пингвины   13:00 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Янтарь   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.11.2018 Спартак Крылья Советов 7 10:00 ДС «Сокольники»
  Динамо Дмитров   Сыграли
1.11
ЦСКА Арена
  ЦСКА Белые медведи   Сыграли
1.11
ЛДС ЦСКА
4.11.2018 Русь Северная звезда   11:45 ДС «Русь»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.11.2018 Пингвины Витязь 7 10:45 ЛДС «Южный» 
  Снежные барсы Синяя птица   10:45 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Метеор   10:00 ЛДС «Орбита»
  Динамо-2015 Серебряные акулы   11:00 ЛДС «Серебряный» 
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.11.2018 Львы ЦХМ Локомотив-2004 8 16:30  
  Армада (Одинцово) Атлант   10:30 ЛД «Армада»
  Вымпел Ястребы   9:15 ЛДС «Вымпел»
  Морские львы Созвездие   10:45 ЛДС «Южный лёд»
4.11.2018 Русь (девочки) Локомотив   14:00 ДС «Русь»
  Янтарь Марьино   12:15 ДС «Янтарь» 
  Центр Морозово   13:15 ЛДС «Центральный»
 
 
Поделиться: