Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 6-7 октября

03.10.2018 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2018 Динамо Химик 5 11:45 ЦСКА Арена
  Локомотив Витязь   15:30 ДС «Торпедо»
  Русь ЦСКА   15:30 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Дмитров   15:15 СК «Локомотив»
  Крылья Советов Спартак   11:45 УЛДС «Крылья Советов»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2018 Ястребы Северная звезда 5 12:00 ЛДС «Радужный»
  Центр Атлант   13:15 ЛДС «Центральный»
  Орбита Армада   10:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Вымпел   17:45 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Синяя птица   14:30 ЛДС «Марьино»
   Серебряные акулы Метеор   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Пингвины   15:30 ЛДС «Созвездие»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2018 Динамо Химик 5 14:15 ЦСКА Арена
  Локомотив Витязь   13:00 ДС «Торпедо»
  Русь ЦСКА   13:00 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Дмитров   12:45 СК «Локомотив»
  Атлант Спартак   17:45 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2018 Белые медведи Янтарь 5 12:45 ЛДС «Умка» 
  Ястребы Северная звезда   9:45 ЛДС «Радужный»
  Центр Крылья Советов   11:00 ЛДС «Центральный» 
  Орбита Армада   Перенос ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Вымпел   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Синяя птица   12:15 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Метеор   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Пингвины   13:15 ЛДС «Созвездие»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.10.2018 ЦСКА Русь 5 17:30 ЛДС ЦСКА
07.10.2018 Атлант Динамо   15:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Витязь  Локомотив   15:30 ЛДС «Витязь»
  Дмитров  Локомотив-2004   15:30 ЛДС «Дмитров» 
  Спартак  Крылья Советов   12:30 ДС «Сокольники»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2018 Марьино Белые медведи 5 10:00 ЛДС «Марьино» 
  Северная звезда Ястребы   12:00 ЛДС «Медведково»
  Химик Пингвины   14:00 ЛДС «Подмосковье»
  Снежные барсы Орбита   11:00 ЛДС «Новокосинский»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2018 Янтарь Центр 5 14:30 ДС «Янтарь» 
  Созвездие Метеор   11:00 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Синяя птица   16:45 ЛДС «Серебряный»
  Армада Вымпел   12:15 ЛДС «Армада»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2018 Белые медведи Динамо 5 10:15 ЛДС «Умка» 
  Витязь Локомотив   13:00 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Русь   16:00 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Локомотив-2004   Перенос ДС «Дмитров»
  Спартак Крылья Советов   10:00 ДС «Сокольники» 
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2018 Синяя птица Созвездие 5 13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Северная звезда Ястребы   14:15 ЛДС «Медведково»
  Атлант Центр   14:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Химик Орбита   16:30 ЛДС «Подмосковье» 
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2018 Северная звезда-2 Метеор 5 16:30 ЛДС «Медведково»
  Серебряные акулы Марьино   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Снежные барсы Вымпел   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Янтарь Армада   12:15 ДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.10.2018 Динамо Белые медведи 5 11:45 ЦСКА Арена
  Локомотив Витязь   13:00 ДС «Торпедо»
  Янтарь ЦСКА   10:00 ДС «Янтарь»
  Локомотив-2004 Дмитров   13:15 СК «Локомотив»
  Крылья Советов Спартак   12:30 УЛДС «Крылья Советов»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.10.2018 Русь Марьино 5 13:15 ДС «Русь»
  Серебряные акулы Северная звезда   14:30 ЛДС «Серебряный» 
  Вымпел Атлант   14:15 ЛДС «Вымпел»
  Орбита Снежные барсы   14:30 ЛДС «Орбита»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.10.2018 Ястребы Химик 5 13:15 ЛДС «Радужный»
  Метеор Созвездие   16:15 ЛДС «Метеор» 
  Синяя птица Пингвины   14:45 ЛДС «Синяя птица»
  Центр Метеор (девочки)   10:00 ЛДС «Центральный»
  Армада Центр (девочки)   15:45 ЛДС «Армада»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождени
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.10.2018 ЦСКА Снежные барсы 3 16:30 ЦСКА Арена 
  Локомотив-2004 Динамо   14:15 ЛДС ЦСКА»
  Локомотив Спартак   12:15 ДС «Сокольники» 
  Северная звезда Витязь   14:15 ЛДС «Медведково»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.10.2018 Атлант Пингвины 3 15:00 ЛДС «Южный» 
  Янтарь Русь   Сыграли 5.10 ДС «Янтарь» 
  Марьино Белые медведи   17:00 ЛДС «Марьино»
  Дмитров Крылья Советов   14:45 УЛДС «Крылья Советов»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.10.2018 Химик Вымпел 2 11:45 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Ястребы   12:30 ЛДС «Синяя птица»
  Град Северная звезда-2   10:00 ЛДС «Медведково» 
  Морские львы Серебряные акулы   10:45 ЛДС «Южный лёд» 
  Армада Орбита   12:15 ЛДС «Орбита»
  Крылья (Лобня) Центр   12:30 ЛДС «Центральный»
  Метеор Созвездие   9:30 ЛДС «Метеор»
 
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.10.2018 Северная звезда Динамо 3 16:30 ЛДС «Медведково» 
  ЦСКА Витязь   11:30 ЛДС ЦСКА
  Метеор Локомотив   14:00 ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов Белые медведи   10:15 УЛДС «Крылья Советов»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.10.2018 Марьино Локомотив-2004 3 14:45 ЛДС «Марьино» 
  Русь Центр   11:00 ДС «Русь»
   Спартак Дмитров   14:30 ДС «Сокольники»
  Созвездие Атлант   13:30 ЛДС «Созвездие» 
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.10.2018 Ястребы Вымпел 2 11:00 ЛДС «Радужный»
  Орбита Армада   10:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Центр (девушки)   13:00 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Морские львы   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Янтарь Крылья (Лобня)   10:00 ЛДС «Янтарь»
  Пингвины Морозово   10:30 ЛДС «Южный»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.10.2018 Спартак Динамо 3 10:00 ДС «Сокольники»
  ЦСКА Русь   14:00 ЛДС ЦСКА
  Белые медведи Крылья Советов   11:30 ЛДС «Умка» 
  Дмитров Северная звезда   12:00 ЛДС «Медведково»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.10.2018 Пингвины Орбита 3 12:45 ЛДС «Южный» 
  Динамо-2015 Снежные барсы   10:45 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Витязь   Перенос ЛДС «Серебряный» 
  Метеор Синяя птица   11:45 ЛДС «Метеор»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.10.2018 Армада Русь (девочки) 4 13:15 ЛД «Армада»
  Вымпел Крылья (Лобня)   9:30 ЛДС «Вымпел»
  Морские львы Локомотив   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Янтарь Локомотив-2004   12:15 ДС «Янтарь» 
  Центр Атлант   10:15 ЛДС «Центральный»
  Морозово Ястребы   12:15 ЛДС «Центральный»
  Марьино Созвездие   12:30 ЛДС «Марьино»
 
 
Поделиться: