Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 13-14 октября

10.10.2018 Новость

Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.10.2018 Химик Спартак 6 15:45 ЛДС «Подмосковье»
  Дмитров Крылья Советов   15:30 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Локомотив-2004   13:00 ЛДС ЦСКА 
  Витязь Русь   13:30 ЛДС «Витязь
  Динамо Локомотив   13:00 ЦСКА Арена
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.10.2018 Метеор Созвездие 6 14:30 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица  Серебряные акулы   11:45 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Марьино   17:45 ЛДС «Вымпел»
  Армада Снежные барсы   14:15 ЛДС «Армада»
  Атлант Орбита   14:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Центр   14:15 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи Ястребы   12:45 ЛДС «Умка»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.10.2018 Химик Спартак 6 13:15 ЛДС «Подмосковье»
  Дмитров Атлант   13:00 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Локомотив-2004   13:30 ЛДС ЦСКА 
  Витязь Русь   11:00 ЛДС «Витязь
  Динамо Локомотив   15:30 ЦСКА Арена
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.10.2018 Янтарь Пингвины 6 10:00 ЛДС «Янтарь» 
  Метеор Созвездие   16:45 ЛДС «Метеор» 
  Синяя птица Серебряные акулы   14:00 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Марьино   15:15 ЛДС «Вымпел»
  Армада Снежные барсы   14:45 ЛДС «Армада»
  Крылья Советов Орбита   10:00 УЛДС «Крылья Советов»
  Северная звезда Центр   12:00 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи Ястребы   10:15 ЛДС «Умка»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.10.2018 Спартак Атлант 6 12:30 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Дмитров   14:45 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 ЦСКА   15:45 СК «Локомотив»
  Русь  Витязь   18:45 ДС «Русь»
  Локомотив Динамо   15:30 ДС «Торпедо» 
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.10.2018 Снежные барсы Марьино 6 14:00 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Химик   12:30 ЛДС «Орбита»
  Пингвины Северная звезда   13:00 ЛДС «Южный» 
  Ястребы Белые медведи   12:00 ЛДС «Радужный»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.10.2018 Армада Янтарь 6 12:30 ЛДС «Армада»
  Вымпел Серебряные акулы   12:45 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Созвездие   9:30 ЛДС «Синяя птица» 
  Метеор Центр   10:00 ЛДС «Метеор»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.10.2018 Спартак Белые медведи 6 10:00 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Дмитров   12:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 ЦСКА   13:30 СК «Локомотив»
  Русь Витязь   16:15 ДС «Русь»
  Локомотив Динамо   13:00 ДС «Торпедо» 
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.10.2018 Химик Синяя птица 6 11:45 ЛДС «Подмосковье» 
  Орбита Атлант   10:00 ЛДС «Орбита»
  Центр Северная звезда   11:00 ЛДС «Центр»
  Ястребы Созвездие   9:45 ЛДС «Радужный»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.10.2018 Армада Снежные барсы 6 12:00 ЛДС «Армада»
  Вымпел Серебряные акулы   10:15 ЛДС «Вымпел»
  Марьино Северная звезда-2   11:30 ЛДС «Марьино»
  Метеор Пингвины   12:15 ЛДС «Метеор»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10.2018 Белые медведи Спартак 6 12:45 ЛДС «Умка»
  Дмитров Крылья Советов   12:30 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Локомотив-2004   12:15 ЛДС ЦСКА
  Витязь Янтарь   13:30 ЛДС «Витязь»
  Динамо Локомотив   15:00 ЦСКА Арена
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10.2018 Марьино Снежные барсы 6 17:15 ЛДС «Марьино»
  Атлант Орбита   10:45 УЛДС «Арена Мытищи» 
  Северная звезда Вымпел   16:30 ЛДС «Медведково»
  Русь Серебряные акулы   13:30 ДС «Русь»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10.2018 Химик Центр (девочки) 6 12:00 ЛДС «Подмосковье» 
  Метеор (девочки) Армада   16:15 ЛДС «Метеор» 
  Пингвины Центр   14:00 ЛДС «Южный»
  Ястребы Метеор   14:15 ЛДС «Радужный»
14.10.2018 Созвездие Синяя птица   12:15 ЛДС «Созвездие»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10.2018 Снежные барсы Витязь 4 13:00 ЛДС «Новокосинский»
  Спартак Северная звезда   10:00 ДС «Сокольники» 
  Динамо Локомотив   14:15 ЦСКА Арена 
  ЦСКА Локомотив-2004   15:30 ЛДС ЦСКА
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10.2018 Пингвины Крылья Советов 4 11:45 ЛДС «Южный»
  Марьино Дмитров   15:00 ЛДС «Марьино» 
  Русь Белые медведи   11:00 ДС «Русь» 
  Атлант Янтарь   12:15 ДС «Янтарь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10.2018 Созвездие Химик 3 16:30 ЛДС «Созвездие»
  Центр Метеор   10:00 ЛДС «Центральный» 
  Орбита Крылья (Лобня)   10:00 ЛДС «Орбита» 
  Серебряные акулы Армада   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Северная звезда-2 Морские львы   14:45 ЛДС «Медведково»
  Ястребы Град   12:00 ЛДС «Радужный»
  Вымпел Синяя птица   9:30 ЛДС «Вымпел»
 
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10.2018 Белые медведи Северная звезда 4 10:15 ЛДС «Умка» 
  Крылья Советов Метеор   Перенос УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив ЦСКА   13:00 ЛДС ЦСКА
  Витязь Динамо   16:45 ЦСКА Арена
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10.2018 Созвездие Марьино 4 14:15 ЛДС «Созвездие»
  Атлант Спартак   14:30 ДС «Сокольники»
  Центр Локомотив - 2004   14:30 ЛДС «Центральный»
14.10.2018 Дмитров Русь   14:00 ДС «Русь»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10.2018 Морозово Янтарь 3 12:15 ЛДС «Янтарь»
  Крылья (Лобня) Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Морские львы Снежные барсы   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Центр (девушки) Орбита   12:15 ЛДС «Центральный» 
  Армада Ястребы   10:45 ЛДС «Армада»
  Вымпел Синяя птица   12:00 ЛДС «Вымпел»
 
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10.2018 Дмитров Спартак 4 12:15 ДС «Сокольники»
  Северная звезда Белые медведи   12:00 ЛДС «Медведково»
  Крылья Советов ЦСКА   10:15 УЛДС «Крылья Советов»
  Русь Динамо   11:45 ДС «Русь» 
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10.2018 Метеор Пингвины 4 13:45 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Серебряные акулы   11:30 ЛДС «Синяя птица»
  Витязь Динамо-2015   11:00 ЛДС «Витязь»
  Снежные барсы Орбита   10:45 ЛДС «Новокосинский» 
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.10.2018 Созвездие Морозово 5 12:00 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Центр   9:45 ЛДС «Радужный»
  Атлант Янтарь   10:00 ДС «Янтарь»
  Локомотив-2004 Морские львы   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Локомотив Вымпел   14:30 ЛДС «Вымпел»
  Крылья (Лобня) Армада   13:00 ЛДС «Армада»
  Русь (девочки) Львы ЦХМ   9:30 ДС «Русь»
 
 
Поделиться: