Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 20-21 октября

17.10.2018 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.10.2018 Локомотив Химик 7 15:30 ДС «Торпедо»
  Русь Динамо   Перенос ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Витязь   15:30 СК «Локомотив»
  Крылья Советов ЦСКА   13:15 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Дмитров   13:00 ДС «Сокольники»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.10.2018 Центр Белые медведи 7 15:30 ЛДС «Центральный»
  Орбита Северная звезда   12:30 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Атлант   18:00 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Армада   14:30 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Вымпел   16:30 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Синяя птица   15:30 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Метеор   15:15 ЛДС «Южный»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.10.2018 Локомотив Химик 7 13:00 ДС «Торпедо»
  Русь Динамо   Перенос ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Витязь   13:00 СК «Локомотив»
  Атлант ЦСКА   17:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Спартак Дмитров   10:00 ДС «Сокольники»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.10.2018 Созвездие Синяя птица 7 15:00 ЛДС «Созвездие»
21.10.2018 Ястребы Янтарь   9:45 ЛДС «Радужный»
  Центр Белые медведи   11:00 ЛДС «Центральный» 
  Орбита Северная звезда   10:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Крылья Советов   15:45 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Армада   12:15 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Вымпел   14:15 ЛДС «Серебряный»
  Пингвины Метеор   13:00 ЛДС «Южный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.10.2018 Атлант Локомотив 7 15:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Динамо Русь   14:00 ЛДС ЦСКА
  Витязь Локомотив-2004   15:30 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Крылья Советов   Сыграли
19.10
ЛДС ЦСКА
  Дмитров Спартак   13:30 ЛДС «Дмитров»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.10.2018 Марьино Ястребы 7 10:00 ЛДС «Марьино» 
  Белые медведи Пингвины   10:15 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Орбита   16:15 ЛДС «Медведково»
  Химик Снежные барсы   12:30 ЛДС «Подмосковье»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.10.2018 Янтарь Метеор 7 12:30 ДС «Янтарь» 
  Центр Синяя птица   13:15 ЛДС «Центральный»
  Созвездие Вымпел   13:15 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Армада   12:00 ЛДС «Серебряный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.10.2018 Белые медведи Локомотив 7 12:45 ЛДС «Умка» 
  Динамо Русь   11:30 ЦСКА Арена
  Витязь Локомотив-2004   13:00 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Крылья Советов   Сыграли
19.10
ЛДС ЦСКА
  Дмитров Спартак   11:00 ДС «Дмитров»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.10.2018 Синяя птица Ястребы 7 14:00 ЛДС «Синяя птица»
  Созвездие Центр   11:00 ЛДС «Созвездие»
  Северная звезда Орбита   12:00 ЛДС «Медведково»
  Атлант Химик   14:15 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.10.2018 Пингвины Марьино 7 10:45 ЛДС «Южный»
  Северная звезда-2 Вымпел   14:15 ЛДС «Медведково»
  Серебряные акулы Армада   9:45 ЛДС «Серебряный»
  Снежные барсы Янтарь   13:30 ЛДС «Новокосинский»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.10.2018 Локомотив Белые медведи 7 12:30 ДС «Торпедо»
  Локомотив-2004 Витязь   13:15 СК «Локомотив»
  Крылья Советов ЦСКА   12:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Дмитров   16:45 ДС «Сокольники»
21.10.2018 Янтарь Динамо   10:00 ДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.10.2018 Серебряные акулы Марьино 7 16:45 ЛДС «Серебряный» 
  Вымпел Русь   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Орбита Северная звезда   14:30 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Атлант   14:45 ЛДС «Новокосинский»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.10.2018 Метеор Химик 7 16:15 ЛДС «Метеор» 
  Синяя птица Ястребы   9:15 ЛДС «Синяя птица»
  Центр Созвездие   10:00 ЛДС «Центральный»
  Армада Пингвины   15:30 ЛДС «Армада»
  Центр (девочки) Метеор (девочки)   14:30 ЛДС «Центральный»
21.10.2018 Метеор (девочки) Пингвины 9 10:00 ЛДС «Метеор»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.10.2018 Локомотив - 2004 Снежные барсы 5 12:30 ЛДС «Новокосинский» 
  Локомотив ЦСКА   13:15 ЛДС ЦСКА
  Северная звезда Динамо   14:15 ЛДС «Медведково»
  Витязь Спартак   14:30 ДС «Сокольники» 
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.10.2018 Янтарь Пингвины 5 Сыграли
19.10
ДС «Янтарь»
  Белые медведи Атлант   12:45 ЛДС «Умка»
  Дмитров Русь   13:15 ДС «Русь»
  Крылья Советов Марьино   10:15 УЛДС «Крылья Советов»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.10.2018 Химик Синяя птица 4 11:30 ЛДС «Синяя птица»
  Град Вымпел   10:00 ЛДС «Град»
  Морские львы Ястребы   10:45 ЛДС «Южный лёд» 
  Армада Северная звезда - 2   16:15 ЛДС «Медведково» 
  Крылья (Лобня) Серебряные акулы   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Метеор Орбита   11:45 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Центр   12:45 ЛДС «Созвездие»
 
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.10.2018 Северная звезда Витязь 5 12:00 ЛДС «Медведково»
  Динамо Локомотив   13:15 ЛДС ЦСКА
  ЦСКА Крылья Советов   18:15 ЛДС ЦСКА
  Метеор Белые медведи   14:00 ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.10.2018 Марьино Центр 5 17:15 ЛДС «Марьино» 
  Локомотив-2004 Дмитров   14:45 СК «Локомотив»
  Русь Атлант   11:00 ДС «Русь»
  Спартак Созвездие   12:15 ДС «Сокольники»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.10.2018 Синяя птица Армада 4 13:45 ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Центр (девушки)   11:00 ЛДС «Радужный»
  Орбита Морские львы   12:15 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Крылья (Лобня)   10:15 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Морозово   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Янтарь Пингвины   12:15 ЛДС «Янтарь»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.10.2018 Спартак Русь 5 10:00 ДС «Сокольники»
  Динамо Крылья Советов   15:45 ЦСКА Арена
  ЦСКА Северная звезда   15:45 ЛДС ЦСКА
  Белые медведи Дмитров   10:15 ЛДС «Умка» 
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.10.2018 Пингвины Снежные барсы 5 13:15 ЛДС «Южный» 
  Орбита Витязь   10:00 ЛДС «Орбита»
  Динамо-2015 Синяя птица   16:00 ЛДС «Синяя птица»
  Серебряные акулы Метеор   10:00 ЛДС «Серебряный» 
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.10.2018 Львы ЦХМ Крылья (Лобня) 6 16:30  
  Армада Локомотив   13:15 ЛД «Армада»
  Вымпел Локомотив-2004   13:00 ЛДС «Вымпел»
  Морские львы Атлант   Сыграли
18.10
ЛДС «Южный лёд»
  Янтарь Ястребы   10:00 ДС «Янтарь» 
  Центр Созвездие   12:15 ЛДС «Центральный»
  Морозово Марьино   15:00 ЛДС «Марьино»
 
 
Поделиться: