Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 16-19 октября

15.10.2018 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы среди команд юниоров
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.10.2018 Крылья Советов Атлант 5 12:30 УЛДС «Крылья Советов» 
  Спартак Капитан   11:00 ДС «Сокольники»
  Динамо ЦСКА   11:30 ЦСКА Арена
  Русь Вымпел   11:00 ДС «Русь»
  Сборная ФСО-1 Сборная ФСО-2   11:00 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Армада   16:30 ЛДС «Радужный»
  Олимпиец Морские Львы   12:15 «Балашиха Арена»
  Кристалл Витязь   11:30 ЛДС «Кристалл»
  Белые Медведи Северная звезда   10:15 ЛДС «Умка»
 
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10.2018 Витязь Динамо 4 11:00 ЛДС «Витязь»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10.2018 Спартак Динамо 10 12:30 ДС «Сокольники»
17.10.2018 Химик ЦСКА   15:30 ЛДС «Подмосковье»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.10.2018 Орбита Армада 5 15:30 ЛДС «Орбита»
 
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.10.2018 ЦСКА Крылья Советов 7 17:15 ЛДС ЦСКА
 
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.10.2018 ЦСКА Крылья Советов 7 14:30 ЛДС ЦСКА
 
  
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.10.2018 Атлант Серебряные акулы 4 16:30 ЛДС «Арена Мытищи»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.10.2018 Янтарь Пингвины 5 16:15 ЛДС «Янтарь»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.10.2018 Синяя птица Ястребы 1 13:15 ЛДС «Синяя птица»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.10.2018 Морские львы Атлант 6 16:30 ЛДС «Южный лёд»
 
 
Поделиться: