Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 27-28 октября

26.10.2018 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2018 Химик  Дмитров 8 14:00 ЛДС «Подмосковье»
  ЦСКА Спартак   16:00 ЛДС ЦСКА 
  Витязь Крылья Советов   13:30 ЛДС «Витязь
  Динамо Локомотив-2004   Перенос ЦСКА Арена
  Локомотив Русь   15:30 ДС «Торпедо»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2018 Синяя птица Пингвины 8 15:00 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Созвездие   15:15 ЛДС «Вымпел»
  Армада  Серебряные акулы   14:45 ЛДС «Армада»
  Атлант Марьино   17:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Снежные барсы   17:00 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи Орбита   15:15 ЛДС «Умка»
  Ястребы Центр   14:15 ЛДС «Радужный»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2018 Химик Дмитров 8 11:30 ЛДС «Подмосковье»
  ЦСКА Спартак   13:15 ЛДС ЦСКА 
  Витязь Атлант   11:00 ЛДС «Витязь
  Динамо Локомотив-2004   12:45 ЦСКА Арена
  Локомотив Русь   13:00 ДС «Торпедо»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2018 Янтарь Метеор 8 12:15 ДС «Янтарь»
  Синяя птица Пингвины   12:45 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Созвездие   12:45 ЛДС «Вымпел»
  Армада  Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Армада»
  Крылья Советов Марьино   9:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Снежные барсы   14:45 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи Орбита   12:45 ЛДС «Умка»
  Ястребы Центр   Сыграли 24.10 ЛДС «Радужный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2018 Дмитров Атлант 8 15:00 ДС «Дмитров»
  Спартак ЦСКА   12:30 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов  Витязь   16:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Динамо   15:30 СК «Локомотив»
  Русь  Локомотив   15:30 ДС «Русь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2018 Химик Марьино 8 16:30 ЛДС «Подмосковье»
  Северная звезда Снежные барсы   12:30 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи Орбита   10:30 ЛДС «Умка» 
  Ястребы Пингвины   9:45 ЛДС «Радужный»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2018 Серебряные акулы Янтарь 8 Сыграли 24.10 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Армада   13:45 ЛДС «Созвездие»
  Центр Вымпел   11:00 ЛДС «Центральный»
  Метеор Синяя птица   12:15 ЛДС «Метеор»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2018 Дмитров Белые медведи 8 12:30 ДС «Дмитров»
  Спартак ЦСКА   10:00 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Витязь   14:15 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Динамо   13:00 СК «Локомотив»
  Русь Локомотив   13:00 ДС «Русь»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2018 Атлант Синяя птица 8 14:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Химик   10:15 ЛДС «Медведково»
  Созвездие Орбита   11:30 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Центр   12:00 ЛДС «Радужный»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2018 Янтарь  Серебряные акулы 8 10:00 ДС «Янтарь»
  Армада Северная звезда-2   10:00 ЛДС «Армада»
  Вымпел Пингвины   10:15 ЛДС «Вымпел»
  Марьино Метеор   11:30 ЛДС «Марьино»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.10.2018 Белые медведи  Дмитров 8 15:15 ЛДС «Умка»
  ЦСКА Спартак   18:15 ДС «Дмитров»
   Витязь  Крылья Советов   11:00 ЛДС ЦСКА
  Динамо  Локомотив-2004   14:15 ЛДС «Витязь»
   Локомотив Янтарь   14:45 ЦСКА Арена
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.10.2018 Марьино Атлант 8 17:15 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Северная звезда   17:45 УЛДС «Арена Мытищи» 
  Орбита Русь   14:30 ЛДС «Медведково»
  Вымпел Серебряные акулы   16:30 ДС «Русь»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.10.2018 Химик Метеор (девочки) 8 11:30 ЛДС «Подмосковье» 
  Пингвины Центр (девочки)   13:00 ЛДС «Южный»
  Созвездие Армада   14:15 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Центр   14:15 ЛДС «Радужный»
  Метеор Синяя птица   16:15 ЛДС «Метеор»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.10.2018 Снежные барсы Спартак 6 15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Динамо Витязь (Подольск)   16:45 ЦСКА Арена 
  ЦСКА Северная звезда   15:45 ЛДС ЦСКА
  Локомотив-2004 Локомотив   14:30 СК «Локомотив»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.10.2018 Пингвины Марьино 6 10:45 ЛДС «Южный»
  Русь Крылья Советов   11:00 ДС «Русь» 
  Атлант Дмитров   13:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Янтарь Белые медведи   10:00 ДС «Янтарь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.10.2018 Центр Химик 5 12:15 ЛДС «Центральный» 
  Орбита Созвездие   12:15 ЛДС «Орбита» 
  Серебряные акулы Метеор   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Северная звезда-2 Крылья (Лобня)   14:15 ЛДС «Медведково»
  Ястребы Армада   12:00 ЛДС «Радужный»
  Вымпел Морские львы   9:15 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Град   11:30 ЛДС «Синяя птица»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.10.2018 Метеор Северная звезда 6 14:00 ЛДС «Метеор»
  Белые медведи ЦСКА   12:45 ЛДС «Умка» 
  Крылья Советов Динамо   13:00 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив Витязь   12:30 ДС «Торпедо»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.10.2018  Спартак Марьино 6 14:00 ДС «Сокольники»
  Созвездие Русь   16:30 ЛДС «Созвездие»
  Атлант Локомотив-2004   14:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Дмитров Центр   14:30 ЛДС «Центральный»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.10.2018 Пингвины Серебряные акулы 5 Сыграли 26.10 ЛДС «Южный»
  Морозово Снежные барсы   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Крылья (Лобня) Орбита   10:00 ЛДС «Орбита»
  Морские львы Ястребы   10:45 ЛДС «Южный лёд» 
  Центр (девушки) Синяя птица   10:00 ЛДС «Центральный»
  Армада Вымпел   14:00 ЛДС «Вымпел»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.10.2018 Белые медведи Спартак 6 10:15 ЛДС «Умка»
  Дмитров ЦСКА   13:15 ЛДС ЦСКА
  Северная звезда Динамо   12:00 ЛДС «Медведково»
  Крылья Советов Русь   Сыграли 24.10 УЛДС «Крылья Советов»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.10.2018 Серебряные акулы Пингвины 6 12:15 ЛДС «Серебряный»
  Метеор Динамо-2015   11:45 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Орбита   13:45 ЛДС «Синяя птица»
  Витязь Снежные барсы   11:00 ЛДС «Новокосинский» 
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.10.2018 Марьино Центр 7 15:00 ЛДС «Марьино»
  Созвездие Янтарь   12:00 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Морские львы   9:45 ЛДС «Радужный»
  Атлант Вымпел   11:30 ЛДС «Вымпел»
  Локомотив-2004 Армада   12:30 СК «Локомотив»
  Локомотив Львы ЦХМ   14:15 ДС «Торпедо»
  Крылья (Лобня) Русь (девочки)   13:15 ДС «Русь»
 
 
Поделиться: