Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 22-23 сентября

21.09.2018 Новость
Открытое Первенство Москвы
 
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.09.2018 Витязь Химик 3 13:15 ЛДС «Витязь»
  Динамо ЦСКА   Перенос ЦСКА Арена
  Локомотив  Дмитров   15:30 ДС «Торпедо»
  Русь Спартак   17:30 ДС «Русь»
  Локомотив-2004  Крылья Советов   15:30 СК «Локомотив»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.09.2018 Атлант Белые медведи 3 17:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Ястребы Армада   12:00 ЛДС «Южный» 
  Центр Вымпел   13:15 ЛДС «Центральный»
  Орбита Синяя птица   16:30 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Метеор   17:45 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Пингвины   14:30 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Созвездие   14:30 ЛДС «Серебряный»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.09.2018 Витязь Химик 3 11:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо ЦСКА   13:15 ЦСКА Арена
  Локомотив Дмитров   13:00 ДС «Торпедо»
  Русь Спартак   15:00 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Атлант   13:00 СК «Локомотив»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.09.2018 Северная звезда Янтарь 3 14:00 ЛДС «Медведково» 
  Крылья Советов Белые медведи   15:30 СК «Крылья Советов»
  Ястребы Армада (Одинцово)   9:45 ЛДС «Южный»
  Центр Вымпел   11:00 ЛДС «Центральный» 
  Орбита Синяя птица   14:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Метеор   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Пингвины   12:15 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Созвездие   12:15 ЛДС «Серебряный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.09.2018 Атлант  Витязь 3 14:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  ЦСКА Динамо   13:30 ЛДС ЦСКА
  Дмитров  Локомотив   15:30 ЛДС «Дмитров» 
  Спартак  Русь   12:30 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов  Локомотив-2004   Перенос СК «Крылья Советов»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.09.2018 Марьино Северная звезда 3 10:00 ЛДС «Марьино» 
  Химик Белые медведи   15:30 ЛДС «Подмосковье»
  Снежные барсы Ястребы   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Пингвины   11:30 ЛДС «Орбита» 
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.09.2018 Серебряные акулы Центр 3 12:15 ЛДС «Серебряный»
23.09.2018 Янтарь Созвездие   Перенос ДС «Янтарь» 
  Армада Метеор   12:15 ЛДС «Армада»
  Вымпел Синяя птица   11:30 ЛДС «Вымпел» 
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.09.2018 ЦСКА Динамо 3 15:30 ЛДС ЦСКА 
23.09.2018 Витязь Белые Медведи   13:15 ЛДС «Витязь»
  Дмитров  Локомотив   13:00 ЛДС «Дмитров»
  Спартак  Русь   10:00 ДС «Сокольники» 
  Крылья Советов  Локомотив-2004   Перенос СК «Крылья Советов»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.09.2018 Синяя птица Северная звезда 3 12:30 ЛДС «Синяя птица»
  Атлант Созвездие   12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Химик Ястребы   13:15 ЛДС «Подмосковье» 
  Орбита Центр   9:00 ЛДС «Орбита»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.09.2018  Серебряные акулы Пингвины 3 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Снежные барсы Метеор   11:00 ЛДС «Медведково»
  Янтарь Марьино   Перенос ДС «Янтарь»
  Армада (Одинцово) Вымпел   14:45 ЛДС «Армада» 
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.09.2018 Витязь Белые медведи 3 11:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо ЦСКА   13:00 ЦСКА Арена
  Локомотив  Дмитров   13:00 ДС «Торпедо»
  Янтарь Спартак   Сыграли 21.09 ДС «Янтарь»
   Локомотив-2004  Крылья Советов   13:30 СК «Локомотив»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.09.2018 Северная звезда Марьино 3 17:00 ЛДС «Медведково» 
  Русь Атлант   13:15 ДС «Русь»
  Серебряные акулы Снежные барсы   14:30 ЛДС «Серебряный» 
  Вымпел Орбита   13:00 ЛДС «Вымпел»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.09.2018 Созвездие Химик 3 12:45 ЛДС «Созвездие» 
  Ястребы Пингвины   11:00 ЛДС «Радужный»
  Метеор Метеор (девочки)   16:15 ЛДС «Метеор» 
  Синяя птица Центр (девочки)   14:30 ЛДС «Синяя птица»
  Центр Армада   10:00 ЛДС «Центральный»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.09.2018 Динамо Снежные барсы 1 17:15 ЦСКА Арена 
  ЦСКА Спартак   13:00 ЛДС ЦСКА»
  Локомотив-2004 Витязь (Подольск)   13:30 МФСК «Локомотив» 
  Локомотив Северная звезда   14:45 ЛДС «Медведково»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.09.2018 Русь Пингвины 1 12:45 ДС «Русь» 
22.09.2018 Атлант Марьино   17:00 ЛДС «Марьино»
  Янтарь Крылья Советов   Сыграли 21.09 ДС «Янтарь» 
  Дмитров Белые медведи   10:00 ЛДС «Умка»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.09.2018 Северная звезда ЦСКА 1 12:30 ЛДС «Медведково» 
  Метеор Динамо   14:00 ЛДС «Метеор»
  Витязь Белые медведи   12:15 ЛДС «Умка» 
  Крылья Советов Локомотив   13:15 СК «Крылья Советов»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.09.2018 Марьино Русь 1 14:45 ЛДС «Марьино» 
  Спартак Локомотив - 2004   12:00 ДС «Сокольники»
  Созвездие Центр   15:00 ЛДС «Созвездие» 
  Атлант Дмитров   10:00 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.09.2018 Спартак ЦСКА 1 14:15 ДС «Сокольники»
  Динамо Белые медведи   17:30 ЦСКА Арена
  Дмитров Русь   11:00 ДС «Русь» 
  Северная звезда Крылья Советов   10:15 ЛДС «Медведково»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.09.2018 Пингвины Динамо-2015 1 13:15 ЛДС «Южный» 
  Серебряные акулы Орбита   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Метеор Снежные барсы   11:45 ЛДС «Метеор» 
  Синяя птица Витязь   12:15 ЛДС «Синяя птица»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.09.2018 Вымпел Львы ЦХМ 2 10:30 ЛДС «Вымпел»
  Морские львы Русь (девочки)   11:45 ДС «Русь»
  Янтарь Крылья ЛХЛ   Перенос ДС «Янтарь»
  Центр Локомотив   12:15 ЛДС «Центральный» 
  Марьино Атлант   12:30 ЛДС «Марьино»
  Созвездие Ястребы   Сыграли 19.09 ЛДС «Созвездие»
23.09.2018 Морозово Локомотив-2004   14:00 ЛДС «Южный»
 
 
Поделиться: